-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
А в чем жопа с Хотасом. Не работает должным образом фидбэк РУСа? А может всеж пока рано, что-то говорить о надежности CSW.
-
Когда ездил на стоковых педалях G27 (пот+пружина), тормозил за счет хода педали тормоза. На CSP торможу по приложенной силе, за счет мышечной памяти. Кстати, в этой ветке форума: http://forum.simraci...wtopic=514&st=0 , обсуждали нелинейность педали тормоза. Нелинейность нажатия педали на потах малоэффективена.
-
Интересный мод педали тормоза, вместо потенциометра воткнули тензодатчик со штоком и пружиной:
-
В драйверах T500RS рекомендуется выставлять силу FFB в 60%. При этом данная сила фидбэка будет соответствовать 100% других рулей.
-
Во 2-й снизу, втулка стандартная на 27 мм, пена жесткая из тюнинг-кита: ход педали ~30 мм.
-
Даниил, а в каком положении у тебя ручка резистора стоит? У меня на 1/4 против часовой стрелки, вхожу ли я в "группу риска" на поломку тензодатчика?
-
Вот фотка с сайта CST. Я думаю, что принцип работы основан на использовании рычага. Шток педали посредством своей пружины, давит на вертикальный торец уголка (pivot plate) вправо (на фото) и через ось уголка (pivot point) поднимает горизонтальный торец вверх. Который посредством регулировочного болта воздействует на пластину датчика в вертикальном направлении. Данная пластина закреплена двумя болтами к правой стороны тензодатчика, а левая сторона датчика закреплена на основании педалей. А вот DIY и принцип работы: http://amosalipedals...-load-cell.html Сам уголок Конструкция в сборе
-
Динамо М - Спартак М: 0-4 Уже больно смотреть на Силкина. Пора в отставку.
-
Вот это жесть, СОФ 4600, у победителя 290 очков за гонку
-
Господа, тензодатчик который использовал Джон Бодин в своем моде педали тормоза Thrustmaster T500RS, аналогичен тому, что использует Тодд Кэннон в своих педалях CST. В этом плане, тензодатчик CSP от Fanatec, наверно будет им уступать (могу ошибаться). Далее, просматривая данную тему, наткнулся на мод этого тензодатчика для педалей CSP, где принцип реализации работы взят именно с CST. http://youtu.be/Nt6f1PbvdTA
-
Ух ты. А как в функциональном плане? Даниил, если не затруднит, можешь фотку этого тензодатчика на самих педалях сделать?
-
А можно поподробней, как получали тогда лицензию ПРО? Я на оф.форуме так и не смог найти инфу по этому поводу.
-
Siberia V2 продается в 2-х комплектациях, с USB звуковой картой и без оной. Звуковая карта довольно достойная с мощным и качественный звуком. Забавно было встретить клип Бассхантера с белой Сибирью
-
У Андрея Серова была ПРО в роудах. http://members.iraci...do?custid=17422 А на Мустанге решает сет?
-
Использую наушники SteelSeries Siberia V2. Рекомендую :good: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5151975&hid=6368403
-
Надо сказать, у Омара получился отличный сетап. Попробовал сет в практике и сразу же снял полсекунды. PB 2:14.272. Проходить T1 на 3-й не получается, т.к. постоянно спинит и появился хороший шанс взорвать движок. Проходить T6 на 3-й опасно, т.к. при выборе правильного и сложного апекса в этом повороте, спинит еще больше. И кстати, "автобусную остановку" я прохожу вообще на 5-й передаче :naughty: Это жесть конечно, но так чикана проходится намного стабильней.
-
Хм, а зачем тянуть с Зольдером до следующего месяца. Вроде и так все готово.
-
Фух, в добавленное время всеж отскочили: Данди Юнайтед - Динамо Москва: 2-2
