Всем привет! Кому интересно как будет продвигаться моя карьера симрейсера в дальнейшем, в каком направлении, для Вас опишу коротко, что и как. Я перешел в первый дивизион, что есть хорошо. Выиграл в прошлом сезоне не мало вкусняшек - трофеев для себя. Через месяц у меня начинается свой сезон, в реальной жизни (спорт скелетон, вниз головой кто не знает). Поэтому бороться за что либо я не смогу так как физически не проеду все этапы. Этот сезон будет для меня чисто For Fun - тестовый в познании себя как iR гонщика, без напряга не думая о очках и прочих мелочях. А после сезона в феврале - марте, я уже переключусь серьезно на iR в новом сезоне. Надеюсь уже выйдет Рено или Мак хотя бы + буду иногда участвовать с командой в Road Warriors. А щас SM и Indy Winter Series, осваивая для себя новые трассы и снимать десятые доли секунды :) В будущем планирую SM сменить на Рено, а Инди на F1, так достигнув вершины в iR (в плане серий) лично для себя. До встречи на дорогах iR!
:drive2: :hooray:
P.S. Но как же без целей?) поставил для себя две маленьких цели. Достигнуть кол-во гонок в этом сезоне 100, и достигнуть iR рейтинг 4000! Так сделаем это! Start your Engines!!! Let's Get It!