-
Постов
1542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SabitOff
-
Да тут люди есть которые быстрее меня на пол секе, а то и на секунду) Я не такой уж и пример, но выложу)
-
Завтра включу и катану круги) Напомни еще раз как включать?) p.s. в BMW салон приятный - гоночный:)
-
Проехал на Бэхе за 1.18.3 все таки дело привычки, но для длинных гонок и вообще BMW намного стабильней РУФА и легче в плане управления) А в SOF лидерам проигрываю полторы секе на круге, что считаю нормой так как не Алиен)
-
Для Европы GT 3)
-
Чувствуется что GT 3 самый высший чемпионат в кузовах) Попасть в 10 за радость)))
-
Буду привыкать) Еще Инди останется купить, там адаптация чую долго продлится)
-
С переходом в серию упал рейтинг до 1.50, а по календарю промушен дней не вижу) Когда он? Просто что бы знать до какого числа успеть поднять рейтинг)
-
Перешел из Ruf Cup в GT 3. Что-то щас GT 3 очень высокие SOF собирают, еле в 10 попадаю в гонке. Все таки переход в другой класс чувствуется, Ruf Cup вообще после GT 3 кажется конфеткой. Теперь осталось Инди купить и мои цели будут достигнуты. А дальше накат и накат, чую даже ТОП 5 будет редкостью так как уровень пилотов в GT 3 очень высок. Вообще нужны все эти помощники?
-
Ладно надо перебороть себя, специально взял BMW для GT 3 после Ruf Cup. Буду осваивать))) Без помощников быстрее будет? Просто настройки которые я качал там включены помощники. p.s. с этими тестами у меня рейтинг до 1.56 упал, надо срочно поднимать)
-
Видимо Бэха не так под меня подходит или я под неё. И перед покупкой мне говорили, что она самая легкая в управлении, этого конечно ей не занимать, Ruf постоянно отлавливать на грани приходится, а BMW очень часто прощает помарки.
-
Отключал) Но время лучше на 0.2 без электроники, но до Руфа далеко)
-
Купил BMW, что-то не в особом восторге) Вся эта электроника портит вождение. Ездил на BMW около 2 часов и проехал в Сильверстоуне Интернешионал 1.18.7, сел на Ruf проехал за 20 мин 1.18.2, или опыт помогает на Ruf (хотя R Track немного другая вещь) либо к BMW нужен особый подход и другие трассы которые под них подходят, но здесь явно пол секе на лицо p.s. Ruf намного нервее ведет себя на дороге, но скорость на лицо, а BMW такое ощущение динамики не хватает, очень медленно все схватывает))) Думаю GT3 будет онли Ruf :)
-
Купил BMW, что-то не в особом восторге) Вся эта электроника портит вождение. Ездил на BMW около 2 часов и проехал в Сильверстоуне Интернешионал 1.18.7, сел на Ruf проехал за 20 мин 1.18.2, или опыт помогает на Ruf (хотя R Track немного другая вещь) либо к BMW нужен особый подход и другие трассы которые под них подходят, но здесь явно пол секе на лицо p.s. Ruf намного нервее ведет себя на дороге, но скорость на лицо, а BMW такое ощущение динамики не хватает, очень медленно все схватывает))) Думаю GT3 будет онли Ruf :)
-
Решился на покупку) Спецом для GT 3 после Ruf Cup:) Осталась одна машина, а именно Инди и все! Для меня все интересные серии будут открыты (Ф1 может когда нибудь дойдут руки), а пока GT 3 и Indy
-
Вот и закончил сезон на хорошей для себя ноте) Time Trial Production Challenge третий, первый так же в Тайм Триале Ruf Cup, а самое главное завершил сезон Ruf Cup в первом дивизионе на третьем месте (7-8 в общем зачете). До последнего этапа было не известно удержу ли я третье место, но все таки удержал) Для меня это такое первое хоть и маленькое достижение в iRacing. Следующий шаг GT 3 и параллельно буду осваивать Indy:) Так как с графиком тяжко, буду редким гостем в этих сериях до февраля, а далее уже так же можно будет побороться в GT 3 и Инди, а пока время от времени буду осваивать гоночные серии в свободное время в боевых условиях. p.s. в GT 3 хотел купить BMW, но после прихода Ford задумался, что же взять) Все таки сердце ближе к BMW лежит.
-
Вот она борьба в Ruf Cup p.s. до сегодняшнего дня проигрывал 3 очка третьему месту и было бы обидно проиграть, но сегодняшняя гонка поставила все на места :punk:
-
Вопрос снят! Очки добавили
-
А я смотрю по дивизиону, там шансов больше) В общем зачете понятно, что за десятку могу подвинуть) Division 1, парни которые меня интересуют проехали 8-9 гонок, аж груз с души) Шансы есть)
-
Ну это понятно) Я пропустил первый этап и пропускаю заключительный) в ТОП 5 полюбому останусь, а это уже есть гуд для меня) Все равно в зачет идет 8 этапов) Парни сзади меня постоянно ТОП 3, не знаю, но мне кажется 30-50 очков будет тяжело набрать) Если у них гонка в запасе, то это проблема)
-
Ааа понятно!) Спасибо! Ну теперь значит страшного ничего не случится если пропущу заключительный этап) Теперь остается дожидаться соперников :) 30 очков отрыв от 4 места в Ruf Cup (Divison 1), фух опасно Чую из ТОП 3 вылечу)
-
Спасибо! И еще вопрос. Доехал официальную гонку Ruf, но прошло уже минут 15 и очков в чемпионат не засчитали. Позже начислят?) Просто обычно в течении 5 минут всегда начисляют))) p.s. уже час прошел :) может надо минимум две гонки проехать?) p.s.s. даже -2 очка ушло, хотя трасса другая! почему?!)
-
Нет, там хоть авто быстрые) А здесь едешь, телек смотришь и ведешь одной рукой) Борьба редко) Давно хотел спросить. Щас гоняю в Ruf Cup и это ниже моей лицензии (MPR горит красным). Я так понимаю если не твой класс, то там за такое же количество инцидентов снимают намного больше рейтинга безопасности? То есть нужно стараться ездить в своем MPR?
-
Значит перекрут) Все таки после Ruf Cup, на Маздах и Понтиаках ездить стало очень уныло) Поскорее бы доехать Ruf Cup перейти в GT 3 и купить Indy, тогда будет чем заняться:)
-
Как?!) http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=142585 От чего взрывается двигатель? Второе раз такое и все на малолитражках) Понтиак взорвался за 4 круга до финиша) В чем проблема? Передачи нормально переключал)
-
Вот такая назрела борьба в Ruf Cup Division 1 Первый этап пропустил и заключительный скорее всего пропущу((( Надеюсь в ТОП 5 остаться :punk: В общем зачете пока что 6 место, но там за десятку походу отодвинут) p.s. больше всего Agustin Oya напрягает, жду его выступления:)
