-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Я это уже понял : )
-
Пропал «прямой» доступ к сайту iR, открывается только через VPN… Санкции или только у меня? : )
-
Options → Controls → Wheel/Custom → Advanced → Half FFB Update Rate
-
Для начала — проверь назначены ли они в опциях : ) Alt + K в обеих раскладках работает. А Shift + [] — да, только в английской
-
А вот тут было бы интересно услышать поподробнее : )
-
То есть система боднаровский контроллер видит, а игра не видит?
-
@GranDoxin https://yadi.sk/d/0AXT60hB3TNKRs Сперва Chrome сломал, потом Windows, теперь до игрушек добрался? : )
- 966 ответов
-
- 1
-
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
1. Tilt Driving — опция для мобильных устройств («управление наклоном») 2. «Погодные условия» очень существенно влияют на время круга
-
Если не изменяет память, «тряска» настраивается в app.ini → [View] → DriverHeadWobble SMP это относительно новая технология «мультипроекционного рендеринга» от nVidia — по идее должна заменить раздельный рендер, но до ума её ещё вроде бы не довели.
-
Как ты правильно отметил — учитывая крайне небольшой ход педалей, чувствительность датчиков и «битность» контроллеров в расчёт можно не брать. По большому счёту, единственным плюсом тензодатчиков (помимо надёжности) является возможность уменьшить ход педали практически до нуля. И для «любителей давить в стену» это единственное решение. Если же настраивать педали таким образом, чтобы «ход» присутствовал во всём диапазоне — то разница между тензодатчиком и потенциометром/магниторезистором будет только в «нелинейности сигнала».
-
Если внимательно глянешь на конструктив педалей с тензодатчиками — то увидишь, что там тоже используется «паралон» : )
-
То есть ты высказываешь столь безапелляционные мнения исходя из «умозаключений»? : )
-
«Поздно пить боржоми» © : ) В контексте фанатековских CSP «ощущения» очень близкие — проверено на собственном опыте : )
-
Прелесть какая : )
-
И чего забавного? У G29 на педали тормоза добавлена эластомерная вставка, которая создаёт вполне отчётливое ощущение «прогрессивности нажатия» — в совокупности с настройками нелинейности это вполне внятный компромисс.
-
По большому счёту — без разницы : )
-
Угу. Я AC редко запускаю, «стоп-сигналы» некритичны, да и сама картинка без постпроцессов мне нравится больше : )
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Каемся : )
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Судя по неполной загрузке GPU на старте — ты «упираешься» в процессор и влияние постпроцессов попросту не сказывается. А скачки 50-60 вызваны сторонними процессами в системе. Прокатись в «одиночном режиме» — там, скорее всего, увидишь знакомую картину падения фреймрейта при включенных «эффектах».
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А ты влияние постпроцессов на фреймрейт в «одиночном режиме» смотрел?
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ограничитель фреймрейта и/или синхронизация включены?
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
