-
Постов
1542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SabitOff
-
Астон выигрывает щас по чистому времени у Корветтов?
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кто может дать погонять на день-два Астон?:) Напишите пожалуйста в ЛС, или просто хотя бы на 2 часика попробовать.
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Пока смущает перспектива смены опен виллов на кузова на одной недели, так как очень тяжко адаптироваться к такой ситуации :rolleyes: Большая дилемма подготовиться хорошенько на опен виллах проехав хотя бы еще 4-5 недель на Инди и перейти в Ф1, или погонять в кузовах, но тогда к опен надо будет опять привыкать:)
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да этот акк достал сокомандник) Теперь езжу для фана, гоняю по овалу стоки :drive2:
-
Вот то же думаю начать гоняться в этой серии) В раздумье:)
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прям аж не знаю) Хотел одну серию гонять в сезоне Indy, а теперь в раздумьях подключить ли для фана Aston Martin) BMW уже не комильфо (надоела) да и классом ниже + мощей меньше, но суть даже не в этом :)
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Понял) Я думал просто Blancpain повыше в плане класса авто, а тут вот что оказывается. По слухам какие авто еще добавят в этот класс? И в управлении как она?
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как в целом машинка в сравнении с BMW? И вообще как понимаю GT1 по классу выше чем серия Blancpain или как?)
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, просто на рабочий стол выбивает.
-
Народ хелп! После обновы игра стала вылетать через 20-30 мин на рабочий стол. Но не крэшится а просто, гонка идет, а я уже врезался. Благо щас просто в тестах гонял, а то так обидно было бы посредине гонки вылететь из-за глюка!)
-
Поездил немного. Один из плюсов после срезки добавили идущие секунды сколько будет продолжаться штрафа 3-5 секе. То есть на этот интервал надо замедлиться, а то срезал случайно и фиг знаешь на сколько надо замедляться, а так видно вполне адекватный штраф + на Инди (не знаю как на другие авто-болиды) когда включаешь лимитатор пишется с какой скоростью едет авто (прямо на руле), фича бесполезная, но приятная :good: А так пока особо ничего не заметил.
-
Не буду париться))) Тем более не люблю НАСКАР) Эх были бы Опен Виллы:)
-
А где заказывать и где можно подробней об этом почитать?
-
Сетапы брал с этого сайта http://iracingsetups...ViewSetups.aspx Катал обе серии. В Indy Road которая не фиксед стал в своем дивизионе пятым, а в общем зачете 11, что считаю хорошим результатом для первого сезона в Инди + титул в Тайм Триале :hooray: Теперь 1-2 сезона только в Инди Роад (сконцентрируюсь на одной серии) и можно в Ф1:)
-
С одной стороны согласен, даже в большей части) Теперь еще один сезон в Инди Роад и можно будет делать самый важный шаг в моей виртуальной карьере. В F1 :rolleyes:
-
Ага) И еще первое место во втором дивизионе Инди Фиксед :hooray:
-
Вот и закончился этот долгий сезон Спасибо всем сто смотрел и следил за ходым событий. Я проехал все гонки в трех сериях. Все получилось как я планировал. Вот результаты (Awards) общих зачетов: 2015 Season 2 IMSA Sportscar Championship Overall Time Trial Championship, 2nd Place 2015 Season 2 IMSA Sportscar Championship Division 2 Time Trial Championship, 2nd Place 2015 Season 2 IndyCar Series - Road - Fixed Overall Time Trial Championship, 3rd Place 2015 Season 2 IndyCar Series - Road Division 2 Time Trial Championship, 3rd Place 2015 Season 2 IndyCar Series - Road - Fixed Overall Race Championship, 5th Place 2015 Season 2 IndyCar Series - Road - Fixed Division 2 Time Trial Championship, 1st Place 2015 Season 2 IndyCar Series - Road - Fixed Division 2 Race Championship, 1st Place Итого 7 титулов! :drive3: Взял много титулов за сезон, все поставленные задачи для себя выполнил. Получил море фана и позитива, а так же освоил Инди и улучшил свой пилотаж в целом. Вообщем ждите красивое видео лучших моментов моего сезона (дней через 15-20) в заключительном блоге этого сезона + мои мысли о дальнейшем этапе моей виртуальной карьеры! Всем спасибо! :hooray:
-
Аккаунт нашел! Спасибо vladimmi!
-
Народ кто может дать попробовать Williams хотя бы на час - два в ближайшие 2-3 часа?) В этом форуме давно, проверенный так сказать, аккаунты мне давали и я давал, поэтому можете не волноваться, мне не интересна чужая статистика и ездить под чужой фамилией:)
-
Да просто желание как-то отпало и времени меньше стало :) После гонки думать - отчеты писать. Я сделаю финальное видео и завершу блог. Здесь иногда просто буду выкладывать скрины или видео моменты без отчетов. Все равно спасибо всем кто следил, надеюсь было интересно!
-
SabitOff Racing vBlog №13 Спасибо всем кто читал этот блог, но вести его далее не вижу смысла. Его читают от силы 5 человек. А писать отчеты и тратить время я не собираюсь, его и так частенько не хватает. Я доеду этот сезон во всех сериях. В середине июня выпущу заключительный блог под номером 14 где подведу итоги сезона и напоследок покажу вам highlight моего сезона. Спасибо.
-
Зря так) Веселая серия и непредсказуемая. Я доеду этот сезон в IMSA и полностью перейду в опен виллы.
-
SabitOff Racing vBlog №12 iRacing ID Youtube Channel (SabitOff Racing) HPD - Road Atlanta Setup Возвращение в серию IMSA. SOF 2109 - старт с 3 позиции. Гонка от начала шла в спокойном темпе. От старта до финиша все шло как по маслу, но немного помешали лаги после 20 минут гонки. По экрану прыгали артефакты, благо мне это не помешало ехать в моем темпе (уже был опыт езды без звука, а это куда сложнее и тем более опыт этот удачный). В итоге третье место и 105 очков. Задачу свою выполнил. В дивизионе можно будет побороться за ТОП 5, а в общем зачете за ТОП 10, что есть хорошо. Следующая гонка в Монце. Инди Фиксед поеду только Сузуку в случае если меня сместят с первой позиции в дивизионе. В общем зачете на 4 месте, но для ТОП 3 мне нужна гонка с 133-135 очками минимум, что является на данный момент невыполнимой задачей (даже учесть факт собрания ТОП сплитов, а они собираются редко и не всегда попадаешь в них). Осталось две гонки в HPD и одна в Инди Роад. Сезон подходит к концу и как считаю на очень хорошей ноте. В каждой серии будут титулы - 90 % (считая тайм триал), а это есть успех. Пока забегать вперед не будем, а дождемся завершение сезона. Что будет дальше? Все это Вы узнаете в конце сезона, когда я подведу итоги и покажу Вам хайлайт всего сезона (самые удачные моменты на мой взгляд). До скорых встреч! Фото нет, так как были артефакты по всему экрану.
