Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Ещё вообще ничего нет — а тебе уже подавай всякого разного : )
  2. Есть : ) - There will be 10 circuits (you can find them on the Blancpain calendar)
  3. А смысл? Нынешняя AC, по большому счёту — стихийное бедствие : ) Раз уж решили внести в игру структуризацию и осмысленность — лучше делать это «с нуля». Это ты кого имеешь ввиду? Но по факту треки анонсированы в количестве десяти штук, хотя в календаре 2018 года их всего девять (Paul Ricard дважды) — так что должен быть : )
  4. Учитывая в календаре Blancpain он имеется — должны.
  5. «Опытные любители симуляторов» купят игру в любом случае : )
  6. Истинный мракобес «мракобесен» во всём : )
  7. Онлайн и так пустой, а моды его окончательно «размывают». В любом случае, буду сильно удивлён, если мод-платформа появится в контексте ACC — формат совершенно к этому не располагает.
  8. Тем, что они вносят полнейшую анархию в онлайн — я, будучи среднестатистическим «геймером», хочу зайти и без лишнего геморроя найти себе подходящий (и не очень пустой) сервер в лобби. А дурдом с модами изрядно снижает такую вероятность : )
  9. Так и пусть себе сохраняется — главное, чтобы «из коробки» появился более-менее организованный онлайн и не было мод-платформы : )
  10. Вопрос к владельцам — какую роль выполняет сегмент с «витой» пружиной на педали тормоза? Мёртвая зона?
  11. Всегда есть куда расти — но не всегда это надо : ) Лично меня полностью устраивает «переориентировка на онлайн» (разумеется, если из этого что-то получится).
  12. Есть подозрение что речь идёт об отсутствии ссылки на строке «Ответил столько то минут назад» (если не изменяет память, раньше что то подобное было). Со ссылкой на заголовке всё в порядке.
  13. А для меня она — «симулятор ничего». Мне там совершенно нечего делать, поскольку нет ни онлайна, ни оффлайна. Но главное, я не пойму причины «страданий»… Corsa же никуда не делась, там есть куча устраивающего тебя контента в виде «отличных модов». Что не так? : ) Для этого черепаха со слонами имеется : )
  14. Если объединиться с геями, тогда да — однозначно можно будет «что-то изменить» : )
  15. Не вижу в этом большой драмы : ) И в этом ничего плохого не вижу : ) Господа, учитесь быть фаталистами. То что будет — того не изменишь : )
  16. Да тут куда ни плюнь — сплошной кризис среднего возраста на разных стадиях : )
  17. Я только так и обновляюсь : ) Вот теперь кэш движка обновился и вижу. Ага, стало получше. Спасибо : )
  18. Ну вижу, чтобы что-то изменилось : )
  19. @VeTeR Не радуют огромные интервалы между абзацами — давай их слегка «придушим»… p {margin: .6em 0 }
  20. Хватит уже считать чужие «недоприбыли» : ) Разработчики тоже люди и сейчас у них вот такой интерес. Они не «голодают», независимы от дистрибьюторов и прочих «жидомасонов», затраты на новый проект отобьются в любом случае — почему бы не попробовать? Тогда уж — «квантовая физика луж» : )
×
×
  • Создать...