Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Как то маловато «индексов» — всего то семь, штук двадцать было бы лучше : ) P.S. «Трёхмониторный» рендер так и не появился?
  2. Проехался с более-менее наполненной решёткой — шесть флагов на 35 кругов, из них четыре на первой половине. И это при почти трёхтысячном SOF… Радости не ощутил : )
  3. Пелотон безусловно будет гораздо плотнее — но на мой взгляд радости в этом немного : ) «Прошники» это отдельная категория людей. А у «простых смертных» 4-wide незамедлительно превращается в завал : )
  4. Тоже езжу исключительно «фиксы» (жаль, коротковаты), но XFINITY всегда был больше по душе — поскольку не было уверенности в том, что смогу гарантированно контролировать Monster Energy в траффике. Но сейчас на «средних» треках «топ-серия» стала, прямо скажем, скучноватой…
  5. Бывает : ) Ну и как тебе «задушенный» Monster Energy? Раньше я этой серии избегал, поскольку динамика машин была для меня крутоватой, а сейчас буду избегать по причине скучноватости : )
  6. Надо на «советы» смотреть — ты сразу нормально встал, только слегка не доехал : )
  7. Действительно. Я обычно сразу на YouTube открываю и почему то там таймкод не отработал… Похоже на то, там с этим достаточно жёстко… @VeTeR Эк ты с остановкой на пите помучался : )
  8. @VeTeR Ты б ещё время сказал, чтобы все 40 минут не листать : )
  9. Short Tracks/RC will use 750hp engine and INTS and SS will use 550hp engine.
  10. JohnDoe

    Windows 10

    Если мне не изменяет память, у тебя вполне терпимая «башня» — и «более-менее накинуть» она позволить должна.
  11. JohnDoe

    Windows 10

    Это твоё нормальное состояние — полагаю, Spectre/Meltdown-заплатки ты отключать не пробовал, а здравые мысли про разгон так и остались мыслями? : ) На eBay не заглядывал? : )
  12. Выход Sandy Bridge c более чем существенным скачком относительно Lynnfield состоялся 8 лет назад : )
  13. Да уж… Впечатление от Monster Energy, купированных до 550hp, как минимум неоднозначное. Гонки безусловно будут поплотнее, но сами машины на первый взгляд стали скучноватыми.
  14. Разница по горизонтальному размеру между «triple-wide» и «triple-ultrawide» — абcолютно те же «полтора раза» как между «single-doublewide» и «triple-wide». Но первый случай для тебя «мастхэв», а второй — «ни о чём»… Забавный «подход к цифрам» : )
  15. Разница в горизонтальном размере у 32"Wide и 34"Ultrawide некатастрофичная (порядка 80 мм) и трипл в обоих случаях полностью «закрывает обзор». Но при этом 32" имеет «бонус по вертикали» и не имеет проблем с хоть и небольшим, но всё-таки «рыбьим глазом». Чтобы «боковые окна были расположены как реальные» нужно ставить мониторы под 90° смещать «центровку» — а для такой «конфигурации» 34" явно маловато : )
  16. Полагаю, это был вопрос? Кидаешь прямую ссылку из адресной строки да и всё : )
  17. JohnDoe

    Windows 10

    @KILL_BILL Учитывая наличие на диске папки $WINDOWS.~BT — по всей видимости ты ставился не «начисто», а «сверху». От такой «переустановки» зачастую больше проблем, чем пользы…
  18. JohnDoe

    Windows 10

    Ну как же так — это же самая нормальная версия, беспокоиться не о чем : )
  19. JohnDoe

    Windows 10

    Ты её себе уже поставил? : )
  20. JohnDoe

    Windows 10

    У меня он до сих пор без каких-либо проблем работает. Как и остальная кучка контроллеров : )
×
×
  • Создать...