Может поправят.
Но я обнаружил одну неприятную особенность АЦЦ+ВР. Если качество картинки и мазню хоть как-то удалось победить, то вот подход разработчиков к передаче неровностей трассы (по сравнению с иР) меня совершенно не устроил. В иР шевелится кузов машины относительно трассы и взгляда, а в АЦЦ наоборот, статичный кузов, а трасса скачет. Не то что укачивает, но устаю значительно быстрее и хуже видно дорогу из за этой болтанки. 15 минут уже ощущается очень неприятно, про гонки речи и быть не может. Иначе говоря в иР имитируется "глаза и голова" пилота, в АЦЦ жестко закрепленная камера.
Наверняка можно попривыкнуть, но смысла не вижу. Кроме дождя в новой Корсе нет ничего такого, что бы забыть иР и полностью на не переключиться. Смешивать же не хочу, я же не стример :)