Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Минимум что имеет смысл использовать для ВР - 1080. 1070 это уже минимум, который потребует много чего отключать в настройках.
  2. _rar

    Windows 10

    Вот конкретно эта секция. Плюс поиск моего джойстика-руля (который в системе почему-то был Joystick 20) Короче. Фтопку. Да. Чуть не забыл. в Ире он у меня не работал. В корсе проблем небыло.
  3. _rar

    Windows 10

    Что бы назначить кнопки приходится изрядно попотеть, с некоторыми функциями так и не разобрался. Несколько раз все слетало после смены USB порта устройства. Бывало программка в упор отказывалась работать, хотя вчера вроде все было ок. Ну и лишня программная прослойка между симулятором и игроком - не самое лучшее решение. ББ с эмуляцией клавиатуры надежнее, не требует дополнительного софта в трее и ковыряния в настройках. Правда такой ББ надо где-то взять. Или сделать самому. Что не только лишь для любого просто. :)
  4. У меня два кабеля было в комплекте. Американчкский и Европейский. И две баранки.
  5. Главное что бы БП универсальный был, а не с переключателем в положении 110v
  6. _rar

    Windows 10

    Можно собрать батонбокс с эмуляцией кнопок клавиатуры. Вот тут https://opensimhardware.wordpress.com/diy-контроллер-для-педалей-и-кнопок/ описание. Надо только немного дружить с паяльником и дрелью :) С JoyToKey конечно возни меньше, но повторюсь - программка неудобная и кривая.
  7. Если акцентировать внимание на недостатках, то в этой жизни ВР не светит :) Фигня все эти сетки и полосы. В гонках точно. Василий не даст соврать.
  8. _rar

    Windows 10

    Кривая и неудобная программулина. А почему бы в натройках иРа просто не назначить кнопку на руль?
  9. _rar

    Windows 10

    На руле не лучший выбор. На баттонбоксе назначь. Себе вообще отдельную кнопку слева снизу приделал под ESC. С крышечкой, что бы с горяча не надавить :)
  10. Если кратность еще увеличить вообще жесть будет :)
  11. Забудь про симкоммандер. иР прекрасно работает с АФ без него. А жопотрясы работают через SimHub
  12. 1300$ + плюс понадобится SteamVR tracking. Афигеть.
  13. В спецификациях сказано, что это будет апскеил. Как бы не вышло, что 2к натянут на 4, а потом 4 на 8
  14. Речь про монитор. Который не только светит в морду, но и греет. Короче, я его выключаю во время гонок. Мы не в машине. Мы в домашней обстановке получаем (или пытаемся получить) кайф. Если на nебя со всех сторон дует горячим, то это только твой выбор. Можешь еще тепловентилятор приспособить для более полного погружения.
  15. Кто гоняет в ВР и у кого на кокпите близко закреплен монитор - он тоже греет аккурат в морду лица.
  16. Ok. Осталось дождаться нормальной производительности в ВР. В одиночку ещё можно кататься, с соперниками в кадре все очень печально.
  17. Пока только alt-h нашёл. Как добраться до настроек вида сидя в машине не знаю.
  18. Ткните меня, где этот параметр находится...
  19. Меня интересует вид только из кокпита. Можно с ним убрать тряску трека?
  20. Тут и сравнивать нечего. Конструкция совершенно другая у спринтов. А ультиматы по сути слегка усиленная версия Про, плюс газовые амортизаторы. Наличие которых, кстати уже обсуждалось, весьма сомнительно. У меня на тормозе был приколхозен демпфер в точности как на Ultimate. Из отличий заметил только что педаль не сразу возвращалась в исходное положение при резком отпускании. Как кто-то сказал получался "бесплатный треилбрекинг". Причем только на телеметрии это видно было, "тапкой" не чувствовалось. Потом амортизатор сдох (прямо в гонке заклинило в сжатом положении) и я даже не заморачивался искать ему замену. Тормозное усилие должно пропадать сразу, как убрана нога с педали. Ну, а присуствие амортизаторов на газе и сцеплении вообще непонятно для чего сделано. Видимо что бы подороже вышло :)
×
×
  • Создать...