Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. С VR в этом плане никакой трипл не сравнится. Когда на прямой смотришь на соперника сбоку - ощущения УУУУХ!!!!
  2. Скорее всего изменение некоторых графических настроек не актуально до перезагрузки AC. Ты их выкрутил на максимум, а по факту они неактивны пока игра неперезагрузится.
  3. Поиск здесь http://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor по айпишникам которые раньше значились в списке теперь говорит "По Вашему запросу ничего не найдено" Но web версия телеги по прежнему не работает без proxy\vpn
  4. Все упирается в свободное место. Если кокпит это рабочий стул и стол, то три монитора будут создавать массу неудобств. Как альтернатива - один монитор с большой диагональю. Но собственный угол для гонок, кокпит и трипл настоятельно рекомендуется.
  5. Можно обойтись вполне: https://www.monstertech.de/en/projects/
  6. Почему "пока"? Нет никакого смысла переходить с CSW на акулу-форсе. Ну вот совершенно никакого.
  7. Да. Еще в не ПРО нет подрулевых. Долгое время обходился без QR+BB, вполне хватает обычной коробки с кнопками, закрепленной прямо перед КПП: Потом прикупил QR с кнопками и подрулевыми, думал в GT серию перейти с Мазакапа. Пока не зашло, ну совершенно не зашло :( Так что по прежнему юзаю вот эту коробочку, а батоны на баранке простаивают без дела. Привычка :)
  8. Вроде дырки стандартные. Мотор настолько мощный, что вес баранки значения не имеет. Доставка напрямую с сайта через UPS, если в твоем городе есть пункт выдачи. В Ростове есть.
  9. Оно именно так. Судя по многочисленным роликам с утубы акулы форсе и прочее юспользуют дядки и иногда даже дедки :)
  10. В точку. Из всего гоночного оборудования для симрейсинга ДД одно из самых дорогих и неоднозначных приобретений. Все остальные траты еще как-то можно оправдать, но о ДД нужно думать в самую последнюю очередь. Меня все еще тянет. Но перед каждой гонкой ловлю себя на мысли, что чем-то не тем занимаюсь и не на то трачу время. Правда в квалификации уже об этом не думаю, в гонке тем более :)
  11. А живут на что? Подрабатывают ночами? Или ты имеешь ввиду бездарей-толстосумов? Ну так и результаты у них чаще всего как и зарплата - нулевые. Поэтому скорее всего совместимость с плошками все же будет, я так думаю.
  12. Мало того, еще и придирчиво выбирают, пытаясь найти идеальный мотор :)
  13. В настоящих гонках пилоты зарплату получают. В Ир собираются мазохисты, готовые проводить в гонках часы напролет для "тренировки вката", да еще и платить за это :) А некоторые даже садятся в кресла, где их трясет как в стиральной машинке, называя это "максимальным приближением к реалу"
  14. Вот это точно подмечено. Причем не просто на работу, а на работу в какую-то закрытую режимную контору, где шаг вправо шаг влево жестко карается штрафами, при том что ты еще и платишь за вход своими кровными. От крашеров это мало спасает, а вот на нервы порою действует основательно. Короче, иР в последнюю очередь развлечение.
  15. Не, не нужна Все будет зависеть от ценника.
  16. Да понятно, что разница между ДД и хорошей базой от фанатека (будет) не очень большой. Но встречаются ценители, который даже штучные директ драйвы ручной работы меняют как перчатки в поисках идеала :)
  17. Более менее состоятельные геймеры начнут сливать по сниженным ценам свои клабспорты разной степени поношености на авиту и юлу с припиской "налетай!". Но главное, что обитатели консолей наконец-то смогут приобщиться к ДД! Хотя... Даже обычный фидбек на приставках придушен, может так статься что ничего нового никто и не почувствует. В любом случае в плюсе должна быть надежность, ломаться в ДД по сути нечему. :D
  18. Вот такой там моторчик:
  19. Разве только на вторичке.
  20. СЛИ принудительно отключается, просто рендер использует карточки в некоем режиме "мультиГПУ". Только от него вроде есть, но совсем чуть, видимо часть физического движка перекидывают на другую карту, хз.
  21. Серьезные траблы с синхронизацией, упирающиеся как я понял в саму основу работы SLI
  22. SLI c VR не работает. И не будет работать. Нигде.
  23. Что мешает использовать вместе с автомобильным креслом и регулировку вперед-назад?
  24. "Они" - это челядь которая "ничего не понимает и тупая", в отличие от светочей? Ну разве только так.
×
×
  • Создать...