Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Тут вопрос не в силах (они при желании найдутся), а в приоритетах — а приоритеты у AC исключительно финансовые. Я бы на их месте просто ещё раз продал уже имеющееся с небольшими дополнениями (дождь, к примеру) и в обновленной обёртке : )
  2. @VeTeR Как то ты жестко обошёлся с <p> — полностью обнулил вертикальные интервалы… Имеет смысл оставить 0.4-0.5em сверху… Ну или хотя бы от «цитатника» отбить : blockquote + p {margin-top: 0.5em}
  3. У меня дефолтная тема — там Roboto используется. А в FLine да… Exo2, да ещё и выворотка — глазкам крайне неуютненько : )
  4. Ты имеешь ввиду — с засечками?
  5. Из явных минусов 1. Слишком большой межстрочный интервал. Тэг <p> в стилях не продавлен и применяются дефолтные отступы в размере 1em — многовато. 2. Не вижу «кнопки» сброса форматирования. Полагаю, её можно вытащить в панель быстрого редактора из настроек. Проблема отпала сама собой, тут оно удобнее реализовано.
  6. Нету тут никакого компромисса — сердечко ему, видите ли, не нравится : ) А мне, может, нравится — то есть или сердечко или вообще ничего : )
  7. Хоть убей не понимаю очередной людской драмы : ) По большому счёту ну ничего не изменилось — всё на своих местах. Разве что картинки добавлять удобнее стало : )
  8. А чем моё мнение хуже твоего? : )
  9. Кто б сомневался : ) А лучше вообще убрать — и лайки и смайлики : )
  10. Форум постепенно превращается в сборище сварливого старичья : )
  11. JohnDoe

    Windows 10

    Типа того : ) На eBay куча продавцов OEM-ключей по триста и около того рублей. На Avito «за подороже» встречаются вроде как «ретейлы».
  12. Буду крайне признателен : )
  13. Если то «майнкрафтер» будет просто за гранью : )
  14. Когда придут — продай мне старые : )
  15. JohnDoe

    Windows 10

    Зачем? : ) Ну и, собственно, на версии 2017 никаких проблем (кроме того, что Corel — говно) не замечено : )
  16. Да и вообще «страшнее бабы зверя нет» © : )
  17. Судя по всему, речь про «даблвайд» — тебе он не подойдёт, поскольку это не более чем 2×27"
  18. Она под достаточно большую руку, но при этом слишком тонкая — одним словом, хват у неё крайне специфичный.
  19. А мне кажется, что «обман» выдаёт не свечение, а обои с цветочками : )
  20. Если телевизоры не начнут «майнить» — то да : )
×
×
  • Создать...