-
Постов
442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ZERgyt
-
Кстати это у тебя резина или полиуретан?Где взял а то проблема подходящий эластомер найти было.
-
Вот кстати в онлайне модель можно смотреть.
-
А что из стали не резал? Дорого?
-
Кстати а сколько по деньгам вышло?
-
300x300 и по Z-290. Осталось обдув напечатать да наверху крышку с угольный фильтром доделать для термобокса.
-
А что сам нисделал там просто все. P.S. Эх надеюсь и у меня появится время и деньги на реализацию проекта а то все на эту бандуру пока спустил.
-
Кстати электронику от местного форумчанина взял? И на каком чипе усиление спаял?
-
Ну как не жидкий из алюминия получился то?
-
Это пластик ? Цвет какой то странный если это металл.
-
Где центральная пластина еще больше зазор (если конечно я не менял его). Какой ставить тут уже от способа вырезки зависит. Например спрашивать у тех у кого резать хочешь, какая у них точность и сколько по кромке сжирает металла(хотя лазеры умеют это программно компенсировать).
-
@Teazzie Вот ССЫЛКА открывать в Siemens Solid Edge ST9(или 10 и выше), так же можно попробовать открыть SOLIDWORKS 2018(и выше). Если что заложен зазор в некоторых стыках для порошковой покраски. Так что если красить не собираешься убирай их.
-
Ну 0.5nm может и хватит, но я все таки за 1nm. P.S Алюминия то сколько ухх. Все таки из стальных пластин дешевле
-
Я вообще не понимаю нахрена тот чел взял двигатель от мопеда там же 5N/M крутящий момент это же дохрена при не прямом приводе. Хотя народ 10N/m двигло используют и как не боятся руки переломать.
-
Да что сложного в двух шкивах. Главное движок подобрать с усилием хотя бы в 1 Nm. САПР проектирование для расположения элементов сейчас доступней некуда для простого человека.
-
Это древний код iRacing херово работает с VR. Стоит лишь запустить современный симулятор с поддержкой VR сразу фпс будет больше при лучшей графике.
-
Все таки мне больше нравится AI WAVE 2016 чем MMOS FFB. AI WAVE поновее и loadcell для педалей подключить можно через hx711(спаяв 15 и 16 ногу у чипа для 80sps). Вот кстати ссылка как собирать AI WAVE(- на французском)
-
Stm32f4 можно было наверно и попроще взять. А так переплата за лишние выводы. И да кулер для охлаждения мотора на корпусе закрепишь ?
-
Эх так понимаю не кто ещё не пробовал сделать? А то у самого все ещё лишнего бабла нет.
