Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. JohnDoe

    Windows 10

    https://www.comss.ru/page.php?id=4808
  2. JohnDoe

    Windows 10

    Да у меня как то в очередной раз обошлось без малейших проблем : )
  3. JohnDoe

    Windows 10

    Не — у тебя ж feature updates явно отложены по максимуму, так что «продавит» не раньше чем через полгода : )
  4. JohnDoe

    Windows 10

    Чойта традиционного «плача Ярославны» по поводу очередного «глобального» обновления не слышно : )
  5. На форуме новый тренд — до усёру спорить о субъективном? : )
  6. Основная причина использования профиля 40×80 — это проще, эстетичнее и не особо дороже, чем ставить «откосы» (с которыми вполне хватило бы и «сороковки»). В случае сварных труб можно развлекаться с рёбрами жесткости как душа пожелает и это изрядно снижает требования к материалу.
  7. Искренне не понимаю смысла дискуссий на «мониторную тему» — слишком уж субъективный вопрос : ) Могу совершенно однозначно сказать, что для игрового трипла 120-герцовому IPS/VA я бы предпочёл 75-герцовый TN. А для «универсального рабоче-игрового» для меня предпочтительней IPS (ввиду наличия «колоршифта» у VA). Это вопрос сугубо личного восприятия и не более того : )
  8. Конечно будет — поскольку он в полтора раза у́же : ) «Даблвайд» это хороший компромисс триплхэду к контексте «настольного кокпита», поскольку не придётся «городить конструкции». А для «стационара» смысла в этом форм-факторе практически нет. «Раздельный» рендер никто не отменял — он вполне применим и в контексте одного монитора. «Маловато будет» © : )
  9. Если вдруг у кого завалялись неиспользуемые двенадцатимиллиметровые (которые помягче) эластомерные «пружинки» из V3 Brake Performance Kit — я бы с удовольствием купил. И стоковую «пену» тоже можно заодно : )
  10. Могуч : ) Мои способности дальше паяния кнопок и тумблеров не распространяются — поэтому заказал очередной боднаровский : )
  11. Очень сильно сомневаюсь, это подразумевало бы колоссальные изменения в технологии. А учитывая, что список «миллисекундных» VA-мониторов состоит сплошь из QLED-Samsung'ов — можно предположить, что не всё настолько радужно : ) Полагаю, речь (как и у некоторых «игровых» IPS) идёт о технологиях «выключения подсветки».
  12. Как оно в плане отклика? А то меня изрядно смущают заявленные 1ms при том, что это по своей сути *VA-матрица
  13. На «боднаровских» LC-железках питание обычно «соседствует» с V+, а земля с V−, но если исходить из «стандартного окраса» разводки тензобалок — то да, верно. Думаю, владельцы не поленятся заглянуть под педали, чтобы подтвердить «последовательность» : ) https://www.chipdip.ru/video/id000314428
  14. Ответы на которые не знают даже сценаристы : )
  15. Минисериал «Город и Город» Последнее время недолюбливаю «социальную фантастику» (точнее её реализацию, которая обычно скатывается или в чернуху, или в сопли) — но этот случай можно назвать исключением.
  16. Или наоборот — сколько можно то уже эту тему мусолить? : )
  17. Не совсем понял смысла проблемы : ) Контроллер же по умолчанию «трёхосевой» — и система все эти «оси» должна видеть безотносительно того, подключены датчики к контроллеру или нет.
  18. Эк вы разошлись то : ) А по факту — вся это дискуссия не имеет смысла, поскольку форсфидбэк это крайне субъективное «явление» : )
×
×
  • Создать...