Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Спасибо! Как будет возможность не терпится попробовать на руле)
  2. Решил не заниматься садо мазо :) На геймпаде это извращение, очень все резко и не предсказуемо + кайфа не получаешь, поэтому из лиги вышел :) Оставлю Dirt чисто фор фан для карьерки))) Всем удачи в чемпе!) iR все таки ничего не заменит!) Вообще кто на руле гоняет в этот симулятор, намного легче управлять чем на геймпаде - клаве? Просто пока возможности проверить нету(
  3. В плане надежности и долговечности педали клубспорт хороши?)
  4. Нет отличнейший комплект который я сказал, остальное уже премиум - барский))) МОМО реальный руль?) А в клубспорт v3 там не гидравлика, а что?) Пневматика?))))
  5. Ну все) Покупай T300 не думая))) GTE баранка в комплекте + покупай формульный руль, приклей по желанию алькантару и все) Отличнейший комплект для симрейсинга собран:) А для все остального и если есть лишние деньги, можно добавить 25-30 тыс и купить серво базу Фанатека с рулями (там можно и до 100 тыс дойти), а здесь за 50 тыс все удовольствие)))
  6. Ну народ если Вы хотите собрат достойную - долговечную базу за 45-50 тыс, я написал, что можно прикупить выше) Это чисто мое мнение)))
  7. Вообще даже по самой базе и механизму T300 намного превосходит G27:) А алькантарой можно не обшивать, есть самоклеющиеся и никаких проблем наклеить нет:)
  8. Вообще за 40-45 тыс (50 от силы, Фанатековский комплект в полном фарше обойдется примерно в 70-80 тыс) можно сделать идеальный комплект. Руль T300 + педали Clubsport V3, два руля GTE и F1. Рули где находятся ладони обклею алькантарой и будет не хуже Фанатековских. По желанию можно купить баттонбокс и SLI, но мне вполне и на мониторе инфы хватает :) Планирую все это собрать к марту - апрелю следующего года. Главное постепенность.
  9. SabitOff

    SabitOff Racing

    ДВ12 и HPD я уже так катал, но все таки HPD это не до опенвилл :) SM ближе к ДВ12 как я считаю. Хотел классик Лотус подключить как фан, но блин там вообще народа не дождешься:)
  10. Я сделал вывод из заграничных обзоров и мнений некоторых симрейсеров с iracing.com:) Педали это отдельный разговор, надо или апгрейдить и менять полностью! Руль один из топовых:)
  11. SabitOff

    SabitOff Racing

    Прикольно) Но я все таки хочу гонять только в офф сериях на данный момент. Вопрос больше был о гонке поддержки Стар Мазды и как это авто в плане фана как вариант вторая серия вдобавок к Инди или Ф1?) Кузова (кроме Роад Варриорс) вообще не рассматриваю, так как гонять на одной недели опен виллы и кузова очень тяжко в плане адаптации и показа оптимальных результатов:)
  12. Да нормальные там баранки, если чего можно замшой или кожей обшить + у них вышла недавно новая кожаная баранка:) А по базе еще раз повторюсь T300 лучше - современней T500!
  13. SabitOff

    SabitOff Racing

    Вообще в плане фановой серии и адаптции к ней как она? По гонкам смотрю всегда плотно!) SOF в среднем 2200-2600, что есть хорошо:)
  14. SabitOff

    SabitOff Racing

    Если есть еще какие либо предложения - идеи по развитию моей симрейсинговой виртуальной карьеры, пишите! Буду рад выслушать, но мне кажется я пришел на данный момент к оптимальному варианту :drive2: :good: :hooray: p.s. наконец-то!)))
  15. SabitOff

    SabitOff Racing

    Ну сеты сетами, а машинка нервная :) Хочется не частные лиги, а гонять официально со статистикой iR:) И все таки боевой опыт даже на той же Star Mazda поможет получать гоночный опыт и не отвыкать от гоночной борьбы колесо в колесо, гоняясь в будни перед выходными. То есть со вторника до четверга Стар Мазда. А для Инди или Ф1 вполне хватит 2 дня вката (около 4-5 часов трассы за 2 дня). Так получится если я например буду в Москве в четверг, а гонять захочется, Инди сплит не собирается, а тут и раз гоночка поддержки на Стар Мазде :) Мне кажется это будет грамотней нежели гонять в одной серии (если только это опен вилл + опен вилл). Просто как считаю боевой опыт бесценен :) Но совмещать кузова и опен виллы на неделе считаю не корректным. Только если чисто фор фан не думая о резалтах и не готовясь. А так опен вилл + опен вилл = отличнейший профит!) А для кузовов - разнообразия есть серия Road Warriors которая проводится 1-2 раза в месяц.
  16. SabitOff

