Тоже езжу исключительно «фиксы» (жаль, коротковаты), но XFINITY всегда был больше по душе — поскольку не было уверенности в том, что смогу гарантированно контролировать Monster Energy в траффике.
Но сейчас на «средних» треках «топ-серия» стала, прямо скажем, скучноватой…