Товарищи, у меня пару вопросов:
1. Какую смазку используете для размягчения кусочка пены в педали тормоза, и для остальных трущихся деталей. Используете рекомендуемую Motorex DRY LUBE или какой либо аналог сухой смазки. Как часто смазываете детали, особенно кусок пены?
2. На торце штырей педалей газа и сцепления стояли небольшие черные резиновые "кругляшки". Я так понимаю они нужны для смягчения удара. Так вот, у меня они видимо отклеились от штырей и от удара последними пришли обе в негодность :hmmm:. Стоит ли им делать замену, или можно без них?
П.С.
После поисков настроек педалей, остановил свой выбор на следующих (с использованием тюнинг-кита):
- Педаль газа. Заменил пружину на жесткую +30%. По ощущениям контроль газа однозначно стал лучше (четче). Пробовал даже поставить пружину меньшей жесткости от сцепления -30%. По ощущением оказалось самое оно, но выполнить прием "пятка-носок" особенно в носках ну очень сложно :) .
- Педаль тормоза. Поднял штырь педали на одно отверстие вверх. Заменил кусок стоковой пены на более жесткую той же длины. Заменил металлический штырек, который давит на LC на укороченный ( L 24 мм). В результате уменьшился ход педали тормоза и она стала более жесткой.
- Педаль сцепления. Заменил пружину на жесткую +30%.