Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Ни хрена он не яркий — ибо не верю я в эти цифры, написать в прессе чо угодно можно : ) Зато хорошо помню пример NFS, бессмысленные первые части которой собрали изрядную кассу, а великолепная Porsche Unleashed провалилась к херам… Потому что там нет ни того, ни другого : )
  2. Да ни фига — народ и так совсем говорить разучился, одни «мемы» вокруг : )
  3. @GranDoxin Лёш, завязывай уже по любому поводу приводить GT в пример — никто уже не узнает как оно бы продавалось если бы… : )
  4. Или на меньшее. И вообще на чёрт разбери что : ) А по мне это было бы крайне неплохо : ) Надо менять приоритеты — открытая архитектура уже есть (пусть её модеры и развивают), можно уже и что-то иное соорудить.
  5. Мажор : ) Вот бы ещё «постраничник» там спрятать… Насколько вижу, это можно «продавить» через .ipsPagination.ipsPagination_mini {display: none} Вроде бы .ipsPagination_mini больше нигде не видно — но разумеется лучше перестраховаться, привязавшись к «родителю»
  6. Лимит исчерпан — лезь во «вложения» и вычищай…
  7. Вот жеж ты сварливый — соорудил тему об игре в зачаточной стадии, а теперь недоволен, что информации мало : )
  8. Fanatec конструктивно понадёжнее и «опционал» у него пошире — но в контексте информативности фидбэка Thrustmaster на Fanatec по большому счёту на одном уровне.
  9. С этим полностью согласен.
  10. Хороший финт ушами — поменять местами «сердечко» и «кубок» и всё равно заставлять желающих «лайкать» жмакать по ненавистному «сердечку». И правильно — «лайки» должны доставлять страдания, это повышает их ценность : )
  11. Смазка нужна только чтобы уменьшить трение от стенки «шахты» (вкладыши же «распирает» под давлением). У CSL такой проблемы (как и жизненной необходимости в смазке) нет. Если вспомнить первые две модели CSP — там использовались тензодатчики от напольных весов, стоимостью около доллара. И конструкция «изобреталась» именно под этот датчик. Жаль разрушать надежды — но нет. Cхема с «наружными пружинами» лучше по всем статьям и законам физики : )
  12. Разумеется специально, но с другой целью — для максимального упрощения и удешевления конструкции. И, надо отдать должное, это вполне удалось. Эту смазку можно в любом спортивном магазине купить — масло для велосипедных цепей : )
  13. Там тоже «резинки». Но, на мой взгляд, Fanatec заигрался с использованием «внутриканальной схемы». На первом этапе это было очень удачное решение с точки зрения «производственной экономии» — но в третьей версии CSP тормоз основательно меняли и вот тут можно было бы уже и по-человечески сделать.
  14. Без проблем. У меня, кстати, устойчивое ощущение, что педаль тормоза у CSL получше, чем у CSP
  15. Попробуй отравить химикатами и ядами, мне он тоже не нравится : ) А по факту — в текущем состоянии никак его не «убить», надо прикручивать скриптик (что не должно быть проблемой, по идее).
  16. Слишком категоричное заявление : ) @XYAH «Ковш» хорош своей монолитностью — спинка не будет «играть под давлением» и для многих это довольно критичный показатель. Так что «маяться выбором» всё равно придётся : )
  17. @_rar То есть чёрных винтов в природе не бывает — их обязательно красить надо? : ) Константин, прекращай — ты ж изначально явно имел ввиду затраты на окраску профиля, а теперь по-детски выкручиваешься : )
  18. Кресло это сугубо субъективный вопрос. Чему радуется одна жопа — для другой «хуже керосину» : ) Экий ты нервный : )
  19. Покрасить метизы на рендере — это серьезные затраты : )
  20. Какой смысл «красить», если на рынке имеется профиль с «чёрным анодированием»? Насчёт «тюнинга уголков» тоже не уловил… А касаемо цены… Нормальная стопроцентная «наценка», раз есть спрос — почему не быть предложению?
  21. А «жисть» показывает, что мир меняется и меняется быстро : ) Кстати… А у GT были реальные конкуренты в рамках жанра?
×
×
  • Создать...