Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Т.е. вот этого ты не видишь? Upd. Наладилось уже.
  2. Написало ж — «закрыто на техобслуживание» :)
  3. Встанет однозначно. А перекроет — в какой то мере да, но не настолько, чтобы «всё погибло»
  4. Чет я не припомню 560-ых в трёхслотовом исполнении. Ты абсолютно уверен, что не встанет? В пятисотой серии, насколько я помню, трехслотовыми были только 580-ые от Asus. 560-ые все поголовно на два слота — а значит в этот слот карта встанет. Впритирку — да, но встать должна. Кинь картинку своей видеокарты (560-ой).
  5. Эти режимы переключаются ) В общем хрен знает — надо искать. У меня аналогичный БИОС на основной машине — но на материнке в принципе нет PCI, поэтому даже смотреть бессмысленно.
  6. Видимо этот Вот еще какой вопрос. Когда ты ставил вторую карту при мониторе, поключенном к основной — у тебя приципе ничего на экране не появлялось с самого момента включения? Или заставка асусовская все таки была?
  7. Наверное я утрирую про «очень большую» — но проблема всё равно есть. Upd/ В принципе понять смысл проблемы можно и на G25 — на фанатеке вот тут имеется «упор», в 45 миллиметрах от внешнего края обода. В него и упираются пальцы и их приходится поджимать.
  8. Безусловно. У меня вот мертвая зона вдвое уменьшилась по сравнению с 742. Да и общие ощущения сразу были сугубо положительные. Сложно сказать — фидбэк это слишком индивидуальное понятие. Ну и еще у порше-версий очень большая проблема с хватом. На 9 и 3 нормально держать баранку практически невозможно — пальцы упираются в спицу и кривожопую конструкцию лепестка. Но опять же всё индивидуально…
  9. Может ты уже не будешь отвечать в час по чайной ложке? :) Раздел есть. В нем есть раздел PCIPnP Confuguration или что-то в этом роде. Внутри этого раздела скорее всего единственная строка — Plug And Play O/S, около которой судя по всему стоит No. Если No изменить на Yes то список в меню раскроется и там обязан быть параметр Allocate IRQ to PCI VGA и её надо выставить на Yes. БИОС как выглядит — так или так?
  10. Да не может такого быть — раздел Advanced в БИОСе есть? В этом разделе должен быть раздельчик PCIPnP Что есть внутри этого раздельчика? P.S. Господа модераторы — если не затруднит, почистите пару последних страниц. А то уж сильно мусорный «диалог» получился — целую страницу выясняли интерфейс карты )
  11. Я уже сказал, что с картой судя по всему все в порядке. Проблемы где то в другом месте — ищи, мониторь интернет, где то должны быть ответы.
  12. Я не понимаю о чем ты говоришь. У тебя есть PCI-карта (GT610) и PCI-слот (голубой). Карта туда подходит.
  13. Ну значит ищи хвосты в подключении монитора. Ибо сам факт того. что он никуда подключается DVI — это нехорошо.
  14. Что значит «тишина»? Компьютер выключается или он все-таки работает? Думаю, что работает. А раз работает — значит видеокарта подхватывается и проблема где-то в районе подключения монитора.
  15. Почитай тему — это обсасывалось раз сто. Вкратце — педали хорошие. Тензодатчик на тормозе, магниторезисторы на газе/сцеплении, настройка по давлению/ходу. Небеспроблемные, но денег своих стоят — ибо следующий ценовой диапазон педалей уже от $600. Если сравнивать с G25/27 — эти гораздо лучше. Привыкание — у кого как, неделя-две. Из известных проблем — у некоторых скрипят, у некоторых ломается тензодатчик, у некоторых проблемы с «плаванием» газа/сцепления. Заказать можно через Шопфанс
  16. Вот это странно. Если бы видеокарта не подхватывалась — он бы орал как оглашенный. Т.е. проблема где-то в другом месте. Кстати, один то короткий писк имеется при включении компьютера? А то может системного динамика нет, а я спрашиваю.
  17. Компьютер не пищал при включении, когда одна 610-ая стояла? Точно не помню — кажется один длинный писк и три коротких.
  18. Ну почему бред? Нормальный рекламный ход, рассчитанный на буржуев. Кстати, что насчет CSW — ощущения до сих пор сугубо положительные?
  19. Обычно их невозможно вместе включить. Либо то, либо другое. 560-ая же на два слота у тебя — идее вторая должна в дальний короткий встать. Но не суть. Должно заработать и с PCI-картой. Upd. Для начала проверь работоспособность 610-ой (без 560-ой и на забуль в биосе отключить встроенную). Ну а потом пытайся запустить с обеими, чтобы монитор заработал на 560-ой.
  20. Я уж и забыл, что бывали PCI-видеокарты (AGP еще помню). Найди картинку такой же как у тебя в Интернете. Upd. Это оно?
  21. Что значит «заинтриговал»? Тебя кто надоумил пихать PCI-E карту в PCI-слот? Это несовместимые интерфейсы. А главное — как ты её туда засунул?
  22. Почему не работает по DVI — видимо просто надо переключить на режим на мониторе Насчет встроенной видеокарты — это нормально. Либо интегрированное, либо дискретное видео. Вместе они не работают. А ты куда пихаешь 610-ую то? В PCI? Спрошу проще — в голубенький?
×
×
  • Создать...