Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. В предыдущий пост я добавил оптимальную (на мой взгляд) конфигурацию по соотношению цена-качество. А на видеокарты пока нет смысла смотреть — только-только начали появляться 28-нм, к лету устаканится и брак и цены. И там уже можно будет решать.
  2. SSD диск — приятная штука, но игровую производительность он не повысит. Повысится только скорость загрузки. Симуляторы достаточно процессорозависимы, так что начинать надо именно с выделенного красным. А видеокарту уже приобретать вместе с мониторами. По рекомендациям — однозначно платформа 1155, а по конкретным позициям — уже смотри по допустимому финансовому максимуму. Желателен процессор с разблокированным множителем (с индексом «К») и материнка P67 или Z68. Плюс к этому разгонному удовольствию необходим приличный кулер. Ну а коль «не алё» — то называй максимум по деньгам, тебе сконфигурируют систему :) Процессор: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6933482&hid=91019&show-uid=032406713282909941 Материнка: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6926013&hid=91020&show-uid=720812213282910463 Корпус: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6053469&hid=91028&show-uid=708873413282911721 Кулер: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7810626&hid=818965&show-uid=564317313282913932 Память: давно не мониторил, сразу не подскажу/
  3. Разумеется :) У меня на 22"×3 угол варьируется от 105 до 115 в зависимости от машины.
  4. Чет не припомню, чтобы в настройках каких либо видеокарт можно-было выставить FOV :) Видимо имелись ввиду видеонастройки в самом симуляторе. Большинство то как раз ездит на адекватном «угле зрения», и только особо одаренные «отодвигают» приборную панель.
  5. Разница разрешений не проблема — для этого существует SoftTH. А вот с масштабированием непохоже, чтобы проблема была решаема.
  6. К третьей карте пришлось бы еще водяное охлаждение ставить, а это плюс полтора килобакса :) Но вообще странно, что на 580×2 были явные микрофризы, как я уже говорил nVidia этим не сильно страдает. Возможно связано было как раз с перегревом (точнее защитным сбросом частот).
  7. Из собственного опыта — у ATI ситуация с микрофризами как раз прилично похуже, чем у nVidia. Что касается третьей карты — микрофризы уходят полностью, но в моем случае это проверялось только на SLI. У вот в конфигурации HD6990+HD6970 по отзывам на этом форуме (извиняюсь, не помню чьим) микрофризы в наличии.
  8. @Sabroe 1. Насколько я понимаю — в наличии есть тюнинг кит. Там есть пара мелких бутылочек с любрикантами для металлических частей и пены. Для металла — туда налит именно моторексовский любрикант для велосипедных цепей, а для пены — очень похоже на литиевую смазку. Насчет частоты — раз в квартал (в моем случае). Полная разборка, чистка и замена смазки. 2. Стоит — ибо стук металла о металл в скорости утомит всех присутствующих в доме. Поскриптум неясен — особенно замена пены на более жесткую. В тюнинг-ките есть стоковая (запасная) и с чуть меньшим диаметром (более мягкая). Небольшой совет — на пенном вкладыше имеет смысл сделать маленькую фаску на торцах. Это убережет его от быстрого расслоения.
  9. С объемом памяти на данный момент действительно непонятно — в большинстве случаев между 1.5 и 3Gb разницы нет никакой вплоть до разрешения 2560×1600,что довольно близко к небольшому триплхеду. Единственное исключение — StarCraft. Но опять же по поводу C.A.R.S. тестов никто не делал, а трехгигабайтные карты непринципиально дороже по цене — поэтому имеет смысл попросту перестраховаться (хотя и совершенно необязательно) Небольшое лирическое отступление для тех, кто поглядывает в сторону SLI на 570/580. Не гонитесь за картами производства Gigabyte и Asus с нереференсной системой охлаждения (Asus в данном случае вообще исключаются по причине трехслотового форм-фактора). Да, эти карты лучше, надежнее и холоднее — но проблема в том, что они выбрасывают горячий воздух прямо в корпус и верхней карте и процессору становится довольно тёпленько. Референсы для SLI оптимальнее — это я осознал на собственном горьком опыте. Полагаю, что да — аппарат стал хороший, железный. А мелочи типа угла поворота в 576° в принципе некритичны. Меня уже второй год настойчиво тянет к ECCI 7000. Цена конечно диковатая, но оно ж совершенно вечное, как авиапедали ВКБ. Но доставка и растаможка превращают цену в окончательное безумие и этого моя внутренняя жаба вынести уже не в состоянии :)
  10. Настолько же одинаковые, насколько и роады. На всех роадах есть покрытие, кербы, левые и правые повороты — тоже ведь одно и то же везде :)
  11. В моем случае используется и то и то. Сразу хорошо точно не будет. Мне потребовалась пара недель для того, чтобы адаптироваться. Сейчас уже без трекера ехать не могу — теряется куча приятных ощущений. Плюс настройка трекера для автосимов отличается от авиа — вполне достаточно одной курсовой оси с небольшой мертвой зоной.
  12. Ну хоть кто-то еще пользуется этим девайсом, а не говорит, что это очень плохо :)
  13. C выходом CSW судя по всему будет задержка (полагаю, что довольно приличная, как это обычно случается с Фанатеком). Спрос на CSR оказался слишком высоким, а поскольку базы у CSR и CSW по сути одинаковые, то сейчас все мощности будут задействованы на удовлетворение спроса по CSR. Спрос такой, что даже прекратили приём предзаказов…
  14. Знаменитый аппарат в свое время был. Только вот отзывов почему то не встречал на него.
  15. Чет я не совсем улавливаю страданий по стоимости доставки :) Доставка из Германии через DHL очень выгодная штука при большегрузах — €45 до 20 кг и €55 до 31
  16. В плане Логитеха — тут попроще (а это похоже и есть твоя проблема). Достаточно купить вот эту штуку
  17. Небольшой оффтоп. Да в общем то это даже аутентичности придает — в болидах то ой нехолодно. Я вот решил разнообразие в жизнь внести — полетать в Rise of Flight — вот тут жара это совсем настроение портит, наверху ж холодно должно быть :)
  18. Ну отчего ж нет цен? Есть — в магазине. CanopyScreen стоит $1600, педали — $1800
  19. Размерчик то грустноватый. Меньше чем триплхед из трех 22-дюймовок.
  20. Зимой совсем плохо, езжу из-за этого реже :) Летом работал кондиционер, который целенаправленно установлен в сторону «компьютерной зоны» и тепловая волна практически не замечалась. А зимой кондиционер не включишь…
  21. Я бы на твоем месте не торопился. Совсем уже на подходе 28-нм технология. Планируется, что оно будет помощнее и похолоднее.
  22. JohnDoe

    Флейм

    Хто это у нас? Очередной богатенький, но очень жадненький Буратино с завышенным чувством самооценки? Продолжайте иронизировать, нас это забавляет :)
  23. В отношении рамок — когда дойдут руки до отдельного кокпита, я пока склоняюсь к линзам Френеля. Разумеется, всё это надо смотреть по месту, но в теории этот вариант мне наиболее симпатичен по причине минимальных затрат. http://www.youtube.com/user/Rolandvanroy (с пятой минуты)
  24. Поменьше бы раза в полтора, а то какой то «гаргантюашный» скип то получился. И с зеркалами совсем беда :)
  25. Надо будет завтра проверить чего при раздельном рендере будет на моей нынешней видеоподсистеме. Хотя скорее всего ничего хорошего — узким местом в iR был и остаётся процессор, каким бы он ни был.
×
×
  • Создать...