Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. На скриншоте видна интересная фича, а именно это фамилия Simpson на лобовом стекле. Если американский флаг и Dylan Simpson над дверью можно добавить на собственном скине в Фотошопе, то с лобовухой то вроде никак.
  2. Баян конечно, но забавно, 5 октября в расписания WC Grand Prix Series присутствует трасса Жиля Вильвена. Круто!
  3. У меня игровое сиденье с монитором для автосимов в 2-х метрах от компа - основного рабочего стола. Я специально покупал второй экземпляр наушников для этих целей.
  4. Ну как: - громкость в нижней вкладке REC* - громкость микрофона, кнопка под ползунком - вкл/выкл, молоточек - вкл.усиления микрофона. - громкость в верхней вкладке VOL!!! - это громкость наушников и звука твоего микрофона в твоих же наушниках, кнопка под ползунками - вкл/выкл Павел, если ты включишь кнопку (на твоем скрине она выключена) под ползунком микрофона во вкладке VOL, ты должен услышать свой микрофон в наушниках. Да, если ее нажать микрофон будет выключен и загарится красный светодиод. Я ее не нажимаю, т.к. далее на проводе наушников после USB звуковухи есть ее дублер. Им удобней включать/выключать. У меня настройки софтины как на твоих скриншотах :yes: Я наверно вообще псих. Так на секундочку, у меня в компе вообще 4 звуковухи; 1-я это встроенная на материнской плате, я ее отключил в БИОСе. 2-я это вставленная в PCI слот X-Fii fatal1ty Pro Gamer, я ей больше не пользуюсь и она отключена в настройках Винды. 3-я это Siberia V2 + USB для "послушать" на компе 4-я это Siberia V2 + USB для автосимов (iRacing) Вот как это выглядет в общих настройках звука и iRacing :
  5. Нет, не сталкивался с таким эффектом приглушения. Даже не знаю, что такое может быть.
  6. Поздравляю с покупкой! У меня две черных Сибирии V2 с USB, в нормальном режиме работы светодиод так-же постоянно мигает, прям осцилограф какой-то :)
  7. Обзор ISR о программе SimVibe и ее возможностей в плане создания объемного вибрирования. Если говорить про иРасинг, то в профиле сима каждая машинка настраивается отдельно. http://youtu.be/zs1CslGfFCg
  8. Да, стильно у тебя получилось)
  9. А вот мой скин для Мака, рисовать я не умею так что выглядит простенько :)
  10. Sabroe

    Trading Paints

    И еще не совсем понятно, скины будут загружаться прямо в буфер памяти компьютера или сохраняться на жесткий диск в папки TP? Я это к чему, мне предположим коллекция всех скинов иР не нужна, т.е. хотелось бы зайти в сессию или гонку, покататься со скинами и выйти с последующим их удалением. Как там будет реализовано?
  11. Блин, прибывая сегодня в хорошем настроении запустил рФ2, чтобы побаловаться на моих любимых Ф-3 и Ф-2 60-х годов. Через 30 минут вышел с испорченным настроением. Ужас как тормозит этот рФ2. Такая мультяшная графика и такой низкий ФПС.
  12. Sabroe

    Trading Paints

    Т.е. без программы Trading Paints никакие скины машин из сессии загружаться не будут? Потребуется запуск программы в фоновый режим?
  13. Ого, не хило. Даниил, а где ценник увидел? Я так и не нашел.
  14. Интересные педальки от Niels Heusinkveld. На вид очень крепкие: http://www.youtube.com/watch?v=P32sssEUxro&feature=share&list=UUM04nNJ25Z9SasigaqXOetg http://www.youtube.com/watch?v=qRuGWP_Vo3o&feature=share&list=UUM04nNJ25Z9SasigaqXOetg
  15. Мне кажется картина может быть не четкой, т.к. 1920х1080 на 27"?
  16. Павел, С Днем Рождения!
  17. Товарищи, поклонники Ф1 и просто кто в курсе подскажите, японский телеканал FUJI TV в это межсезонье показывает ретроспективу Ф1 сезонов 91-92 гг ?
  18. Дмитрий, вот график с RSV на Форд Мустанг в Дайтоне Инфилд Корс с использованием техники H&T. Здесь вот на что хотел обратить внимание. 1.) Понижение передач: - в T1 (T1..T12 - повороты на графике) при переходе с 5-й на 4-ю и 3-ю норм, а вот с 3-й на 2-ю перегазовки чуть-чуть больше требуемого; - в T3 с 3-й на 2-ю норм; - в T5 с 4-й на 3-ю норм, с 3-й на 2-ю чуток переборщил; - в T6 при переходе с 3-й на 2-ю чуток переборщил; - в T9 при переходе с 5-й на 4-ю и 4-й на 3-й практически норм. 2.) Повышение передач: Точка 1, 6....10 переключение передачи вверх без отпускания педали газа; Точка 2,3,4,5 переключение передачи вверх с отпусканием педали газа. Если смотреть на данный график, то хорошо видно, что при повышении передачи с выжитым сцеплением, отпусканием педали газа и соответственно без отпускания педали газа, кривые соотношения скоростей идентичны. Видео круга:
  19. Если подвести итог вышесказанного, то значит данный график выполняет 2 функции: - показывает пробуксовку на разгоне и блокировку шин во время торможения; - показывает плавность переключения передач. Андрей, можешь поподробнее. В чем удобство?
  20. Господа, подскажите пожалуйста. Для чего нужен график Ratio of speed to revs - отношение скорости к оборотам движка?
  21. Кстати, на моем графике тормозного усилия виден один небольшой чит, это программка Стефана Тюрпена. Алгоритм программы позволяет предугадать и показать блокировку колес. Т.е. если смотреть на график, то видно, что начальный пик на торможении это резкий удар (без фанатизма) по педали тормоза. Далее срабатывает вибрация самой педали и я начинаю ее плавно приотпускать. Threshold brake гарантирован :naughty:
  22. Нет, на Джетте же нет педали сцепления, просто лефт фут брейк и 3 передачи (4-я, 5-я, 6-я). Кстати, у меня тоже гуляет при пятка-носок. Вот мой вчерашний круг на Форд Мустанг.
  23. Точно, ты как бы начинаешь плавно давать газу еще во время плавного отпускания педали тормоза (доли секунды). Вот отрывок из телеметрии: твой круг - голубой, мой - фиолетовый.
  24. Alexandru, Я заметил, что ты T3 и T5 проходишь на 3-й передаче, но при этом уже на апексе включаешь 4-ю. Что это дает, более лучшее ввинчивание в поворот или без разницы? Очень интересно было посмотреть как ты проходишь T1 и T3, полный газ еще до апекса. Надо будет поэкспериментировать с этим моментом. Картинка с номерами поворотов :)
×
×
  • Создать...