Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Он поляк, и если есть какие вопросы по Мустангу, то можете у него спрашивать, он очень хорошо говорит по-русски и если что поможет.
  2. В обзорах пишут, что руль BMW - 320 мм, а формульный - 270 мм.
  3. Вы что, там полный микс: Формула Атлантик, Формула Мазда, Формула Континенталь (3 класса).
  4. Пока сложно, но ввиду скорого вступления России в ВТО может что-нибудь и изменится. Я тут посчитал, руль CSW со сменными баранками выходит где-то под 35 тыс.рублей без стоимости доставки. Как думаете стоит оно того?
  5. Сегодня должны открыть новый сайт и начать принимать заказы на CSW и CSP V2: http://www.fanatec.com/
  6. А что это, и в самом руле FFB есть?
  7. На мой взгляд, 7-й поворот (Knickerbrook) один из самых сложных в данной конфигурации трассы. Там реально надо рисковать, чтобы не потерять полсекунды как минимум. Еще не могу понять, как на Мустанге пройти 10-й двойной поворот. Зачастую там со скольжением и недостаточной поворачиваемостью не могу правильно попасть на апекс.
  8. Кстати, в следующем сезоне Spec Racer Ford выйдет из чемпионата inRacingNews Challenge, и будет существовать как отдельная моносерия с лицензией "D".
  9. В виду того, что в этом сезоне Солстис поехал очень быстро, а так-же в виду того, что "быстронахи" полностью игнорируют Понтиак в серии Гранд-Туринг Кап, мне удалось взять еще два WR`а :) Если кому интересено, то вот и хотлапы: http://youtu.be/_u0QQlnMRwE http://youtu.be/6VfchbBTl90 Остальные хотлапы здесь:
  10. Точно, на Солстисе 100% это норма. Mig, немного не понял твоей логики, а как-же Ты тогда делаешь перегазовку?
  11. Точно, на MX-5 какие-то самые нежные тормоза из всех машин в сервисе иР. На фиксед сетапе (Мазда Кап) при торможении правой ногой вообще ездить невозможно, машинка обладает чересчур избыточной поворачиваемостью. У меня сложилось впечатление, что фиксед сетап заточен только под торможение левой ногой. Короче всю машинку изуродовали до неузнаваемости.
  12. Даниил, в обзорах пишут, что педали CSP V2 поставляются без масла в амортизаторе и заливать его нужно самим. В комплекте поставки присутствуют 2 тюбика с силиконовым маслом по 50 мл. в каждом, а именно со слабой (800) и жесткой (1200) вязкостью масла. И как отмечают авторы обзоров, самая лучшая отдача достигается при заливки масла именно с вязкостью в 1200. А некоторым масло с вязкостью в 1200 мало, для лучшей отдачи педали тормоза, они начинают менять пружины уже на самом амортизаторе: http://youtu.be/lOOYLFdh3AQ
  13. Sabroe

    Музыка

    Простая и добрая песня: Michel Teló - If I Catch You http://youtu.be/CwC5BFX7rqQ
  14. Даниил, а как у тебя эксперименты с педалью тормоза? Ты пружину на штоке педали тормоза оставил или нет? Вот еще туториал по амортизаторам:
  15. Еще один обзор, на сей раз сравнение 1-й и 2-й версии CSP. Автор ролика подметил, что основная фишка 2-й версии это все-таки педаль сцепления. Интересно так-же то, что он как владелец 1-й версии CSP, не видит смысла в покупке V2. http://youtu.be/0vcBd2rG3g0
  16. Еще один довольно интересный обзор руля CSW: http://youtu.be/9BiEB6bR4GQ
  17. Вот здесь можно почитать про это кресло: http://ultraforcesim.com
  18. Небольшой обзор руля ClubSport Wheel со сменными баранками и новых педалей ClubSport Pedals V2:
  19. Sabroe

    Футбол

    Да ладно, по моему мнению Виталий П. ни чуть не слабее, как минимум половины пилотона этого сезона (сорри за :offtopic: )
  20. @bounty А можешь дать ссылку на профиль в иР этого неадеквата или хотя бы как звать его?
  21. Ага-а, попробую. Я шибко в этой утилите и не разбирался. Помню настраивал трекир для авиасимуляторов FS9 и FSX, так чуть мозг не сломал пока не нашел оптимальные настройки под себя. Там в созданном профиле все отлично запоминалось. А с иРасинг что-то не получилось профиль сохранить, вот так вручную каждый раз и настраиваю под себя. Кстати на правах оффтопа, если можно. В крайнем 90-м билде рФ2, наконец то появилась поддержка трекира. Ура!
  22. Точно, приходится каждый раз утилиту Тюрпана для Фанатека запускать. А вот с трекиром, еще и постоянно настраивать его, т.к. профили не запоминаются.
  23. Sabroe

    Футбол

    Очень крайняя мера, и к ничему хорошему у нас, она не приведет. Если ужесточить лимит на легионеров еще жестче, то цены на игроков с российским паспортом вообще станут заоблычными. Богатые клубы будут скупать русских игроков у своих же конкурентов за сумасшедшие деньги. Конкуренция в клубах за попадание в стартовый состав, будет еще ниже чем сейчас. Российские игроки, в силу своего менталитета, будут считать что они незаменимые в своих клубах и будут снижать требования к себе еще ниже. А этим самым, можно вообще убить все подрастающие поколение молодых игроков, которые будут получать не оправданно высокие зарпаты. А вызов в сборную для них, может стать просто работой, но за премию. Легионеры нужны, но опять же хорошего уровня. Просто страшно подумать, что творилось у нас с легионерами, ну хотя бы 10 назад. Ворота для Кержакова: :naughty:
  24. Sabroe

    Футбол

    Владимир Соловьев о игре сборной России (Вести FM): http://youtu.be/h55RrMhsN1g
×
×
  • Создать...