-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Это да, мягковат в стоке (полагаю пружины те же, что и на V1). У меня пружина пожестче (из тюнинг-кита), плюс гайка да упора на жесткость и плюс дополнительно шайбу еще воткнул — и всё равно чуток не хватало по первости.
-
Если G27 — то скорее всего постукивают валы моторов, есть у этих рулей такой производственный дефект. Плюс не грех посмотреть не треснула ли обойма переднего подшипника (тоже случается, но это уже следствия российской логистики). Решения обоих проблем есть где то на форуме — полистай странички.
-
Пилот то ты хороший, но с фантазией :)
-
Все равно кердык… Эта карта в этом разрешении даже Metro 2033 на полных максималках с тесселяцией подтягивает к сорока… Отсюда вывод — оптимизация у rF2 близка к «Битве за Британию», т.е. отсутствует :)
-
При какой видеокарте и разрешении? Если не ошибаюсь — карта топовая или около того, а разрешение — FullHD
-
Полностью поддерживаю это впечатление. Я периодически ставлю новые билды (rF2 добрый — оффлайн дает ездить даже после рефунда), и удаляю минут через 20. Ибо ничего толком не меняется…
-
Владельцам CSW — вышли новые прошивка/драйвер. Драйвер, полагаю, для всех рулей/прошивок должен подходить.
-
Правильно ) Сперва качать отдельно, а потом подключать из лаунчера.
-
Дождаться следующей промо-акции, которая неизвестно когда будет. Или оплачивать по обычной цене.
-
Тебе лишь бы покрутить что-нибудь :) Именно поэтому в онлайн и надо соваться. А то ты накатаешь в практике идеальные траектории — а на трассе то на них постоянно кто то маячит. К людям ближе надо быть — понимание быстрее придет. А практики использовать только для первичного ознакомления с треком. Плюс есть ощущение (не у меня одного), что в оффлайне что-й то не то с прогревом резины. Плюс разный пинг онлайн-офлайн — тоже критично. Мисшифты — эт не ко мне, я с автоблипом езжу (и тебе для начала советую) :)
-
Тебе пока не надо, в младших сериях всё стихийно. Не только там. Во всех сериях. Спортивный кодекс. Пункт 4.6.1.7.
-
Лучше б они прошиватель для CSP под x64 сделали )
-
Неделя. Потом еще неделя, когда на короткий ход выставил…
-
-
Ну я тут могу только «поздравить». Если у большинства нет инпут-лага, а у вас есть — то проблема именно в вашем железе/настройках.
-
Я понял, поэтому и сказал про CSR и CSR-E. У CSR почти всё аналогично GT2 — и механика, и баранка на четырёх торцевых болтах. А у CSR-E и механика другая и баранка снимается проще — пара прижимных на ступице, насколько помню
-
C iR не получится (если вертикальную синхронизацию не включать). Но действительно — как это можно не заметить? Там как с 13-ой секунды начинается рассинхрон, так и не заканчивается.
-
Случайно наткнулся — Коробка теней / The Ghostmaker… И прям ностальгия пробила — гениальная стилизация на незатейливые фильмы начала 90-х. А после просмотра возникло ощущение, что это фильм-протест против засилья «японо-звонковых» и «паранормально-явленческих» фильмов. Очень олдскульное кино (на любителя).
-
Эт я пошутил так )
-
И без кокпита (да простит меня Алексей — не удержался :))
-
Не путай CSR с CSR-E. Сильно разные рули. Я бы не был столь категоричен :). Они просто не «быстросъемные»
-
На Porsche тоже же самое. Разве что полностью в алькантаре и с шильдиком. У CSR хоть и игрушечная на вид, но явно удобнее.
-
Ну а что там рассусоливать. Механика у них однозначно одинаковая. Насчет электроники не уверен, но вряд ли есть большие отличия. Но после твоего поста вспомнил одну деталь — у серии Porsche крайне неудобные лепестки, так что получается, что CSR предпочтительнее. Да и возможно мелкие огрехи в механике в них исправили — все же более новая линейка (хотя в этом я сильно сомневаюсь).
-
По потрохам они вроде идентичные. Какой больше нравится по внешнему виду, тот и бери )
