-
Постов
1542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SabitOff
-
С нетерпением жду Себр :) Предыдущую гонку 24 часа Дайтоны ехали и очень понравилось (первый такой опыт длинных гонок). Ребята в нашей команде Pobeda Racing Team отменные и все прошло гладко. Coming Soon как говорится
-
Подумав немного (взвесив все за и против) я решил. Дабы сконцентрироваться на одной серии (тем более Fixed сетап не настроишь под себя) для достижения своих поставленных задач, я решил не участвовать в Indy Road с настройками. Это мне позволит набирать больше очков в серии и лучше чувствовать авто + не придется гоняться на трех разных трассах (HPD и две Indy). Так как подготовка к Инди занимает минимум 3-4 дня и поэтому логичней было бы остановиться на одной серии Инди + HPD for Fun да и тем более куда мне 2 практически одинаковых серий. Будет логично если все сложится успешно завершить сезон в Indy Fixed на хорошей ноте, а далее переходить в серию Инди с настройками, а то получится не рыба и ни мясо. Мне кажется абсолютно все пользователи с форума поддержат меня в этом, так как это абсолютно правильно с моей стороны и со стороны набирания опыта, и прикатки болида. Значит еще мне предстоит 2-4 гонки на этой недели в Indy для набирания как можно большего количества очков для борьбы в зачете. Соответственно будет еще пару интересных мини обзоров. Спасибо за внимание! p.s. Как говорится со временем приходит опыт и осознание всего происходящего, и своих сил в частности. Тем более Инди одна из сложных серий (вместе с V8 и F1) и здесь гонки всегда в напряжении, приходится и готовиться в 2 раза больше. p.s.s. Так же интересно услышать Ваше мнение по этому поводу. И еще вопрос возник. Почему так мало гоняет русских в Инди Роад? Вообще их там не видел практически.
-
SabitOff Racing vBlog №2 iRacing ID Youtube Channel (SabitOff Racing) Indy Road Fixed Открытие сезона в Инди состоялось на трассе Мазда Лагуна Сека. Моя неоновая пуля (раскраска неон, раньше была салатовая, потом при переходе в HPD сделал ребрендинг так сказать и полностью изменил раскраску, с такой неновой раскраской людей вижу очень редко и поэтому мои машины в любой серии узнаваемы, менять буду только в 2016 и то еще под вопросом, а с командой в эндуранс серии у нас своя раскраска Pobed Racing Team). Квалу отквалился 1.11.032. Гонку стартовал вторым. Вначале перед стартовой прямой наглец влез между мной и первым местом (был контакт x4) и обошел нас перед зелеными флагами, за что получил Stop & Go (позже будет видео). Стартовало 19 машин, я больше волновался не повлияет этот контакт на поведение болида, но все обошлось и болид был готов на 100 процентов. Висел на хвосте первого места на протяжении 5 кругов. Далее он стал отрываться. Меня заспинило в первом повороте, но благо остался на своей позиции (отрыв от 3 места был около 15 сек). Далее стал проигрывать первому месту около 6 секунд (он тоже заспинился). Ехал в среднем в темпе 1.12.5 - 1.12.8. Решил проехать в спокойном темпе так как по скорости точно бы не догнал. И за 6-7 кругов случается мини драма, желтые флаги и передо мной медленно катиться круговой и в 200 метрах так же замедлился лидер (видно столкновение с круговым) и вот я вырвался вперед. Спокойно доехал 5 кругов (установив на 19 круге лучший свой круг в гонке 1.11.7). +20 секунд второму и первая победа в Инди. Очень рад. По очкам 45 место в абсолюте и 16 в своем дивизоне, но как известно половина гонщиков сюда заездом (на пару заездов), поэтому щас на очки смотреть рано. Больше гонку не поеду. Заработал 104 очка, что для своего темпа нормально (от силы 110 смогу), но закончу на хорошей для себя ноте. Следующая гонка не скоро (Сильверстоун), а пока буду готовиться в Indy Road, там незнакомая мне трасса Роад Америка. Для дебютного сезона в Инди не плохо (вторая гонка вообще на этом болиде). :hooray: Смотрю за лидерами и "отцами" очень мало гонок за неделю (от силы 2-3). И я на своем опыте это понимаю. Раньше делал в Мазде по 5-6 гонок в день. Но это было количество, а не качество (что для начала ой как необходимо). Теперь гонки серьезней и длиннее, поэтому 2-4 гонки в неделю от силы. Остальное время подготовка к этапу, которое я раньше уделял намного меньше, но чем выше серия тем больше нужно время для подготовки, все таки Инди ошибок не прощает. HPD После первой гонки 16 в своем дивизионе и 32 в абсолюте. Второй этап пропускаю так как нет трассы. Но если все будет хорошо, то 8 трасс у меня набирается для зачета, как говорится поживем и увидим. Теперь по возможности задача поднабрать еще 5-10 очков в Инди, а так же подготовиться к 12 часам Себринга. В следующий раз увидимся в середине - конце недели, с новостями о Инди и Себринге. :punk: А теперь немного скринов с первого этапа Indy Fixed. Общение с командой не выходя из кокпита: Старт гонки: Наглец влез на старте за что и получил Stop & Go или что Вы слышали о 3 wide? (такой 3 wide я вижу впервые в дорожной серии и по случаю событий это случилось со мной) :) Первое место в дебютном сезоне. Финиш в гордом одиночестве:
-
Полицейская погоня как в кино. Ниче так :good:
-
А кто в симуляторах делает вид от третьего лица вообще) Просто вот к этому придрался, а вот в кокпите очень все даже ничего) А про дирекст я понял, что комп обновлять надо и это никак не лечится в плане картонных деревьев?
