Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. У меня к нему тоже самые тёплые чувства. Но малое количество желтых флагов там довольно редкое явление : )
  2. JohnDoe

    Windows 10

    Насчёт «пошустрее работать» это вряд ли, но интерфейс стал однозначно поотзывчивее
  3. @VeTeR А почему исключительно Monster Energy? XFINITY по нынешним временам гораздо интереснее : )
  4. JohnDoe

    Windows 10

    Почему то не слышно страданий по поводу очередного обновления : )
  5. Видимо, я чего то недопонимаю в «современных графических трендах» : ) Запущенный на одном мониторе «эпик» не впечатлил, а средне-высокие настройки (позволяющие иметь на «трипле» стабильные 75 кадров) выглядят хуже аналогичных в R3E и при этом «жрут» почти вдвое больше…
  6. Напрямую сравнить поленился — но есть ощущение, что с ресурсоёмкостью стало слегка получше… Но «рыбий глаз» тут же свёл все положительные ощущения к нулю : )
  7. В анонсе новых драйверов nVidia (430.86) упомянута оптимизация производительности для ACC
  8. Безусловно, но и субъективные предпочтения тоже крайне немаловажны. У меня и при отсутствии кокпита «посадка» более-менее жёсткая — но смысла в «утяжелении конечного значения» найти так не смог.
  9. Каждому своё : ) Я вот не понимаю «сакрального смысла» в запредельно жёсткой педали тормоза. В своё время достаточно долго «экспериментировал» с CSP V1 и в конечном итоге остался на «cтоковой пене».
  10. Так они так ходят, потому что отстают в техническом развитии. Научатся бегать — перестанут смешно ходить : ) Безусловно. Но зачем из этого делать глобальные выводы? : )
  11. Бегуна от «ходока» внешне вообще не отличить — оба люди, оба в трусах : ) При «более внимательном рассмотрении» там разница в двести с гаком «лошадей». Видимо, американцы пока не научились делать больше семисот-пятидесяти сил. Что поделать, отставание в техническом развитии : )
  12. Сравнивать технические возможности можно только в рамках одного регламента — и они проявляются очень наглядно в виде кошмарной разницы между Мерседесом и Вильямсом. А сравнение «технических возможностей в сферическом вакууме» может привести к выводу, что бегуны быстрее «спортивных ходоков» потому что вторые бегать не умеют : )
  13. А тут всё непонятно… И в первую очередь — зачем сравнивать машины разной мощности, на разной резине, с разным аэродинамическим пакетом и далее по списку? Чтобы сделать вывод про «технологическое отставание» США от Европы? : )
  14. Шикарно звучит : )
  15. По сравнению с тремя половиной секундами, которые Мерседес «везёт» Вильямсу в рамках единого технического регламента — эти 10 секунд выглядят довольно бледненько : )
  16. Что значит «бывают»? Дорожные этапы составляют основную часть календаря Indycar : )
  17. Конечно «отстаёт» — там даже ГУРа нет, что уж говорить об остальном : )
  18. Не вижу ни малейшего смысла в «сравнении» машин, созданных в рамках разных регламентов : )
  19. Старый станет бесплатным.
  20. А я их прекрасно понимаю — зачем делать, если можно не делать? : )
  21. Сколько ни старался найти положительные стороны в обновлённом регламенте Monster Energy — не вышло. Даже один из любимых спидвеев (Iowa) не смог спасти ситуацию — износ резины не создаёт проблем на протяжении всех 80 кругов, акселератор можно «дёргать» как душе угодно. Одним словом — на «средних» треках машины стали откровенно скучными…
  22. @GranDoxin Энтузиазм сложная штука — сегодня есть, завтра нет. Вспомни себя и баранку : )
  23. А в чем глупость разработчиков? Их коварный план воплощён в жизнь — все те, кого интересовал именно «матчмейкинг» игру уже купили : )
  24. Я бы не сваливал весь успех сугубо на геймплей. Полагаю, там хватает и других факторов типа отсутствия конкуренции в рамках жанра, консольной специфики (малодоступность контрафакта) и тому подобного. Впрочем, рынок вообще штука странная — зачастую то, что должно продаваться не продаётся и наоборот. Опять вспоминается великолепная во всех отношениях, но с треском провалившаяся NFS Porsche Unleashed.
×
×
  • Создать...