Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. И как оно, интересно на таком движке по треку? У меня просто сандеро с 1.6 восьмиклапанным, не многим мощнее твоего, только на механике, и как-то были мысли о трек-дне, но мысль о том, насколько это может быть захватывающе на подобных аппаратах вызывала сомнения каждый раз.
  2. naga16

    Футбол

    Конечно, а когда спартаковские болелы с зенитовскими дерутся - это тоже политика, как иначе то!
  3. Ну да, с единственным быстрым кругом в сессии перед красным флагом, неплохо, чо
  4. с учетом штрафа за монако Даниил все-равно позади Карлоса будет стартовать, так что так себе поднял..
  5. Ну не знаю, опыт езды по грунтовкам подсказывает что держит там хуже, чем на сухом асфальте, конечно, но с дороги все-таки сразу не выкидывает ;)
  6. Не, ну водителя, допустим, в повторе видно, а вот коробка в спорт не переключается никак
  7. А чего это ир схалявили и машина на паркинге едет
  8. а залейте кто-нибудь папку с имолой, пожалуйста, чтобы в тестдрайве попробовать :)
  9. Только вот в таком раскладе и гт3 будут по машинам разделены, то есть сначала условные ауди, потом бмв, потом мерседесы, потом еще кто-то. Что явно не правильно с точки зрения правильной квалы. В таком раскладе остается только ручная расстановка с квалой в отдельной сессии..
  10. Удваиваю нормальность дизеля, у товарища х3 на дизеле уже 3 года бегает без бед в питере
  11. А я так и езжу: работаю 2/2 11-23 :teehee: Когда ездил к 10 утра - расход был около 10 (9.5-10.5 в зависимости от настроения и соответствующего ему темпа езды)
  12. Ну блин, ладно, убедил, еще я один раз на дачу съездил за последние 500 км по которым расход 8.8 показывает. Но это 60-70 км суммарно туда и обратно. Если прям совсем не веришь - могу пофоткать вечером показания ботркомпа, как с работы выползу
  13. Ну блин, ты загнул, такие двигатели денег стоят, да и налоги на них весьма чувствительные. А по городу толкаться и этих 80 сил хватает чаще всего, если не ставить цель быть первым у каждого светофора :) Да и расход порядка 9 литров на сотню в городском цикле сомневаюсь что ты получишь на трехлитровом движке. Так-то мечты-мечты, конечно, но целесообразности для этого, если не много дальних поездок и нет амбиций ездить на трек, я не вижу
  14. Блин, реношка с нормальным двигателем. зависть. восьмиклапанный 1.6 в относительно маленьком и легком сандеро до такой скорости разгонится только с длинной горки, мне кажется) ну, исходя из того, что в легкую горку с включенным кондеем он даже со 120 замедляется на пятой передаче при умеренной загрузке (2 человека + немного барахла)
  15. за счет динамики и тормозов все-равно гт3 точно не догонят на прямой, максимум поровняются и отвалятся опять на торможении
  16. ну, как минимум на твоей фотке знаков на левом индикаторе не хватает. а вообще мне кажется что 14к оборотов - немного дофига даже для ф1. хотя это же старого регламента машина? там может и нормально было,я уже и не помню что там на трансляциях показывали)
  17. Так-то девайс выглядит очень круто, хоть в комплект к креслу прикладывать можно :) Но я предпочел просто взять стул без колесиков, он еще и ниже получается, что тоже плюс для посадки с рулем за столом
  18. Не обязательно покупать, можно заменить два винта стандартного шифтера г27 на более длинные и натянуть на них две пружинки. получится отличный секвентальный рычаг с минимальными вложениями ;)
  19. на разных машинах по-разному на скиппи коробка позволяет повышаться под сброс газа и понижаться перегазовками, значит на нем так можно ездить. вообще говоря у скиппи не лепестки, а секвентальный рычаг, но суть переключений сохраняется даже без мода на секвенталку для г27
  20. Ну, я свой руль купил у чувака, который понял что в нфс 900 градусный руль не работает как надо, в итоге он сказал что купил геймпад от хбокса и рад. а я получило почти новый руль. единственная ушатанность - коробка, которая была любимой игрушкой кошки хозяина: вся в коцках и надорванностях :)
  21. ну, г27 по большей части реально лайк-нью продают, ибо в нфс нипоиграть, а больше ничего людям и не нужно. ну или купили, поездили в 3д-инструктор, купили права и больше не доставали :)
  22. Я думаю что г27 вполне продается, иначе откуда бы на авито было такое количество объявлений о продаже почти новых рулей xD
  23. Ну да, а логитечи пускай сразу комплекты осв высылают, чего уж там :) эх, мечты
  24. www.youtube.com/watch?v=BkXpkxtw0Do да, спа, но было сухо) //что-то не понял как видео встраивать ТТ
  25. планируется 4 или 5, не уверен точно сколько поедет н24
×
×
  • Создать...