-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Дрифтинг тест Мустанга, Скипа, Фалкона и Стар Мазды. С Фалконом красиво вышло, вот если бы еще дыма... http://youtu.be/k22Q_KRJ2A0
-
Точно, точно. Покатался намедни в Нью-Хэмпшире, при входе в затяжные повороты с оверстиром, происходит как бы прогрессирующий дрифт. И почему то абсолютно не возникает чувства потери автомобиля. На правах оффтопа, вот примерчик на Форде ГТ:
-
Доступен предзаказ - 14,95$
-
Ага, нивкоем случае не крути движок до лимитатора: 1-2 6050-6250 RPM (31-32 mph) 2-3 5600-5900 RPM (54-57mph) 3-4 5600-5750 RPM (77-80 mph) 4-5 5550-5600 RPM (02-103 mph)
-
И такое бывает, а у Авенсиса еще и окно открыто было) http://youtu.be/PtCu34Tq94I
-
Андрей и Дмитрий, С Днем Рождения!
-
Возможно, что из всех представленных в сервисе иР машин, именно на ФВ31 помимо наката машины, очень многое решают настройки болида. Просто мое предположение, не подкрепленное фактами :rolleyes:
-
КПП нет, а вот двигатель точно взрывается при понижении передач (ранее включение пониженной передачи) и при повышении передач (накапливающаяся усталость или просто баг).
-
На 13-й неделе, гонки в Мазда Кап абсолютно официальные и рейтинги учитываются.
-
При таком большом FOV (наверно 75-85), не такая и большая дистанция как кажется.
-
Наверно все-же это гоночный инцидент, чем преднамеренный умысел.
-
Т.е. по мнению разработчиков иР, утилита Стефана Тюрпена является читерской программкой. Но они готовы с этим мериться, т.к. она никакого преимущества владельцам CSP не дает. Ну что ж отлично, для них это чит, для меня лишний фидбэк. имхо
-
Ого, тогда пускай пилят дальше. Чтобы потом вышел достойный продукт)
-
Кто в курсе, когда выход рФ2 ожидается? Насколько я помню, было упоминание про июль 2012 года.
-
Дэвид Такер отписался на форуме. Вибрация педали тормоза от иР будет работать только на машинах с ABS. Потому что на машинах без ABS, это будет выглядит не реалистично! http://members.iraci...74.page#4664497
-
Кстати, я полностью с тобой согласен. Фидбэк педали тормоза, бесспорно дает существенное преимущество в ощущении виртуальной машины. С помощью этой утилиты, я стал лучше чувствовать и использовать threshold и trail brake. Но и тут все может быть индивидуально :) Вот, Стефан писал: http://members.iraci...97.page#3401152
-
У меня норм, все работает и вибрирует. Особых отличий от утилиты Тюрпена не заметил. И все-таки меня терзает вопрос, а что помимо вибрации педали тормоза, я получу от brake assist?
-
Тогда жаль, а что дает этот помощник на торможении (без вибрации)?
-
Я вот не помню, а эта опция - brake assist была раньше или появилась только в новом билде как вибрация педали?
-
Емае, в новом билде иР, добавили вибрацию педали тормоза. Надо проверить, что лучше дефолтная или Тюрпена.
-
Сегодня Фабио Капелло официально стал главным тренером сборной России по футболу :thumbsup:
-
Посмотрел у них в магазине. Сам девайс + USB плата + USB кабель = 16000 JPY = 6744 руб. Вот и думаю, может купить) Даниил, здесь ты имеешь ввиду DSD или TH500RS?
