Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Это само собой и надежды там, судя по всему, далеко идущие. Главное, чтобы они осилили приличный онлайн-сервис — чтобы на его базе начать плодить отдельные серии. И это было бы очень даже неплохо.
  2. Учитывая мизерное количество пользователей iR и немалые технические расходы — кусок не особо «лакомый» : )
  3. Это да… Там есть сортировка по размеру — вдруг ты чего «погабаритнее» картинок подгружал. Я мегабайт сорок архивов (скины, драйвера, утилитки) вычистил.
  4. Видимо, лимит вложений исчерпан… Зайди в «Мои вложения» и почисти избыточное. Или проси Евгения увеличить лимит и будь как мажор Василий : )
  5. Разработчики Корсы в финансовом плане те ещё упыри — и они однозначно знают, что делают. Не надо переживать за чужие деньги : ) Постапокалипсис во всей красе : )
  6. А я подожду — и куплю, если не будет мод-платформы : )
  7. @GranDoxin Никто никуда не лезет просто так : )
  8. Графическая «единообразность». Чтобы меняя трек не возникало ощущения, что ты запустил другую игру. Моддинг — зло : )
  9. И даже самой игры не будет — возьмут деньги и убегут : ) У AC оптимизация очень приличная.
  10. Трасс там однозначно не хватает : ) С учётом акцента на «киберспорт» — мод-платформа тут вряд ли светит. И хорошо : )
  11. А при чём тут iR — речь же идёт о «массовых» играх, которые для «рядового геймера» : ) Цифр не видел, видимо им стыдно их показывать. Но то что игра «провалилась» — это довольно общеизвестный факт. P.S. На мой взгляд ты придумал себе «аксиому», что «карьера — всему голова» и смотришь на всё остальное исключительно через эту «призму». Гибче надо быть. И ширше : )
  12. Это понятно. Просто стандартная логика «раскрывающегося списка» обычно не подразумевает функционал для «родительского элемента» — и это слегка сбивает с толку.
  13. Вон чо, по «кубку» тоже жмакать можно. Неявненько…
  14. Наглухо : ) Разумеется притянуто — так же как и ситуация с «только победой» в гонках. В частности, немаленькая куча народу туда приходит только за «покрашиться» и им совершенно пофигу на «победы» : ) Откуда познания? : ) У меня он исчез часов пять назад : )
  15. Они для тебя обретают смысл. И ещё для кучки «вдумчивых» игроков — а для большинства это скучное «задротство», поскольку «золото» не всегда получается получить «с налёта» : ) Ещё раз вспомню Porsche Unleashed — два режима «карьеры», обширная информационная часть («энциклопедия» Porsche), очень приличная для аркады «физика», куча положительных отзывов от «авторитетных изданий» (включая 28-е место в топе «50 лучших игр всех времён» от PC Gamer)… Но полнейший провал по продажам. Почему? : )
  16. Ни в коем случае. Уж что-что — а внимать написанному я умею вполне неплохо : ) Ты общался с количеством людей, которое даже «погрешностью» то назвать нельзя : ) А то что «каждую часть было интересно проходить» — так это тебе было интересно. Мне, наверное тоже было бы. Но основной массе подобное на хрен не надо — им надо кучу тачек, тюнинг и «кастомные» гонки «на расслабоне» : )
  17. А потом приелось и пошло на спад — абсолютно логично. Так почему в случае GT ты считаешь что проблема в «карьере», а не в том, что попросту надоело одно и то же? В любом онлайне большинство проигрывает — но при этом сервера WoT, WT, PUBG и тому подобного забиты под завязку : )
  18. Как то ты долго ждать собрался — от обратного отсчёта осталось тридцать минут : )
  19. А ты можешь человеческим языком пояснить, что именно не так в их «поведении»? : )
  20. @Dropped Быстро ты «спрогрессировал» от до : )
  21. Андрюс, успокойся — тебя ни в чем не обвиняют : )
  22. Не… «Фэйспалм» это всего лишь эмоциональная реакция, а «дизлайк» это уже конкретный наезд : )
  23. Не-а, не заметил : ) Спасибо огромное — это гораздо удобнее чем набирать «собаку» и начало никнейма, а потом выбирать нужного персонажа из списка : )
×
×
  • Создать...