-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Нубский вопрос, а где их можно купить?
-
Ух, какие отличные новости. Вторая версия CSP стала чем-то напоминать педали от FREX которые c гидравликой на тормозе и похожим механизмом на сцеплении. Как я понял регулировка в демпфере будет выполняться с помощью количества залитого силиконового масла и его вязкости. А что там с пеной (PU foam), она в конструкции педали тормоза больше не нужна? пс Хочется все-таки верить, что в Фанатеке одумаются и выпустят попозже upgrade kit :) для владельцев первой версии.
-
А это наверно когда Том Хенинг Эвребе протащил Барсу в финал:
-
Ну какой же был вчера второй ответный полуфинальный матч Реал Мадрид - Бавария. Просто шедевр :good: . Честно говоря уже в начале игры после 2-го гола в ворота Баварии мне показалось, что все решено и Реал взял игру полностью под свой контроль. Но к счастью судья вчера был на высоте и все моменты трактовал одинаково и беспристрастно. Судейство было в таком матче однозначно на 5+. В очередной раз убеждаюсь какой расточительной и нефартовый Марио Гомес, это просто ужас какой-то. Какой отличный вратарь появился у сборной Германии а имено Мануэль Ноейр. И самое главное вы когда-нибудь видели зе спешл уан на коленях: Может все таки Челси-МЮ в Москве в 2008 году.
-
Интересные ролики про сравнение реальной трассы Twin Ring Motegi и ее виртуальной копии от иР: http://youtu.be/GR6B7PIrm1k http://youtu.be/O-0Qt-HCgi0
-
В выходные будет дерби ЦСКА-Спартак, у Слуцкого наверно будет последняя возможность доказать свою профпригодность на таком высоком уровне. Надеюсь на плюсах встречу будет комментировать Алексей Андронов :) . Да-а, матч Франция-Россия, вот это матч всех времен и народов. Саша Панов тогда дал жару.
-
Да ладно :) . У нас в РФПЛ в этом сезоне (2011-2012) матчи первой восьмерки между собой по накалу борьбы, а иногда даже и по зрелещности, ничем не уступают какому то там испанскому "эль классико". Даже на наших огородах может быть футбол. В этом сезоне к дополнению к топам, очень приятное впечатление оставляет Анжи и Кубань. Мне кажется, что при такой хорошо поставленной игре, тем более приносящей свои плоды, как у Дэна Петреску на долго в Кубани он не задержится. Интересно было бы посмотреть на Петреску в ЦСКА, т.к. у Слуцкого в армейской команде дела пошли совсем плохо. Игра армейцев, при всех их проблемах и травмах, просто удручает, а с тактической стороны одна из самый трусливых в лиге. Валерий Карпин в Спартаке всем уже давным давно доказал какого низкого и бездарного уровня он недотренер. Спрашивается почему не дал нормально доработать и построить хорошую команду европейского уровня Микаэлю Лаудрупу. Очень радует глаз игра московского Динамо и Локомотива, на лицо хорошо поставленная игра и в какой то мере стабильность. Без пяти минут чемпионство питерского Зенита абсолютно закономерно и по делу. Команда Лучано Спалетти второй год демонстрирует классную игру внутреннего пользования. Осталось наладить дела в Европе, достроить чудо-стадион и все будет пучком :good: .
-
Ух, выложили скриншоты Твин Ринг Мотеги: http://members.iraci...65.page#4378243
-
Очень понравилось нововведение в ТВ трансляциях, а именно хелмет камеры. Парочку роликов с ГП Китая глазами Пола ди Реста: http://youtu.be/PjnMmkY76kI http://youtu.be/gcALBEcQwgI
-
Хм, коммент с форума иР на тему разработчика Кирилла:
-
Вот интересный видеоролик, вроде не было. На камерах видна техника управления данным аппаратом. http://www.youtube.com/watch?v=gvUyhLotnxk
-
Еще бы деревья переделать. А то на лесных трассах, таких как Саммит Поинт, в глаза как-то бросаются они.
-
В новом билде ожидается обновление графики. Как я понял пока только на двух трассах (Твин-Ринг Мотеги и Нью Смирна): http://members.iraci...69.page#4375054 Блин, скиншоты до и после, просто небо и земля. Трасса Нью Смирна выглядит как живая :good:
-
Автора ролика сказал, что фильтра наложил в видеоредакторе Сони Вегас, как на звук так и на видео.
-
Стив Майер поведал в твиттере, что в новом билде NTM добавят только на Даллару Индикар и Импалу B 2009 года: https://twitter.com/...#!/iRacingMyers
-
О-о! Новый билд 24 апреля в 18:00 МСК: Надеюсь, это не как не отразится на заключительном этапе чемпионата ORSRL. Кстати, первый этап тоже проходил на фоне больших изменений билда в физике. Надо будет успеть билд скачать перед этапом :) .
-
Сегодня появился пред-заказ на Твин Ринг Мотеги (4 конфигурации + ночь). http://members.iracing.com/membersite/member/TrackDetail.do?trkid=195
-
У меня тоже один раз были аналогичные 2 письма от Нима Кросса. Только у меня за очень неадекватные действия (каюсь). В гонке меня выбили и лишили лидерства. В результате что то вспылил и решил отомстить, но к счастью ничего кроме попытки и своего самоубийства в отбойнике не получилось. В итоге ограничились устным замечанием. Урок получил.
-
А почему бы и нет, может он так проходит поворот. А то что с права пролез спек, то он такого развития событий не предполагал и при входе в поворот во время его не заметил.
-
Не понимаю, за какой из представленных автором роликов инцидентов Million Roux Alexande #9 мог бы получить протест против себя. Только за то что он пытался вернуться в круг?
-
Бред конечно, но прикольно http://www.youtube.com/watch?v=8mp9ymJYaSc
-
Ух ты, 34000 активных пользователей iRacing. Россия аж на 13 месте. http://members.iraci...98.page#4340276
-
Товарищи, кто нибудь использует для CSP утилиту Стефана Тюрпена: http://members.iraci...97.page#3399508 Вот намедни решил все-таки попробовать, что за тулс. На торможении по мере наступления блокировки колес утилита создает вибрацию на педали тормоза. И надо сказать очень интересно получилось, мне очень понравилось. Как мне кажется за счет этого фидбека, даже лучше стало ощущаться перемещение массы автомобиля на торможении. По заверению автора и многих пользователей на форуме, утилита позволяет производить торможение на грани блокировки колес и тем самым лучше экономить резину :) .
-
http://www.youtube.com/watch?v=AIELt7Va-70
