Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Видимо у меня слишком нежная кожа рук . Месяц руления без перчаток и мозоли гарантированы. Кожаный руль весИт на гвоздике, рулю алькантаровым.
  2. Ближе к концу ролика видно как стенд из ал. профиля гуляет под новым Фантиком.
  3. Массовая демонстрация ДД Фанатек: Понравился этот кадр к кружкой пиваса:
  4. Ты видимо ни когда не делал TL, раз такое говоришь
  5. Смейся сколько хочешь, только не лопни :) Разговор о том, что нам показали анимацию\таймлапс с очень дискретным движением облаков. Это может быть как следствием лени разработчиков сделать более плавную демонстрацию, так и результатом того, что движок пока не в состояние делать это более гладко и плавно. Или не умел на момент создания анимации. А шапками кидаться и я умею.
  6. Понятие "ФПС" к таймлапсу так же применимо как и к обычному видео. Взрослый же вроде человек. А везде "каки" мерещатся.
  7. Беда в том, что выглядит это ФПС на 15. Что не очень обещает скорого выхода этой красоты.
  8. Да по сути ничего нового не показали.
  9. Цены на продвинутый симрейсинг всегда были кусачими разной степени кусачести. Но смысла менять траст на фантик нет. Что там что там одна фигня - мотор+ремень. Лучше педальки поменять. Для этого даже забугор не нужен, надо только Морганчика отыскать (куда он пропал?)
  10. Он там говорил, что пытался разнообразить свой канал (кстати, 13тыс подписчиков). А когда выяснилось, что за это надо еще и платить (нонсенс!), он и разразился этим обзором. Вообще он честно признался: ему не интересен симрейсинг. Ему главное обычные покатушки. С ботами.
  11. Тестируют ботов: Думаю, лет через пять зарелизят! И это будут Самые Боты на свете, сомнений нет
  12. Хахаха. Кастрюлька - это пять!
  13. Gamestul.ru А вообще, обычного автомобильного кресла достаточно.
  14. Для соснольщиков самое то. Если рулить геймпадом :)
  15. Можно. Сглаживание очень хорошо добавляет "резины" в ощущения. Без сглаживания Акула Форсе - погремушка.
  16. Так повелось величать сей дейвайс на этом форуме. С легкой подачи юзера с ником kimberlon 8)
  17. Он вполне самодостаточен Есть другие альтернативы? Может быть Г29?
  18. Надо SteamVR запускать ДО старта иР. Если этого не сделать, иР подгрузит его сам с выше описанным глюком.
  19. Ну, если бы так. Уж я намучился с этими фанатековскими холами - одни нелепые глаголы на языке
  20. Помогло! Суть в том, что Steam VR должен быть подгружен до старта иР.
×
×
  • Создать...