Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Читерский хотлап Омара Сото: http://youtu.be/GYVzo25qzMc
  2. Дрифтинг тест Мустанга, Скипа, Фалкона и Стар Мазды. С Фалконом красиво вышло, вот если бы еще дыма... http://youtu.be/k22Q_KRJ2A0
  3. Точно, точно. Покатался намедни в Нью-Хэмпшире, при входе в затяжные повороты с оверстиром, происходит как бы прогрессирующий дрифт. И почему то абсолютно не возникает чувства потери автомобиля. На правах оффтопа, вот примерчик на Форде ГТ:
  4. Евгений, какой сет используешь?
  5. Ага, нивкоем случае не крути движок до лимитатора: 1-2 6050-6250 RPM (31-32 mph) 2-3 5600-5900 RPM (54-57mph) 3-4 5600-5750 RPM (77-80 mph) 4-5 5550-5600 RPM (02-103 mph)
  6. Ну почему, в Глене 5-я передача пару раз используется.
  7. И такое бывает, а у Авенсиса еще и окно открыто было) http://youtu.be/PtCu34Tq94I
  8. Андрей и Дмитрий, С Днем Рождения!
  9. Возможно, что из всех представленных в сервисе иР машин, именно на ФВ31 помимо наката машины, очень многое решают настройки болида. Просто мое предположение, не подкрепленное фактами :rolleyes:
  10. КПП нет, а вот двигатель точно взрывается при понижении передач (ранее включение пониженной передачи) и при повышении передач (накапливающаяся усталость или просто баг).
  11. На 13-й неделе, гонки в Мазда Кап абсолютно официальные и рейтинги учитываются.
  12. При таком большом FOV (наверно 75-85), не такая и большая дистанция как кажется.
  13. Наверно все-же это гоночный инцидент, чем преднамеренный умысел.
  14. Т.е. по мнению разработчиков иР, утилита Стефана Тюрпена является читерской программкой. Но они готовы с этим мериться, т.к. она никакого преимущества владельцам CSP не дает. Ну что ж отлично, для них это чит, для меня лишний фидбэк. имхо
  15. Ого, тогда пускай пилят дальше. Чтобы потом вышел достойный продукт)
  16. Кто в курсе, когда выход рФ2 ожидается? Насколько я помню, было упоминание про июль 2012 года.
  17. Дэвид Такер отписался на форуме. Вибрация педали тормоза от иР будет работать только на машинах с ABS. Потому что на машинах без ABS, это будет выглядит не реалистично! http://members.iraci...74.page#4664497
  18. Кстати, я полностью с тобой согласен. Фидбэк педали тормоза, бесспорно дает существенное преимущество в ощущении виртуальной машины. С помощью этой утилиты, я стал лучше чувствовать и использовать threshold и trail brake. Но и тут все может быть индивидуально :) Вот, Стефан писал: http://members.iraci...97.page#3401152
  19. У меня норм, все работает и вибрирует. Особых отличий от утилиты Тюрпена не заметил. И все-таки меня терзает вопрос, а что помимо вибрации педали тормоза, я получу от brake assist?
  20. Тогда жаль, а что дает этот помощник на торможении (без вибрации)?
  21. Я вот не помню, а эта опция - brake assist была раньше или появилась только в новом билде как вибрация педали?
  22. Емае, в новом билде иР, добавили вибрацию педали тормоза. Надо проверить, что лучше дефолтная или Тюрпена.
  23. Sabroe

    Футбол

    Сегодня Фабио Капелло официально стал главным тренером сборной России по футболу :thumbsup:
  24. Посмотрел у них в магазине. Сам девайс + USB плата + USB кабель = 16000 JPY = 6744 руб. Вот и думаю, может купить) Даниил, здесь ты имеешь ввиду DSD или TH500RS?
×
×
  • Создать...