Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Конечно выкладывай, посмотрим на чем ездят инопланетяне. Интересно что ассиметричный, то есть заточенный под определенные трассы и повороты. А есть у кого-нибудь сеты от алиена Джейсона Лиснера?
  2. Ну как, я к примеру ярый приверженец руля с руками. Постоянно использую TrackIR в симе, и без руля с руками для меня в частности эффект присутствия при вращении головой совсем пропадает.
  3. С форума иР, С.Майерс неделю назад писал: http://members.iraci...77.page#4424556
  4. ОК, вот сет. По моим ощущениям подходит ко все роудам :drive2: .
  5. Ясно, значит все таки дело в сетапе :naughty: . Тоже, как попробовал сет Саши Томащика (Sascha Thomaszik) от Мид-Огайо, так во вкладку "гараж" больше и не захожу. Торможу правой ногой + перегазовочка и использую сет заточенный под недостаточную поворачиваемость. Машина ввинчивается в поворот очень охотно, а на выходе "тапка в пол" :) .
  6. Никто не в курсе, у нас что V8 Falcon на следующей неделе получит НТМ? Или все-таки в следующем сезоне?
  7. Sabroe

    Футбол

    О, это-же тот нашумевший ролик, я его так еще и не видел. Печально это все видеть конечно, особенно от основного игрока сборной России и по совместительству чемпиона России. Вот такое к нам (болельщикам всех клубов) отношение. - "Как был конем, так и остался" а-ха-ха :laugh:
  8. @ VVZ Василий, а Мустанг в этом сезоне стал медленней или такой же? И еще вроде что-то в нем изменилось, как то проще теперь его в повороты педалью тормоза закидывать и выход очень стабильный. Или мне так сет подошел от Саши Томащика и я просто чего-то выдумал.
  9. Да во мне. А в отношении тебя наверно это сложный случай будет.
  10. Уважаемый, опять Ты со своими дебилами, может проблема все таки не в них.
  11. Ух, интересный видеоролик Томаса о начатом производстве Clubsport Wheel`ов на Китайской фабрике. Все-таки отсутствие пластмассы в руле вселяет чувство солидности и наверно в своем классе руль будет - "бомба" :) . http://www.facebook.com/photo.php?v=418944778129513 http://youtu.be/xK7dLJuTRq8
  12. В ролике про тесты HSV-010, звук прям как у болида Ф1 :good:
  13. Стив Майер написал, что вроде как в будущем подпишут две Хонды: https://twitter.com/...643947193208833 http://members.iraci...13.page#4435159
  14. Sabroe

    Футбол

    Ну не без этого, просто в следующий раз Комбарову не надо хватать руками в своей штрафной.
  15. Sabroe

    Футбол

    Из протокола матча В.Казьменко: "непристойные жесты в сторону болельщиков "Зенита".
  16. Sabroe

    Футбол

    Пенальти и удаление Эменике по делу, судья действовал согласно буквы закона и свистел в обе стороны. На лицо очередной "заговор против Спартака ".
  17. В иР это Импала класса B 2009 года, а вот в самой серии Пастрана едит на Тойоте.
  18. А в этих роликах оба варианта: торможение правой ногой торможение левой ногой
  19. Sabroe

    Футбол

    Ну как, в этой игре Мануэль продемонстрировал уверенную и четкую игру на выходах и на ленточке ворот. Хорошее видение игры у него не отнять, что для вратаря не менее важней чем полевого игрока. По мнению многих экспертов Мануэль является прямым приемником великого и ужасного Оливера Кана. Если вспомнить второй гол Кристины, ну что поделаешь не выручил так не выручил. И надо заметить гол то получился шикарный. Разрезающая передача оставила всю линию обороны не удел, Нойер не успел сократить угол обстрела и сложиться, а Роналду просто классно пробил под опорную ногу вратаря. Но по итогам всей игры Мануэль провел очень сильную игру. А Касильес, это вратарь чемпионов мира. Вот уж 10 лет как каждый год входит в число 3-х лучших в мире. Всегда считался специалистом по 11-ти метровым. Даже комментатор Алексей Андронов похвалил Ноейра, а он просто так игроков не хвалит. Андронов главный критик и провокатор в нашем футболе. Ох, как бы хотелось чтобы он комментировал предстоящий матч ЦСКА-Спартак на плюсах. Напомню,что он является большим любителем "коней".
  20. Sabroe

    Футбол

    Ну что, сегодня Пеп Гвардиола заявил (подтвердил) что по окончанию сезона покидает Барселону. Наверно одна из самых лучших футбольных команд в современном футболе. Эту команду начал строить еще Франк Райкард, а Пеп довел игру и футбольную идеологию до совершенства. Многие считают, что Барселоне тренер не нужен и игроки сами знают как играть и выигрывать кубки. Ну что же, давайте тогда посмотрим что будет дальше. Планка поднята очень высоко как для команды так и для самого Пепа. Хотя я и небольшой поклонник испанского футбола, но мне даже немного грустно что этот тандем тренера и по совместительству бывшего вожака и капитана команды распадется.
  21. Вот, наверно это видео про мод сцепления:
  22. Блин, извиняюсь что ввел в заблуждение, что то я поторопился со своей версией :whistle: . У CPV Racing оказывается амортизаторы серии Red Aluminum (как на фотке) существуют всех типоразмеров с шагом в 5 мм. Так же прикинул штангенциркулем на своих педалях и расстояние в 120 мм будет самое оно. А чтобы убедится, что на фотке амортизатор именно этого типоразмера, то прикинул так: замерил за своих педалях внешний диаметр алюминиевых трубок получилось D 20 мм. Зная внешний диаметр трубок, подогнал на фотке масштаб 1:1 и замерил линейкой прямо на мониторе с проекцией отдаления амортизатора от нас, получается ровно 120 мм :naughty: . И судя по фотке амортизатор установлен в положении полностью вытянутого штока.
  23. Вот если приглядется к прототипу японца Teki El-Ichi, то там вроде стоит амортизатор на 100 мм. http://www.cpvracing...il.asp?id=14532
  24. А у Фанатека тоже стоИт амортизатор на 120 мм, или они все одинаковые?
  25. Тони Гарднер грубо прикинул расписание выхода трасс на этот год: Интересно, в связи с переводом в новом сезоне шорт-трека USA Speedway в базовый контент, и в связи со скором выходом шорт-трека Лэнгли будет ли он бесплатный для тех кто купил USA Speedway.
×
×
  • Создать...