Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Alexanrdu, вот Твои совет с оф.форума iRacing. Очень любопытно. Сегодня в практике специально следил за Атиллой Сипосом. Может и показалось, но он вообще перед автобусной остановкой начинает тормозить в последний момент, между желтым маркером и табличкой №1. Далее ему каким то чудом удается на приличной скорости влететь в первую часть чиканы, стабилизироваться и вылететь из нее как пуля.
  2. Я вот стал уже ненавидеть эту автобусную остановку, постоянно портит всю малину. Сливаю там по 0,3-0,4 секунды. Хрен знает как ее проходить, и это что на Джетте, что на Мустанге, что на Солстайсе, каждый раз одно и тоже. Если поднажать, то это либо спин в стену или БФ :( А кстати, почитал я туториал по iSpeed, секунду конечно не снял как в руководстве, но вот 3 десятых получилось :yes:
  3. За 150 евро это ТО продают: http://eu.fanatec.com/RacingWheelAccessories?product_id=488
  4. http://www.911wheel.de/?q=node/9496 Какой то новый бред с гарантийным обслуживанием линейки рулей CSW: 1. Услуга Premium Service Pack.Все владельцы и покупатели полного пакета - руль ClubSport Wheel + баранка F1 + баранка BMW, на период гарантийного срока (24 мес.) получают данную услугу. А это приоритет в обслуживании, ремонт сабжа за 48 часов или полная его замена. 2. Услуга Maintenance pack. В случае возникновения поломки, база руля отсылается в сервисный центр Фанатека, где они проверяют руль и производят замену изношенных частей. Читал, читал и не понял. А чем данный вид гарантийного обслуживания отличается от обычного.
  5. Евгений, а вот сравнение с другим моим кругом. Здесь вообще видно что на апроне можно даже и потерять время: мой - lap 1 твой - lap2
  6. Евгений, спасибо! Да, интересно. Насколько же разные у нас траектории. У меня как-то слишком размашисто получается. Да, в T4 и чикане хорошо так сливаю. А дальше забавно, если взять отрезок (полностью сплит №3) от точки торможения в T5 (выход с инфилда на овал) и провести до точки торможения перед "автобусной остановкой", то хорошо заметно, что езда по апрону в начальной стадии дала выигрыш в 0,2 сек., но затем ближе к точке торможения перед чиканой все вернулось на свои места :)
  7. Я использовал сет №2, на нем нейтральное схождение передних колес, меньший развал и заниженный зад. А так интересное решение с углом в 105 гр. для отбоя задних амортизаторов. Если честно, то я вчера химичил со своим несимметричным сетом заточинным под левые повороты, но так ничего и не получилось.
  8. Геннадий, спасибо! Улучшил на Твоем 2-м сете время до 2:04.6:
  9. Евгений, а можешь с iSpeed проехать. А то на Datamart`е пусто. У меня пока PB 2:09.4, не знаю как быстро автобусную остановку проскочить без оффтрека или ЧФ.
  10. А эта установка от Трастмастер как два новых Фокуса :blink: : http://youtu.be/BDgzei2uruc
  11. Даниил, спасибо! Парни отличный перевод :good:
  12. Я тоже это сегодня заметил. Видел также как народ и после автобусной остановки по апрону дует в томже духе :naughty:
  13. Ребята, а может кто скинуть окончательный вариант перевода данного руководства? А то у меня по ссылке на него ничего не открывается :no:
  14. Ого, нихрена не видно. Хотя со слов Ди Грасси камера находилась прямо на уровне глаз.
  15. Еще одно разнообразия в старте гонок, в Мустанг Челендж будет с места, а в Гранд-Туринг с ходу.
  16. Это наверно гонка в Дайтоне 2,4 часа - iRacing.com Roar Before 2.4
  17. В новом расписании на сезон 2013/1 появилась новая серия: Grand Prix Legends - Lotus 49, Class "C" http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2469536.page
  18. Это наверно с торца штока педали газа или сцепления отклеилось. Она там как буфер работает и приглушает звон металла.
  19. Жаль, значит с Форс Индией ничего не получилось. Тогда хорошо что есть подвижки с Катером. А видео есть?
  20. Спасибо! :good: Обязательно изучу Твои повторы, а то топчусь на 1:46.4 и не знаю где дальше капать :no:
  21. Sabroe

    Футбол

    "Удар Скорпиона" в исполнении Рене Игита:
×
×
  • Создать...