-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Черт! Опять трасса на закате солнца. Опять эта желтая сумрачная темнота. Смырна, Оутон Парк, Мотеги, а теперь и Зольдер во мраке. Не знаю как Вам, но раньше было лучше. Кевин Комбс пишет: Только имхо и ничего кроме)
-
По ходу 2 главных цилиндра на педаль тормоза это действительно перебор. Т.к. для виртуальных передних и задних тормозов, используется один датчик давления. Блин, а ведь гениальная идея. Ход и жесткость педали тормоза можно регулировать с помощью резинового буфера, а жесткость педали сцепления обычной пружиной. Данная педальная установка наверно вечная и скорей всего выдержит любой пилотаж, даже самый агрессивный зы площадка для отдыха левой ноги зачетная вышла :good:
-
На фотках плохо видно, но похоже на то, что там используются датчики давления вот такого типа: http://store.phantas...3021302000.html, которые в свою очередь подключаются к USB контролеру http://www.derekspea...-Cell-Amps.html. И вот такие главные цилиндры: и рабочие цилиндры: вот такой маленький потенциометр от Боднара Кстати, точно такая же реализация идеи использована и на педелях от DSD. Там на педали тормоза использован главный цилиндр с резервуаром, датчик давления и снизу закреплен рабочий цилиндр с резиновым буфером сжатия (красного цвета). И вот еще похожая реализация, только здесь вместо датчиков давления используются поты)
-
Круто! Я так понял попробовать можно будет в среду.
-
Южнокорейский пианист И Рума играет собственную композицию "River Flows in You": http://youtu.be/7maJOI3QMu0 В исполнении гитары:
-
Денис, если не секрет, зачем накладку на педали сцепления заменил?
-
Тест драйв: Нива vs Hummer H2 http://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM&feature=share&list=UUHOsDBWKQ1UwWZ_cBKgE73g
-
Блин, было у меня предположение (надежда) что Зольдер выкатят, а они Родстер MX-5 обратно в 5-ти ступенчатые перевели.
-
На оф.форуме люди пишут про CST, что после заказа нужно ждать очереди до 5-6 месяцев. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1475/1345445.page
-
Валерий, это на твое усмотрение, но по совету многих автогонщиков пятку правой ноги можно использовать как опору. Кстати, читал недавно гоночную школу по овалам. Там сказано, что во время торможения левой ногой, позиционирование ноги на опоре считается грубой ошибкой.
-
Как вариант, можно попробовать делать перегазовку не пяткой, а правой частью ступни. Тогда педаль газа (педали G25/G27) не будет резать ногу. Пример выполнения данного метода H&T: http://youtu.be/vixOI7_VPcI
-
@Feroz Вот здесь ребята советовали: http://forum.simraci...=100#entry19218
-
Видимо заставка старая осталась. Т.к по просьбам трудящихся, начиная с текущего сезона SRF имеет свою собственную серию и тем самым он благополучно вышел из серии iRNC.
-
Круто! Выглядит как обложка автоспортивного глянцевого журнала.
-
Господа, спекрейсеры! Вот накрутил сет для Брэндс-Хэтча. т.к сет Омара от Глена немного не подошел. Для LFB тормозной баланс можно сместить немного вперед 57-60% На данном сете удалось проехать 1:42.8. DU-Brands Hatch 2012 3.sto
-
После Стива Макларена, который опустил сборную Англии до ниже не куда, в нем видели спасителя. Но к сожалению для англичан, на ЧМ-2010 проиграли Германии в 1/8 финала. А на ЧМ-2012 в сборной Англии был уже Ходжсон. Главную задачу по выходу на мундиаль и евро он выполнил. Стата у руля сб.Англии: И-42, В-28, Н-8, П-6. Сложно сказать, не видел. Но думаю, что как и у любого тренера не ТОП сборной - выход на ЧМ и ЧЕ.
-
О чем Ты? Если не знаешь, кто такой тренер Капелло, то о чем с тобой говорить. В сборной Англии его заработная плата составляла 6 млн. фунтов в год (9,4 млн.$), это многоуважаемый тренер во всем мире. Сложилось впечатление, что если бы сборную возглавил Газзаев или кто-нибудь из отечественных специалистов, то бюджет РФС пошел бы на развитие футбольной инфраструктуры. Сомневаюсь.
-
Отличный футбольный вечер: Динамо М - Данди Ю: 5-0 (7-2) Витесс - Анжи: 0-2 (0-4) Дмитрия Хохлова с победой в качестве и.о. гл.тренера Динамо М. Самба красавчик, в концовке матча вытащил мяч из пустых ворот) http://youtu.be/Xa0Q9Uh-HL8
-
Михаил, есть ссылка на тесты, откуда инфа про T500RS?
