Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Он не едет, а не катает в иР. Практически вообще: http://joxi.ru/GrqXaBWu4K4R4A Семь гонок в 2019 и две 2018 Видимо у него есть дела поважнее симрейсинга.
  2. Да разные, они разные! Как фломастеры и градусники на вкус. К управлению машиной в симрейсинге это не имеет ни какого отношения - хоть ФДД3 жди, хоть на Г27 гоняй. Вкусовщина чистой воды, не влияющая на результат. На акуле, сто раз тебе уже говорили, можно настроить что хочешь. Если Фантики какие-то настройки не дают пользователю делать, прося сумашедшие деньги за свое говно эээ.... поделье с резиновым QR - это твои проблемы. А не пользователей Акулы. Доходчиво объяснил или еще раз разжевать?
  3. Да ешки-матрешки! Все дело в настройках, причем тут симкуб, акула или ФДД?
  4. ТММ просто не знает что такое осцилляция в ДД и как с ней бороться. По его мнению Фанатек избавлен от нее полностью.Должно быть не в курсе, что ДД1 и ДД2 просто задушены дампингом на уровне контроллера. Что в других директдрайвах можно настроить вручную в любых пределах, а профи вообщего его отключают полностью. Но фантик сделан и для казуалов в том числе и переломанные накладные ногти и руки они берегут что называется "из коробки". Молодцы на самом деле
  5. Не будет. На спортивных авто никто не крутит руль как на белазе :)
  6. Штатный руль и родной куикрелиз - монолит. Немного играет сама баранка, если сильно приложиться. Но она же не из чугуна сделана.
  7. Два часа Аиды гарантируют стабильную работу моей системы в иР и это проверено неоднократно. Что там будет у других, зависит от множества факторов - охлаждение, степпинг цп и пр. А миф про «абсолютную работоспособность» разогнанного десктопа можешь засунуть себе куда подальше. Каждому своё.
  8. Риторический ответ: Аида грузит процессор, память и ГПУ на 100% Такой нагрузки нет ни в одной игре. А дальше, включая мозг, нетрудно понять, что тест час-два в Аиде гарантирует беспроблемную работу как минимум иР. В чем я и убедился на практике. Но ты у нас что называется "ниалё", тебе "что в лоб, что полбу все едино"(С) Если хочешь, можешь насиловать свою систему АВИксами до полного выгорания, это твое дело
  9. http://joxi.ru/Y2LYaDbs7Gwk3A Аида64 и тест Интел проходятся без проблем. иР работает без вылетов. В принципе напряжение можно и еще уменьшить.
  10. Если не считать видеокарт, то дело не в шуме. Дело в размерах и весе башен. Ну, и у кого прозрачные корпуса эти самые башни совершенно не смотрятся. На дешевых СВО такое встречалось, в основном попавшая при сборке стружка или куски пластика. Не сталкивался с таким.
  11. Нет там компрессора. Там небольшая крыльчатка гоняет жидкость. Её на фоне других пропеллеров неслышно совершенно. Если задача добиться тихой работы системника, то имеет смысл только полная водянка для ЦП и ГПУ с трехсекционным толстым радиатором. Иначе видеокарта под нагрузкой будет голосить сильнее всего остального.
  12. Кстати, до надежности. Реально встречал прохудившиеся и высохшие тепловые трубки. Причины были разные: плохой запай на оконцовках, дырки в самих трубках и просто нулевая эффективность ТП при отсутствие внешних повреждений.
  13. Залить железо из готового комплекта еще постараться надо. Но даже если руки кривые (как у меня), то ничего страшного не произойдет. В СВО используют диэлектрик пропиленгликоль Что по надежности, за четыре года все системники с СВО, которые я собирал работают исправно, не текут и не "тикают". Даже древний "капитан" работает исправно.
  14. Да ну. Большая и хорошая воздушка занимает почти половину площади системной платы. ВисИт килограмм железа на материнке, собирая пыль и деформируя текстолит. Гоняя горячий воздух внутри корпуса. 1300г 1100 Ну нафиг.
  15. Готовые решения по водяному охлаждению сейчас очень грамотно спроектированы, ставить огромную шумящую башню не вижу смысла. Речь не о кастоме для процессора и карты, с ними действительно много возни.
  16. Ты <цензура> или просто дурку валяешь? Выдыхай уже. Хватит. Надоел.
  17. Чет одни фантазии. Патент есть, но будет ли он реализован неизвестно, шлем 2к на глаз, но это тоже слухи и пр. Геймпад работающий через облако. Хрень какая-то.
  18. Есть стандартный тест стабильности от Интел. Остальное - поделки энтузиастов.
  19. Меня нулевой офсет для АВХ. Все стабильно. А синтетику фтопку. Что за фетиш с этой синтетикой? Тесты ради тестов? Не собираюсь сутки насиловать комп линксом. Я не извращенец-технодрочер.
  20. иР? РДР2? Ни в одной игре, что гонял никакого разогрева процессора небыло. AVX бы сразу температуру подняли выше 80гр. А так - 60, 65 - пущие сюстики.
  21. Есть тесты имитирующие типичную пиковую нагрузку, и нетипичную. Линкс грузит процессор AVX инструкциями, которые нигде не используется. Накой такое надо?
  22. Нагрузка понятие относительное. Если загрузить процессор тестами с AVX, то что угодно перегорит. У меня две игры - иР и RDR2. Ничего не виснет и не вылетает.
×
×
  • Создать...