Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. То есть шатать своё тебе уже стало недостаточно? : )
  2. А надо бы иметь : ) И поскольку Win 10 у тебя «старый» — там тоже нет телеметрии на GPU.
  3. То есть телеметрийного софта (типа MSI Afterburber) никакого не стои́т?
  4. Ну что тут сказать… Очередная диверсия против тебя : ) Но на загрузку GPU всё же глянь.
  5. Для начала посмотри на загрузку GPU, возможно фреймрейт не туда упирается.
  6. Любопытство неискоренимо — решил посмотреть : ) Та же «мизансцена» (последний на полной решётке) — с отключенными постпроцессами 103, с включенными (Default минуc FXAA) 72… Upd. Default, все чекбоксы «выкл», все слайдеры (кроме Saturation) влево — 82. Отключаем постпроцессы — 103 : )
  7. Такого не было. Речь шла о едином обвесе для всех команд.
  8. Это да, ожидание периодически затягивается — а пот то, вот он : )
  9. Именно исходя из этого соображения я и говорил про маловероятность мод-платформы — гораздо проще закрыть «полностью», чем «сегментарно».
  10. Лучше бы была функция «найти и расстрелять» : )
  11. Ты про что сейчас? Опять про «недополученные прибыли»? : )
  12. Чойта реализм нам не нравится? : ) «Spe enim optima, parare pessimus» © : )
  13. @GranDoxin Можешь сколько угодно «показывать языки» — но я рекомендую «готовиться к худшему» : )
  14. Не уверен, что в продаже имеются «ветрогенераторы из коробки», по крайней мере я не натыкался. Так что, скорее всего, придётся «немного поскучать» : )
  15. В контексте «стихийной концепции» нынешнего AC — безусловно, ибо наличие мод-платформы снимает большу́ю часть «ответственности». К киберспортивному проекту требования совсем другие. Не говоря уже о том, что проект представляет совершенно конкретный чемпионат со всеми вытекающими соглашениями.
  16. JohnDoe

    Музыка

    Парочка каверов:
  17. @expresso07 Прекращай умничать и покажи пальцем — «куда нажать», чтобы постпроцессы по максимуму «выключились», а «фонари» остались? : )
  18. Судя по восклицательным знакам в конце каждого предложения — респондент всё время орал : )
  19. JohnDoe

    Юмор

    Однозначно, или знал или подсмотрел. Для взрослого эта загадка — тест на расширение сознания : )
  20. Ты с rF2 не путаешь? В AC постпроцессы вроде бы без проблем отключаются.
×
×
  • Создать...