Коробка у G27 немного поакцентированнее, чем у G25. Но в то же время на ней отсутствует секвентальный режим. А переключаются — кому как нравится, зависит от степени «подверженности реализму». На коробке разумеется сложней, чем на лепестках.
По вращению — да, гораздо тише. Но вот грохот вибрации на поребриках и при включении АБС посущественне, чем у G25. Да что уж там — он невыносим :)