Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Так вот из-за кого рубль упал : )
  2. Давно обновлял TP? Актуальная версия — 2.0.11
  3. @ZERgyt Solid Edge ставить не хочется (слишком уж здоровая колобаха). Металл — 3 мм?
  4. Спасибо : ) Вот и новое развлечение нежданно-негаданно нарисовалось — можно будет неспешно поразмышлять, пока электроника едет : )
  5. Зачем повторяться? Полагаешь, что я больше одного предложения зараз читать не умею? Какая разница каким путём люди получают удовольствие? Ты вот «гонщик», а бывают «инженеры» : )
  6. На то это и DIY — всё равно большинство будет подгонять исходники под свои материалы, имеющиеся под рукой метизы, датчики и так далее : )
  7. Не обязательно : ) Для тебя это головняк, для других — удовольствие : )
  8. Полагаю, к твоему баттонбоксу купон уже приложен? : )
  9. Вопросик по настройкам управления — при секвентальном режиме коробки никак нельзя назначить нейтраль и реверс на отдельные кнопки?
  10. Насчёт упаковочного материала это слишком оптимистичное желание — полиуретан высокого давления не самоё дешёвое удовольствие. Но раз в двадцать цену они завысили : )
  11. Было бы неплохо услышать «краткий сравнительный анализ» тормозных педалей на CSP и CSL. Заранее спасибо : )
  12. @D.B.Cooper Ты какую «конфигурацию» взял — двухпедальную или LC?
  13. Зря я считал, что у боднаровского «конвертера» не очень гуманная цена : )
  14. Кроме бо́льших «штрафов» за инциденты это ничего не даст : ) Довольно странно слышать про «бешенность» GT3 в сравнении с откровенными «звероящерами» из SuperCars : )
  15. Если догоняющий явно быстрее, то его имеет смысл пропустить чтобы не терять время. Пока будешь «обороняться» от того, кто всё равно обгонит— сзади подъедут те, кто мог бы и не догнать : )
  16. Если грубо — SR исчисляется из соотношения количества пройденных поворотов к количеству инцидентов. Позиция на финише на него не влияет, но зато влияют текущие значения лицензии и SR (чем они выше, тем сложнее «набирать» и проще «терять») и SR-изменения в нескольких предыдущих гонках (если, к примеру, за 4 инцидента потерял 0.1, то в следующей за то же количество инцидентов потеряешь больше).
  17. Поскольку отдельную тему по коммутации так и не завели (а надо бы) — задам вопрос тут : ) Подбирал ручки для мультифункциональных переключателей и увидел интересные варианты на сайте Дерека. Может кто натыкался на что-то подобное в продаже (интересуют именно «ручки», сами переключатели в наличии имеются)…
  18. Начнём с того, что «рейтинг безопасности» (Safety Rating) и iRating это «слегка» разные вещи — и по SR никакого деления не происходит.
×
×
  • Создать...