Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Там очень сильно прыгает производительность на разных треках. На большинстве всё довольно приемлемо, но на некоторых (Спа и Сепанг, в частности) аппетиты непомерные для этого уровня графики. Плюс графические настройки довольно странно «масштабируются». Но в целом — да, игра стала довольно приятной.
  2. Им бы для начала оптимизацию «подпилить», на данном этапе имеем нечто чудовищное : )
  3. Да, такого «кардинального выключения» FFB при сносе оси как в AC в R3E нет — имеет место быть небольшое ослабление с кратковременным усилением при «схватывании». Но в любом случае, как было замечено выше — фидбэк штука сугубо субъективная. В сравнении с iR, FFB в AC и R3E меня одинаково не радует : )
  4. Жалеть об уже сделанном это довольно глупое занятие : ) Да и о чем жалеть? Отличное развлечение — и ходить никуда не надо : )
  5. Там настройка FFB ещё более мутная, чем в AC — «естественные» эффекты вперемешку с «искусственными».
  6. Давно не запускал, но на моей памяти «разгрузка» руля при потере сцепления там была. Надо будет глянуть на досуге.
  7. Им это незачем : ) Я бы сказал, что примерно на одном уровне… Надо : )
  8. Насколько помню, там три конфигурации.
  9. При подключении «напрямую» используется контроллер педалей, а при подключении «через базу» — контроллер базы.
  10. Что в данном контексте означает слово «точнее»?
  11. Между этими подключениями может иметь место разница в «битности» (так было на первых двух версиях), но по большому счёту особого смысла нет.
  12. Покопайся в настройках — там есть есть угол «виртуального» руля.
  13. Там же «кастомизация» — обжат разъём и надета термоусадка. Плюс 19€ : )
  14. Разумеется, поскольку это именно они и есть : )
  15. У всех так было : ) И связано это исключительно с жесткими проводами, которые потихоньку «раздалбливают» разъёмы. Мне помогла замена полная замена этих кабелей на мягкие шлейфы и с тех пор (года три-четыре как) проблема не проявлялась. Не «типа», а именно они и есть : ) Но их «сдыхание» по нынешним временам тоже не проблема — на Ali они по двести пятьдесят рублей за пучок.
  16. @Caravangoes Надеюсь, «задняя» часть обода не будет «зеркальной»? Круглое сечение это нехорошо : )
  17. Поэкспериментируй с драйверами. Для моей 780-ой самым стабильным был 385.69. Более новые драйвера изредка «вышибало».
  18. Дошли руки до посмотреть на ACC и сразу возник вопрос — они там «раздельный» (трёхмониторный) рендер то планируют?
×
×
  • Создать...