-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
На скриншоте видна интересная фича, а именно это фамилия Simpson на лобовом стекле. Если американский флаг и Dylan Simpson над дверью можно добавить на собственном скине в Фотошопе, то с лобовухой то вроде никак.
-
Баян конечно, но забавно, 5 октября в расписания WC Grand Prix Series присутствует трасса Жиля Вильвена. Круто!
-
Ну как: - громкость в нижней вкладке REC* - громкость микрофона, кнопка под ползунком - вкл/выкл, молоточек - вкл.усиления микрофона. - громкость в верхней вкладке VOL!!! - это громкость наушников и звука твоего микрофона в твоих же наушниках, кнопка под ползунками - вкл/выкл Павел, если ты включишь кнопку (на твоем скрине она выключена) под ползунком микрофона во вкладке VOL, ты должен услышать свой микрофон в наушниках. Да, если ее нажать микрофон будет выключен и загарится красный светодиод. Я ее не нажимаю, т.к. далее на проводе наушников после USB звуковухи есть ее дублер. Им удобней включать/выключать. У меня настройки софтины как на твоих скриншотах :yes: Я наверно вообще псих. Так на секундочку, у меня в компе вообще 4 звуковухи; 1-я это встроенная на материнской плате, я ее отключил в БИОСе. 2-я это вставленная в PCI слот X-Fii fatal1ty Pro Gamer, я ей больше не пользуюсь и она отключена в настройках Винды. 3-я это Siberia V2 + USB для "послушать" на компе 4-я это Siberia V2 + USB для автосимов (iRacing) Вот как это выглядет в общих настройках звука и iRacing :
-
Да, стильно у тебя получилось)
-
А вот мой скин для Мака, рисовать я не умею так что выглядит простенько :)
-
И еще не совсем понятно, скины будут загружаться прямо в буфер памяти компьютера или сохраняться на жесткий диск в папки TP? Я это к чему, мне предположим коллекция всех скинов иР не нужна, т.е. хотелось бы зайти в сессию или гонку, покататься со скинами и выйти с последующим их удалением. Как там будет реализовано?
-
Блин, прибывая сегодня в хорошем настроении запустил рФ2, чтобы побаловаться на моих любимых Ф-3 и Ф-2 60-х годов. Через 30 минут вышел с испорченным настроением. Ужас как тормозит этот рФ2. Такая мультяшная графика и такой низкий ФПС.
-
Т.е. без программы Trading Paints никакие скины машин из сессии загружаться не будут? Потребуется запуск программы в фоновый режим?
-
Мне кажется картина может быть не четкой, т.к. 1920х1080 на 27"?
-
Товарищи, поклонники Ф1 и просто кто в курсе подскажите, японский телеканал FUJI TV в это межсезонье показывает ретроспективу Ф1 сезонов 91-92 гг ?
-
Дмитрий, вот график с RSV на Форд Мустанг в Дайтоне Инфилд Корс с использованием техники H&T. Здесь вот на что хотел обратить внимание. 1.) Понижение передач: - в T1 (T1..T12 - повороты на графике) при переходе с 5-й на 4-ю и 3-ю норм, а вот с 3-й на 2-ю перегазовки чуть-чуть больше требуемого; - в T3 с 3-й на 2-ю норм; - в T5 с 4-й на 3-ю норм, с 3-й на 2-ю чуток переборщил; - в T6 при переходе с 3-й на 2-ю чуток переборщил; - в T9 при переходе с 5-й на 4-ю и 4-й на 3-й практически норм. 2.) Повышение передач: Точка 1, 6....10 переключение передачи вверх без отпускания педали газа; Точка 2,3,4,5 переключение передачи вверх с отпусканием педали газа. Если смотреть на данный график, то хорошо видно, что при повышении передачи с выжитым сцеплением, отпусканием педали газа и соответственно без отпускания педали газа, кривые соотношения скоростей идентичны. Видео круга:
- 98 ответов
-
- 1
-
-
Если подвести итог вышесказанного, то значит данный график выполняет 2 функции: - показывает пробуксовку на разгоне и блокировку шин во время торможения; - показывает плавность переключения передач. Андрей, можешь поподробнее. В чем удобство?
- 98 ответов
-
Господа, подскажите пожалуйста. Для чего нужен график Ratio of speed to revs - отношение скорости к оборотам движка?
- 98 ответов
-
Кстати, на моем графике тормозного усилия виден один небольшой чит, это программка Стефана Тюрпена. Алгоритм программы позволяет предугадать и показать блокировку колес. Т.е. если смотреть на график, то видно, что начальный пик на торможении это резкий удар (без фанатизма) по педали тормоза. Далее срабатывает вибрация самой педали и я начинаю ее плавно приотпускать. Threshold brake гарантирован :naughty:
-
Нет, на Джетте же нет педали сцепления, просто лефт фут брейк и 3 передачи (4-я, 5-я, 6-я). Кстати, у меня тоже гуляет при пятка-носок. Вот мой вчерашний круг на Форд Мустанг.
-
Точно, ты как бы начинаешь плавно давать газу еще во время плавного отпускания педали тормоза (доли секунды). Вот отрывок из телеметрии: твой круг - голубой, мой - фиолетовый.
-
Alexandru, Я заметил, что ты T3 и T5 проходишь на 3-й передаче, но при этом уже на апексе включаешь 4-ю. Что это дает, более лучшее ввинчивание в поворот или без разницы? Очень интересно было посмотреть как ты проходишь T1 и T3, полный газ еще до апекса. Надо будет поэкспериментировать с этим моментом. Картинка с номерами поворотов :)
