-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Не заметил существенного влияния
-
Это безусловно — новые треки визуально гораздо приличнее. Но меня всё равно не оставляет ощущение «пластмассовости» — разработчики меняются, а текстуры продолжают оставаться «неживыми». Впрочем, неважно — для меня rF2 вряд ли «реинкарнируется» : )
-
Это временно : ) В первую очередь — отключить Dynamic Objs. Также имеет смысл снизить Pit Objects, Crowds и Sky. У меня оно выглядит как то так. Тени на динамических объектах включены, выключаются только при большой (свыше тридцати рыл) наполняемости стартовой решётки.
-
Тебя даже Касперский теперь не любит. К бабушке надо бы сходить, карму почистить : )
-
В контексте привязки существующего аккаунту к Стиму — смысла абсолютно никакого. Как и в случае обычной установки — куда угодно.
-
Зачем? : ) Учитывая количество «реестровых и прочих заглушек», которые ты ставил, чтобы закрыть обновления Win10 — я бы начал смотреть оттуда. Ну и до кучи отключи «Касперского», всякое бывает…
-
Безусловно. Но тут можно проводить аналогии с City Car Driving (или как его там), но никак не с гоночными симуляторами : ) Отсутствием целостности : )
-
Удовольствие безусловно можно получать от чего угодно — но любое более-менее постоянное занятие предполагает стремление к совершенствованию навыков. А для этого нужны «реперные точки», которые оффлайн не может дать по определению : ) Я сам по большей части предпочитаю просто в удовольствие покататься в практиках — но исключительно в онлайне, поскольку присутствующие там «живые люди» очень наглядно расставляют эти самые «реперные точки».
-
Тебе не продадут : )
-
@GranDoxin Он у большинства не на системном диске — и никаких проблем.
-
Где то в настройках аккаунта, полагаю.
-
Ну вот — процесс пошёл лавинообразно : )
-
@GranDoxin По всей видимости Paypal вступил в коалицию с Microsoft и Google — теперь они втроём будут тебе жизнь усложнять. А потом и остальные присоединятся : )
-
@Джорджикус По блоку питания спасибо, поленился глянуть на энергопотребление аналогичных сборок. С охлаждением тоже все разумно (более того, у меня в «закромах» валяется TR Archon) — но субъективно хочется «водичку». И именно эта «субъективная водичка» повлияла на выбор производителя корпуса, при иных вариантах в первую очередь я смотрел бы как раз на Fractal Design. Хре́ново «эстетство» : ) И благодаря этому же хре́нову «эстетству» придётся побороть идиосинкразию и посмотреть в сторону материнских плат Gigabyte — поскольку наличие трёх HDMI имеет место быть на видеокартах только этого производителя (Zotak не в счёт), а мониторы пока менять не хочется. В общем, есть над чем поразмышлять : )
-
Разумеется, я пробежался по обзорам. Оба варианта без проблем берут разгон памяти выше 4GHz. Моя логика тут простая — нет ни малейшего смысла брать дорогие компоненты под бюджетный процессор, а вот поискать в сегменте «бюджет плюс» железки с приличными характеристиками смысл вполне себе есть. Заработает как хотелось бы — хорошо, не заработает — да и ладно : )
-
Да не то чтобы я особо торопился… Прибрасываю пока. Плюс меня абсолютно не интересует гипертрейдинг, так что «12 потоков» мне вроде как и ни к чему : ) Мне в силу обстоятельств Wi-Fi вообще никогда не требовался. Плюс у меня идиосинкразия на Gigabyte : ) На моей памяти «шаг» частоты с лихвой компенсирует «шаг» латентности. Надо конечно будет глянуть по их соотношению, но я склоняюсь к возможности «пнуть» память по максимуму. В данном случае вопрос скорее связан с производителем — эта линейка построена на тех же чипах что и G-Skill, но ощутимо дешевле. Нет ли тут каких то «подводных камней»… Что касается объёма, но «добить» его никогда не поздно. Субъективно — с Corsair у меня связаны исключительно положительные эмоции, а AeroCool я готов купить только под страхом мучительной смерти : ) SSD это меньшая из «проблем», тут я даже не задумываюсь — решу в последний момент. Разумеется. И он гораздо меньше моего нынешнего «фулла» : ) Потому что это прям очень сильно не «почти топ». Там всё бюджетное, со всеми вытекающими… В первую очередь это касается материнской платы и памяти.
-
Надоело ждать, пока мой «реликт» начнёт демонстрировать явную нехватку производительности — пора бы уже и «обновиться». Но учитывая, что последние несколько лет вообще не «мониторил» железо — представление довольно смутное и однозначное решение могу принять только по процессору (9600K), видеокарте (2070 Super). А вот с остальным имеются определённые затруднения… 1. Материнская плата. Пока остановился на ASUS TUF Z390-PRO GAMING. Вроде как приличный разгонный потенциал при разумном ценнике. «Альтернативный» вариант: MSI MAG Z390 Tomahawk. 2. Оперативная память. Patriot Viper 4 Steel. Чипы Samsung B-Die, но при этом прилично дешевле аналогичных по частотному потенциалу G-Skill. 3. Система охлаждения. Нет желания возиться с «обслужкой», поэтому пока взгляд упал на NZXT Kraken X72. 4. Блок питания. Corsair RMx 850W. Не знаю почему… 5. Корпус. NZXT H700i 6. Жесткий диск. Вообще пока не смотрел, решу «по месту». Если имеются более разумные соображения по комплектующим — буду рад принять к сведению : )
