Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Не знаю насколько это видео показательно, но здесь показано как надо настраивать SPO на передней подвеске. http://youtu.be/91aq0yBvAs4
  2. Sabroe

    Футбол

    Если судить по нашей Премьер-Лиги, то получается что не так и много. Из всего кто приходит на ум, это пара центральных защитников Беляев-Бурлак, из Анжи - Гаджибеков и Логашев, из Спартака - Паршевлюк, из ЦСКА - Щенников и Васин. И следующий отборочный цикл на ЧМ-2014, надо начинать именно с ними, т.к. оборона сборной текущего созыва, чисто по физиологическим возможностям не сможет там играть. Да, ладно. В завершившемся чемпионате Голландии, Булыкин забил всего 8 мячей. Да и возраст у него уже не детский - 33 года. В этом плане, тот же Погребняк или в последний момент отцепленный Дзюба выглядят все таки по предпочтительней.
  3. Sabroe

    Футбол

    Вот вы говорите, что хорваты, голланцы и датчане вылетели и нечего страшного. А вы посмотрите в каких группах играли они, и в какой группе играла сборная России. Вот этот факт меня больше всего и удручает. Что называется: оплеуху получили по полной.
  4. Sabroe

    Футбол

    В принципе, я бы не стал в сборной всех ровнять под одну гребенку. На этом чемпионате отличную игру продемонстрировали Игорь Денисов и Вячеслав Малафеев. Очень неплохо провел евро Алан Дзагоев, но пока нестабильность это талантливейшего хавбека на лицо. Ничего плохого сказать в адрес этих игроков, у меня язык не повернется. Бились как могли, продемонстрировали отличную игру. Игра линии обороны на своем уровне. Игнашевич, Березуцкий и Анюков это действительно лучшее что у нас есть на данным момент. А вот, игра Юрия Жиркова в обороне не подается ни какой критики, полный провал. Про остальных и говорить не хочется, они и сами про себя все уже сказали.
  5. Sabroe

    Футбол

    Не уверен, что здесь скрытая камера. Просто, к примеру видео записано на телефон. Да и на видео видно, что Аршавин вообще дает интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" Борису Левину. Анализ матча от Бубнова: http://youtu.be/kZgfj0tMjiA
  6. Sabroe

    Футбол

    Московский Комсомолец:
  7. Sabroe

    Футбол

    Ну, чемпионат Португалии и Голландии, по уровню как минимум не выше РФПЛ.
  8. Sabroe

    Футбол

    Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы" :o http://youtu.be/Fw-t47QZZgs
  9. Забавное видео, пейс кар Шевроле Корветт катается по заснеженной трассе Роад Америка (Элкхарт-Лейк). http://youtu.be/QAnEe4nG4ko
  10. Интересно, кто такой "Не Обгонять!" :blink: http://members.iraci...do?custid=95461
  11. Sabroe

    Футбол

    Казалось бы, что может быть хуже Марибора в 2009-м. Так нет же, может. Вот, какая досадная ошибка у Игнашевича получилась: http://youtu.be/JZnTwep25Vo
  12. Sabroe

    Футбол

    Блин, еще в 1-м тайме поймал себя на мысле, что такие лихие подключения Юры Жиркова в атаку, да еще и без должной подстраховки партнеров на левом фланга в защите, могут аукнутся ответной контратакой и забитым мячом. Так, нет в дополнительное время 1-го тайма в результате срезки получаем гол. Ну, что сказать, греки все-таки молодцы из 3 моментов забили один мяч и сели всей командой в глухую оборону. Блин, что-то я упустил момент, а Кержаков на этом чемпионате хоть раз попал в створ ворот? Улыбнул один демотиватор: "После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся" :) :whistle:
  13. Sabroe

    Футбол

    Какой позор! Не выйти из такой слабой группы, это просто ужас. Мне кажется, что группа на ЧМ-2002., где были Япония, Тунис и Бельгия и то была сильней. Кержаков вообще ниочем, Аршавин и Жирков это вообще тихий ужас. Очень рад за чехов, молодцы! Хоть кто-то наказал поляков.
  14. Sabroe

    Футбол

    У Греции 4 очка и победа в личной встрече над Россией.
  15. Sabroe

    Футбол

    У Чехии 6 очков, у нас с греками по 4 очка, по личным встречам греки идут дальше.
  16. Sabroe

    Футбол

    Чехия и Греция дальше выходят
  17. Как вариант, ориентировочные сроки выхода авто контента можно посмотреть здесь: http://iracerstuff.com/?page_id=77
  18. Sabroe

    Футбол

    Кстати, завтра решающая игра сборной России на Евро. На данный момент расклад получается такой, что нужно как минимум не проиграть Греции, а именно:
  19. У меня на торможениях двигатель взрывается, если я рано перехожу на пониженую передачу, т.е. из-за завышенных оборотов двигателя. Мне кажется, что температура системы охлаждения двигателя более важный параметр для овалов.
  20. Sabroe

    Музыка

    Отличный пародийный клип Prodigy - Smack my ...... по русски про виски. Концовка клипа самая убойная :laugh: . http://youtu.be/wAuqhLpV2DY
  21. Ух, значит есть отличия от японского прототипа. А вот это уже очень интересно.
  22. Sabroe

    Футбол

    В принципе итог матча закономерен. Поляки играли грязно и дерзко, но в тоже время очень осторожно. Не смотря на предвзятое судейство Штарка, игру надо было выигрывать еще в 1-м тайме. Очень даже неплохая игра Аршавина, не смотря на то, что именно он привез гол в свои ворота. Слава Малафеев номер один однозначно. Мне кажется, что на матч с греками надо с первых минут выпускать все-таки Романа Павлюченко. Кержаков за 2 матча уже побил антирекорд на ЧЕ по количеству неточных ударов по воротам, 11 неточных ударов подряд.
  23. Я просто подумал, да и Ты ранее об этом упоминал, что амортизатор стоит с левой стороны педали. И соответственно дополнительное сопротивление нажатию на педаль тормоза, будет как раз с левой стороны. Даниил, а Ты какой ногой тормозишь?
  24. Нет, чет не упомянул. Вот в этой теме http://members.iraci...st/1975084.page были сообщения от реал пилота Кайла Гимпла http://www.kylegimpleracing.com/
×
×
  • Создать...