-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Кстати, а кто нибудь приобретал секвенталку от Frex? Вроде из секвенталок это лучшее, что есть на рынке.
-
Отличные скриншоты получились, а мне вот такой с оф.форума запомнился:
-
Новые фотки - Lotus Exos:
-
Один из лучших видеороликов про Ф-1, который я видел на нашем ТВ: http://youtu.be/2HBqoeChm04
-
Наказал обидчика :boxing: http://youtu.be/xuNx5tTA4hM
-
Посмотрел фотки строящегося 45 тыс. стадиона в городе Казань. Выглядит очень круто:
-
Взял из новостей на главной + немного подкорректировал. http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/iracing-takes-realism-to-the-next-level
-
Fully automated sequential: - Williams Fw31 - HPD ARX-01C - Dallara - Jetta TDI Dog-box sequential with throttle cut: - Ford GT - Corvette C6R - Cadillac CTS-VR - Ford V8SC - Radical SR8 - Riley DP - Star Mazda Dog-box sequential: - Legends Ford34C - Skip Barber Dog-box h-pattern: - Impala A - Impala B - Impala B 2009 - Latemodel - Lotus 79 - Silver Crown - Silverado - SK Modified Synchromesh h-pattern: - MX-5 - Mustang FR500S - Solstice - Spec Racer Ford - Street Stock
-
Блин, через две с небольшим недели, начинается новый сезон. Смущает то, что ничего не слышно по поводу обещанного в июле Зольдера. Выкатили бы хоть пару скриншотов посмотреть. На оф.форуме появилась инфа, что в новом билде будет полностью переделанная модель Легенды, Лейт Модели и Модифилдов.
-
Корреспондент ТВЦ, получил травму прямо в прямом эфире.
-
Крутить преднатяг переднего стаба, имеет смысл больше на овалах, чем на роудах. Затяжка происходит только в одну сторону (в отрицательную или в положительную), в зависимости от того, какую подвеску мы будем загружать. Смысл первоначального скручивания трубы стаба в том, чтобы добиться более плавного трансфера веса. Предположим: - если натяг стаба будет отсутствовать, то в первоначальной стадии поворота, стаб начнет сопротивляться нарастающему крена автомобиля. - если предварительный натяг стаба будет присутствовать на левую переднею подвеску, то при начальной стадии левого поворота, стабилизатор сначала выберет свою слабину и лишь затем (пройдя нейтральное положение) начнет сопротивляться нарастающему (или уже присутствующему) крену автомобиля. Выводы: настройка на более плавный трансфер веса в наружную сторону поворота, находит свое применение всеже больше в овалах, чем в роудах. Но опять же, если трасса не будет изобиловать большинством односторонних поворотов. Настройку стаба по натягу, можно производить в обе стороны. А также, он меняется и сам, если изменить высоту подвески или скажем давление в шинах с одной стороны автомобиля.
-
Василий, спасибо за сет и повтор. А то вообще не мог понять, как проходить T1 и T5. Если интересно, то вот мой сет для Роад Атланты. Сет заточен в первую очередь на стабильность и правую ногу. На своем сете проехал - 1:34.900. DU Road Atlanta 2012 2.sto
-
Бред какой-то, а не список кандидатов. Некоторые фамилии в этом списке, просто шокируют :facepalm: Наверно самая лучшая кандидатура на пост гл.тренера сборной, это все-таки Фабио Капелло. имхо конечно :yikes:
-
Заработал старый сайт Фанатека, новых продуктов конторы там нету.
-
В Мазде Кап количество топлива в баке фиксированное. А цифры на дэшборд показывают давление топливного насоса. А почему нули, то мне кажется что в метрической системе это баг, в американской все пучком)
-
Вот в этом плане, рФактор 2 вроде неплохо смотрится. Еще помню для первого рФактора есть специальный мод Grinding Tranny, который довольно "сурово" имитирует трансмиссию.
-
Хм, а мне кажется, что там с переходом на 3-ю передачу, будет хороший шанс взорвать движег, чем выноса. На 4-й передаче, как писали выше, там довольно хорошие обороты и отличный крутящий момент для разгона. Но как говориться, имхо :rolleyes:
-
Спорное утверждение, и в моем случае мне не кажется что я прохожу 1-й поворот медленно. Тем более я всегда использую дельту лучшего сектора и всегда вижу, где есть МОЙ предел.
-
Интересные видеоуроки, особенно понравились 2 и 3 части. Но, в будущем хотелось бы, чтобы Алексей Василиев проводил свои уроки не в гараже, сидя на табуретке и махая руками, а в этом усердно рекламируемом Ниссане ГТ и на трассе Москоу Рейсвей.
-
Ух, наконец то в практике удалось выйти из 41 секунды. Этот 7-й поворот просто убивает своей сложностью, проигрываю там очень много времени. А вот с 1-м поворотом каких либо сложностей не наблюдается, при довольно раннем торможении (сразу после маркера) и последующим раннем входе на апекс, поворот проходится без сложностей.
-
Авария в гонке Легенд, никто не пострадал:
-
Михаил (Deriy), а как у твоего CSR-Elite обстоят дела с пятнами от потных рук?
