Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. К чему здесь моя фотка?))) Просто Алексей сказал, типа тебя обогнали в конце, вот я и написал насчет видео. А так раньше ездил с руками и рулем, но с прошлого сезона отказался от всего этого и убрал даже руль настроив вид так, что бы мой реальный руль заменял игровой.
  2. Это вообще не я снимал!) А так я без руля и рук езжу.
  3. Первый раз такое вижу! В прямом смысле оседлал Порш! :good: :punk: :laugh:
  4. Машину пересобирают и много чего меняют, вот и штраф как я понимаю.
  5. Никита с днюхой!!! :drive2: :drive3: Всего всего тебе желаю и быстрых секунд на трассах!!!) p.s. еще раз спасибо за снятый материал для моего видео:) :good:
  6. Что-то не увидел повтора rpy целой гонки)
  7. А есть у кого видео полной гонки? Скиньте в ЛС, посмотрю на досуге:)
  8. И самое дешевое! Вначале продаж в апреле эти билеты стоили 20 тыс руб! Потом организаторы поняли, что никто не берет сделали 10, а потом 5!)
  9. Сегодня в инсте под этой фоткой Оливер Вебб поставил лайк, он в Эндурансах гоняет)
  10. И то в офф кассах кончились билеты - свободное размещение, а билеты за 10-12 тыс дорого. У человека с рук взял. У него траблы с работой и друзья не едут, один не хочет. Еще 2 билета продает :) Пойду на автограф сессию и по паддоку. Пятницу и субботу пропущу (у меня там тренировки будут - сборы), а вот вск поеду к 9 утра на GP2 - GP3 и F1! Вот веселуха будет! Там за Квята и Вандорна можно будет поболеть, один раз я даже с ним (Вандорном) в iR пересекался, было время :)
  11. Мечты сбываются! А если по теме, кто собирается ехать? Можно там пересечься и поболеть за Даньку вместе! :drive2:
  12. Понял, что пейскар не нужен, но если что пишите, я в сети:)
  13. xD шутка засчитана))) а если серьезно, то могу попробовать.
  14. Сейфити кар нужен?) По стриму там уже другой человек отозвался, не буду мешать, пусть один попробует, а то у нас постоянно думаю будут непонятки и перебивание друг друга:)
  15. А какова сложность трансляций? Как запустить всю инфографику? Я бы попробовал :) Интересная тема и комментировать бы смог. Как раз вечер с 20.00 свободен. Просто нужен человек кто будет все это дело крутить, а я просто буду комментировать смотря на ситуации и пилотов. Хотя если уже есть опытный комментатор, то я сразу отлыниваю :) Но если что и заинтересованны в моем предложении, напишите часа за 2-3 до гонки в ЛС p.s. микрофон хороший есть:
  16. Немного не понял. Еще 2 часа будет обновляться?)
  17. Получил (если можно так назвать) ачивку и как понимаю редкую Как понял обогнал одного из разрабов iR (серия Star Mazda), а они ой как редко попадаются, мелочь а приятно :punk:
  18. SabitOff

    SabitOff Racing

    Всем привет! Кому интересно как будет продвигаться моя карьера симрейсера в дальнейшем, в каком направлении, для Вас опишу коротко, что и как. Я перешел в первый дивизион, что есть хорошо. Выиграл в прошлом сезоне не мало вкусняшек - трофеев для себя. Через месяц у меня начинается свой сезон, в реальной жизни (спорт скелетон, вниз головой кто не знает). Поэтому бороться за что либо я не смогу так как физически не проеду все этапы. Этот сезон будет для меня чисто For Fun - тестовый в познании себя как iR гонщика, без напряга не думая о очках и прочих мелочях. А после сезона в феврале - марте, я уже переключусь серьезно на iR в новом сезоне. Надеюсь уже выйдет Рено или Мак хотя бы + буду иногда участвовать с командой в Road Warriors. А щас SM и Indy Winter Series, осваивая для себя новые трассы и снимать десятые доли секунды :) В будущем планирую SM сменить на Рено, а Инди на F1, так достигнув вершины в iR (в плане серий) лично для себя. До встречи на дорогах iR! :drive2: :hooray: P.S. Но как же без целей?) поставил для себя две маленьких цели. Достигнуть кол-во гонок в этом сезоне 100, и достигнуть iR рейтинг 4000! Так сделаем это! Start your Engines!!! Let's Get It!
×
×
  • Создать...