Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Бампдрафтинг в GP3 :clap2: http://youtu.be/OAea_2xg09g
  2. Даника Патрик :rant: http://youtu.be/esfvblJQTQ4
  3. Торможение левой ногой, перегазовка, лифт. Болид - UFS2000, трасса - ВИР.
  4. Странно, а зачем было укорачивать платформу. Теперь не будет подставки под ноги? Экономия материала?
  5. http://www.youtube.com/watch?v=_WD3KW4ajQk&feature=share&list=UU5OFho4fxjHvhAr_GSn8hYg
  6. iRacing начинает альфа тестирование 64-битной версии сима: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2055348.page
  7. Sabroe

    Футбол

    Господа, я не верю своим глазам. Анжи Махачкала пополнился игроком экста класса. Из Реала Мадрид в стан дагистанцев переходит - Лассана Диарра. Трансфер - 5,5 млн. евро, зарплата - 3,5 млн. евро. Зенит Санкт-Петербург пополнил свои ряды одним из лучших нападающих в Европе, игроком сборной Бразилии - Халк. Трансфер бразильца составил - 55 млн. (пятьдесят пять мллионов) евро. В истории российского футбола, этот трансфер самый громкий. А так-же полузащитником сборной Бельгии - Акселем Витселем. Траснсфер бельгийца составил - 40 млн. евро. (шок) И о печальном. Сегодня стало известно имя нового президента РФС - Николай Толстых. Это очень и очень хреново.
  8. Вчера во время трансляции Ф1, обратил внимание на выход из 15 поворота - Stavelot. При таком довольно таки широком выходе из поворота, практически всем участикам гонки, можно смело раздавать off track`и
  9. Оригинально так - Мотосим, ЛРП, Лагуна-Сека и собака под столом) http://www.youtube.com/watch?v=WnaQWLhCxzo&feature=share&list=PL0BC34B97AA860A3F
  10. Sabroe

    Футбол

    Результаты жеребьевки ЛЧ-2012: Группа А: «Порту», «Динамо Киев», ПСЖ, «Динамо Загреб» Группа B: «Арсенал», «Шальке», «Олимпиакос», «Монпелье» Группа С: «Милан», «Зенит», «Андерлехт», Малага Группа D: «Реал», «Манчестер Сити», «Аякс», «Боруссия» Группа E: «Челси», «Шахтер», «Ювентус», «Нордшелланд». Группа F: «Бавария», «Валенсия», «Лилль», БАТЭ Группа G: «Барселона», «Бенфика», «Спартак», «Селтик» Группа H: МЮ, «Брага», «Галатасарай», ЧФР Группа D - это Жесть! :o Думаю, что "Зенит" и "Милан" главные фавориты в группе "С". Если "сине-бело-голубые" покажут свою игру, то проблем с выходом быть не должно. А вот у "Спартака" посложней будет, Все-таки Барса и Бенфика это другой уровень.
  11. Отличный видео гид под Зольдеру:
  12. Супер! Очень понравились кадры из серии DTM 90-х годов. Краш на 11:11 выглядит ужасно и красиво одновременно.
  13. Ага, может это модель 2012 года. Даже руль другой:
  14. Один круг по ночному Ле-Ману вместе с хелмет камерой (Д.Тэйлор - Корветт Рейсинг) http://www.youtube.com/watch?v=SFrHsXf9x5A&feature=share&list=UU1RJfhcLboCRD6Jqxj6F3aw
  15. Это точно, а как тебе такие
  16. Какие большие колеса, как будто от КамАЗа)
  17. Можно и так, но в данном случае конструктор сделал лучше, поставил на главный цилиндр датчик давления :) А так мод вышел под 200 баксов http://youtu.be/9q0BwF8k7J8
  18. На крайней фотке, используется суппорт от старого Харлея, а между тормозными колодками зажат деревянный брусок)
  19. Бета-скин Андрея Зайцева для команды "Russian Age SimRacing" в чемпионате ORSRL Prototype Senior Series 2012. http://www.youtube.com/watch?v=GNcxeTloS-c&feature=share&list=UUOVVo7ig7dfhlwZlP2fbLbQ
  20. Вот еще интересный мод с резинками http://members.iraci...57.page#4712679 а этот для гурманов и ценителей реалистичности: http://www.varjanta....made-t1808.html
  21. Sabroe

    Футбол

    Штутгарт - Динамо М: 2-0 Это жесть. Игра Динамо это тихий ужас, можно сказать, что сегодня Динамо отскочило. За всю игру только 4 удара по воротам и из них ни одного в стор. Это позорище какое то :facepalm: Игроки просто тупо ходят по полю без какой либо игровой мысли. Игра команды не выдерживает никакой критики. 3-й вратарь сборной России Антон Шунин это полное ....... Бедный Дэн Петреску, вся надежда на тебя.
  22. Господа симрейсеры, а именно Джеттоводы, как вам новая резина? На этой неделе катаю Зандвоорт в GTC и Вы знаете, очень неприятно удивлен в том, что покрышек хватает только на 2 круга и не более. Уже на 3-м круге идет приличный слив в одну секунду. Хотя может я что-то делаю неправильно, т.к. это передний привод. На удивление удалось довольно легко выйти из 57 секунд, оптималка 56,4
×
×
  • Создать...