-
Машина от третьего лица ведет себя очень неестественно.
-
Народ кто на DirectX 10 играет? Помню в демо играл там вместо деревьев были картонные 2d деревья) В полной может пофиксили? Или есть какое либо решение? И это называется физика?:)
-
Новый Dashboard в iRacing - Скоро.
-
Спасибо!) Нарыл где-то видос))) С камеры взади идущей машины было опасно. Борт в борт (дошло до касания которое не засчитали) прошли первый поворот, все могло закончиться плачевно, но обошлось :) А парнишке впереди идущему нервишки немного потрепал, своим прессингом на протяжении многих кругов :drive3: Кстати если кому интересно набраться опыта и поработать в стизе мувимейкера, милостим просим) Пишите в лс, буду скидывать повторы гонок, а далее дело за Вами) Скриншоты от меня будут обязательно, а на видео если делать качественно времени нет (2-3 часа монтаж каждый гонки если качественно), а тяп ляп неохота, поэтому обойдусь скриншотами и интересными рассказами с гоночных треков
-
Советую купить Depth и Subnautica.
-
SabitOff Racing vBlog №1 iRacing ID Youtube Channel (SabitOff Racing) Начну с нового сезона вести некий отчет виртуальной карьеры. Может кому интересно будет, хотя бы вкратце Задачи: Indy Road Fixed TOP 3, HPD TOP 3. (в своем дивизионе) + TOP 10 в общих зачетах всех серий. А так же Time Trial во всех сериях TOP 5. Сезон 2015 S2 (Division 2 во всех сериях). Для себя выбрал 2 дорожных серий Indy Fixed и HPD. Основная серия Indy Fixed + HPD for Fun. По поводу трасс в календаре. Для HPD есть 8 из 12. Для Инди есть все трассы так как спецом покупал под сезон :drive2: HPD В HPD сезон начался в Себринге. (Setup) Трасса для меня до этого была практически не знакома и пришлось изучать трассу. Вкатился. SOF 2121 Первый день стартовал вторым и приехал вторым без особых трудностей. Были большие разрывы как от первого места так и от третьего, гонка прошла в спокойном режиме как говориться одной рукой. Заработал 110 очков, что неплохо. Решил проехать вторую гонку SOF 2091. В квале для себя неожиданно снял секунду и показал неплохие 1.47.8 (можно еще 3-4 десятки снять). Стартовал шестым. Гонка началась плотненько, далее впереди завал (из-за круговых) выезжаю на 4 позицию. Держался около 5 кругов, далее мини срезка и споттер попросил сбавить скорость (штраф), итог теряю 4 место. Далее давил на впереди идущего гонщика, но резко шины начали плыть (темп упал не секунду) и пришлось ехать на доезд. Доковылял на 5 месте. В итоге мог приобрести в копилку еще 4 очка, но не смог. Остаюсь с 110 очками на данный момент 10 общее место и 4 место в моем втором дивизионе (там очень все близко). В Инди еще сезон не открыл. Инди fixed начинаю катать завтра. Практики до субботы. В воскресенье поеду первую гонку, а в понедельник - вторник проеду еще около двух, а далее со среды если все будет по плану буду готовиться к Indy с настройками + 12 часовой Себринг с командой на носу + второй этап дочерней For Fun для меня серии HPD, неделя получится насыщенной и напряженной. Пока все. Надеюсь Вам дорогие пользователи портала simracing.su и соратники симрейсеры кого знаю давно, будет интересно читать о ходе моего сезона. Всем до встречи.
-
Народ кому нибудь пришел код?
-
Всем спасибо за ответы. В сравнении с Инди например :) Наверное просто в Инди короткий. Значит под 8 попадаю.
-
Есть вопрос. Например в WSCS очень длинный сезон и из всех 12 трасс есть только 8. Сколько вообще зачетных гонок? Все 12 или там какое-то кол-во?
-
0.17 уже не в счет, весь хаос в старте.
-
Щас придется раскошелиться на сезон. Удовольствие будет стоить 4400, 6 трасс. Цифровой "наркотик" как говорится, но это стоит того.
-
Вот прошла акция Fanatec. Кому пришел код? Я стал 20 в Amateur и выиграл по сути код на DTM 14, но его так и нету(
-
В меня первого влетели, не вижу причины хаоса с моей стороны, а широко там все так ездят:)
-
iSpeed не записываю. Мой круг можно на видео выше посмотреть:) Я пару раз на 1.49 выскакивал, но там просто на грани своих возможностей на данный момент :drive2:
-
Спасибо! Аж засмущал :) Кстати тоже начал гонять на HPD благодаря однокоманднику werewolfenstein :drive3: Не такой уж я и быстрый есть алиены быстрее меня на полторы секунды))) За рулем HPD гоняю относительно недавно (2 месяца). Машинка огонь и если топить на пределе, то еще какая скользкая становится. Сетапов полно, использую в основном чужие + подгоняя некоторые параметры под себя (давление в шинах и прижимуху). Если есть какие либо вопросы, пишите в ЛС с радостью отвечу и даже покажу (на трассе или видео запишу). А серия классная :drive2:
-
Я думал, просто они то же гоняют в iR вот и решил последовать примеру:)
