Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Потому что дорого И неоднозначно. Речь шла в т.ч. и о "капле в море" Да запожалуйста. В реале (на который так любит напирать Василий) в кокпите от перегрузок болтает пилота, и не кресло и педали под ним (за исключением чего-то подобного https://cdn.jpg.wtf/futurico/d3/e4/1527496404-d3e4267bc199ea4b88d1b793dac3f4a8.mp4). В нашей шайтан-арбе все наоборот. Болид, который колбасит на трассе как платформу ДОФ в принципе неуправляем. Уже что раз говорил - покупка Акулы Форсе вовсе необязательна и не привносит в ощущения практически ничего нового в сравнение со значительно более бюджетными решениями. Помнится кто-то тут доказывал, что и геймпада достаточно. Попробуй!
  2. Нет. А ты? Ты долдонишь одно и тоже. Когда тебе говорят что тряска и раскачка, не имеющая ничего общего с реалом будет только мешать приводишь рекламный ролик, где мега пилот в окулусе ("где не видно апексов"(С)) в первых же кадрах крашится, а потом говорит "это круто". Да смешно смотреть на твои потуги в попытке доказать полезность для симрейсинга "шайтан-арбы" за туеву хучу $$$ и больше ничего. Ты правда такой тугой? Как тряска помогает лучше рулить? Давно гонял по реальному треку на GT3?
  3. Отсутствие массовости и есть та самая "капля в море". То же что мы наблюдаем в приведенным роликах не более чем показуха. Надо же как-то оправдать потраченные тыщи долларов. А как дело доходит до реальных гонок в онлайне, так поди отключают агрегат или как минимум сводят болтанку на нет до уровня баткикеров. На себя посмотри. С пеной у рта доказываешь полезность своей "шайтан-арбы" с каким-то маниакальным упорством. В самом начале ролика этот реалпилот убился апстену Самому не смешно?
  4. Стоимость = массовость. И то и то - суть суррогат. Да. Но платить еще пару-тройку тыщ баксов за толкатель кресла я не готов. Почему? Вовсе не по причине отсутствия финансирования. Выше уже говорил - по моему мнению это скорее будет мешать мне ехать. Пусть и добавит новых ощущений. И не хочу в глазах родственников окончательно прослыть ... ээээ..... И так уже искоса смотрят :)
  5. Для этого есть на порядок более дешевое решение. Думаю, реальный автомобиль на треке тут вне конкуренции. С этим прекрасно справляются баткикеры. Не дергая почем зря кресло, на котором сидишь.
  6. Видимо с того, что любая тряска усложняет управление машиной. А в случае с ДОФ она еще и "не имеет ничего общего с реальностью"(С) - перегрузки не имитирует, просто пытается трясти кокпит. Да еще и с лагами. Помнится в случае с Акулой Форсе народ очень жаловался на задержки при попытке включения FFB от телеметрии, а не от игры. В случае с ДОФ ситуация должна быть еще хуже - помимо задержек при передаче и обработке данных, запаздывание вносят и исполнительные механизмы. Да что там говорить, были даже разговоры про 60Гц мониторы и обычные телевизоры, типа точность управления машиной снижается (пусть и спорно) . А тут куча железа, как говорится, априори должна вносить весьма ощутимые задержки. Если же еще учесть стоимость - вообще энтузиазм пропадает.
  7. В rendererDX11.ini AutoSelect=1 И запускать iRacingSim64DX11.exe
  8. В настоящее время members висит на Уже примерно неделю проблем нет.
  9. Забавный ты тип. AlexRacing что-то там сказал, а мне что-то надо тебе сказать. Или просто тебе хочется чего-то? А таком случае не по адресу.
  10. Я высказал свое мнение: на фоне общего количества симрейсеров, количество пользователей ДОФ ничтожно. Аргументы привел. В ответ - хамство от Василия. Нет. Манеры некоторых форумчан уровня "днища".
  11. Сам сморозил фигню, сам сделал выводы? Хамить-то зачем?
  12. Что подтвердить? Что единицы могут себе позволить потратить еще пару-тройку тыщенок баксов на dof? Массовый симрейсер обходится даже не акуфорсинами, а банальными трастмастерами и логитехами, что уж там говорить про остальное. Как ни крути, ДОФ находится в самом низу в списке используемого оборудования. Поэтому и капля в море. Даже на этом форуме.
  13. Мне гугел только что вообще сообщил при открытии members.iracing - "Осторожно, поддельный сайт! бла-бла-бла"
  14. Опять members.* гуляет по разным IP. Утром снова "сел" на 34.197.9.16 и был доступен только через прокси. Сейчас вернулся на 107.23.94.37 и грузится норм.
  15. Начиная с 4:35 - шикарная панорама Монако с квадрокоптера ветролета.
  16. Ну, гидравлика и пневмо явно не в фаворе. Слишком мудрено. И как показала практика ничего в ощущениях не добавляют. А полимер дает плюсы даже при использовании простейших логитечевских педалей. При использовании простейшей конструкции всего узла.
  17. Ну как нет? Полимеры и cell рулят. В основном конечно полимеры.
  18. Это не иР сменил. Это amazon крутит адреса. Пару недель назад уже было такое, сутки продержалось и вернулся старый айпишник. Сейчас 52.20.170.61 (107.23.35.196) А было 34.*.*.*
×
×
  • Создать...