    SabitOff Racing

    Через 15-20 дней будет готово видео прошедшего сезона. А если кому интересно в этом сезоне мне не получится проехать полноценный сезон из-за нехватки времени, получатся только отдельные гонки. К сожалению Инди моя любимая серия как и Ф1 на данный момент (и вообще это было всегда из-за высокого порога вхождения) не шибко пользуются популярностью. Встал вопрос о серии поддержки для гонок в будни (Инди только с пятницы народ подтягивается, а хочется эти 2-3 дня получать боевой опыт - гоняться, а не просто готовиться к одной серии, так как постоянные гонки поддержки дают некий профит в основной серии). Выбор стоял между GT1, Star Mazda, Classic Lotus. Для меня логичней выбрать Star Mazda (очень фановое авто). Classic Lotus к сожалению народ там вообще не собирается :( Star Mazda много народа в будни стабильно + опен вилл и переход через день на Инди или Ф1 не составит мне какого либо особого труда. Так как был опыт и на недели переход с кузовов на опен виллы влияет на порог вкатывания и требует намного больше времени. Но кузова я забывать не собираюсь. Буду время от времени ездить Тайм Триалы и конечно же участвовать в моей любимой серии Road Warriors. Тем более у меня щас месяц - полтора отдыха от гонок + покупка нового руля Thrustmaster T300. Вот такие дела :)
  17. :drive2:Да T300 получается лучше T500 в плане самого руля и ощущения от вождения + если вставишь в стоковые педали пружину возвращения будет очень хороший руль, а если к примеру купишь фанатековские педали, то получишь один из топовых рулей (базы в целом) вообще :drive3: На следующей недели буду заказывать T300:)
  18. Clubsport же вроде на данный момент вышка?) Хочется сразу топовые педальки взять, ближе к НГ буду заказывать))) Думаю к следующему лету я сделаю себе идеальный комплект. T300 RS GTE + F1 Wheel, а так же фанатек педали. Руль T300 не намного хуже топового Фанатека как я понял, а в некотором плане очень даже схожий, просто цена самой wheel базы в 790 долларов как считаю слишком завышена, а вот педальки прикупить можно :) А там и до трех мониторов и SLI - баттонбоксов не далеко будет:)
  19. Спасибо большое! Знаю теперь где буду фанатек в будущем заказывать :) Тему можно закрывать, всем спасибо!) Как понимаю если закажу новые педали Clubsport V3, то они без проблем подключаться к T300:) А что тема :)
  20. Ок не знал) А можно пожалуйста контакты посредников. Везде только бу видел кроме самого офф сайта:)
  21. Ну все равно же клатч не на педалях))) А T300 чуточку обгоняет по хар-кам T500:)
  22. Всем привет! Появилась возможность через Испанию (как понимаю туда отсылают) покупать новые рули - комплекты Fanatec (абсолютно новые!!!) и оттуда посылать их по всей России. Все будет с наценкой. (за бесплатно делать кипишь это не мой вариант, тем более на это все нужно время, которого и так иногда не хватает) Хороший собранный комплект с новой последней базой и элитными педалями, и рулем F1 выходит 910$, по моей цене (некоторые проценты буду отдавать знакомому) 1190$. Если будет спрос, то готов взяться за это (хотя бы 5-10 человек), если пару человек, тоже готов заморочиться, но цена будет соответственно чуть больше. Пока встал вопрос, готовы ли Вы переплачивать за новый полный Фанатек комплект в среднем 250-300 долларов? И самая главная загвоздка где взять инвайты, без них я как без рук. Думайте и пишите Ваше мнение, очень интересно услышать. Под эту тему даже готов сделать интернет магазин с вариантами оплатой и уже новой ценой. Спасибо!) p.s. такая возможность для России будет уникальной и многие смогут получить долгожданные новые топовые рули.
  23. Если считать по звездам и реализиму, T300 выиграл! 7 - 6 в пользу T300, только педали подводят которые можно апгрейднуть и сделать лучше чем T500 заплатив всего лишь 500-700 руб :) Кстати по поводу пружин выше, как думаете они подойдут? Старты с места можно делать с кнопки как у многих реальных болидов (у F1 как вроде у всех) clutch на руле :)
×
×
  • Создать...