Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. Андрей, там все просто. Их еще кто-то должен был обогнать, и пока он не обгонит - они не видят что тебя нужно обогнать тоже
  2. Ну так он с точки зрения правил и получил свой штраф. ФИА штрафует не за характеры и не за слова, а за конкретные нарушения правил ведения борьбы. Разве я не прав?
  3. Самое занятное что даже после удара Росберг выходит аккурат к поребрику из поворота то есть без контакта он бы вышел еще немного шире, прямо к пределам трассы. Мне кажется, или когда тебя обгоняют, когда с тобой поравнялись - принято все-таки оставлять место на гоночном полотне?
  4. За что наказывать ниггу? За то, что он решил оставаться в пределах гоночного полотна и повернул в поворот? Должен был сам прямо в стену уехать? На всех кадрах отлично видно что шире ехать уже некуда, это уже никакого отношения к гоночной траектории не имело бы. Нико пытался его выдавить, не дать нормально выйти и уехать на разгоне, не получилось, перестарался, бывает, но ошибка при обороне, как мне кажется, достаточно очевидна
  5. Так нет же в оваловедерках лимитера, своими ногами все жмякают на грани превышения)
  6. отлично, хоть одну тестовую гонку проеду, так уж вышло что оба выходных внезапно уезжал за город отдыхать)
  7. А вот сейчас обидно немного было :(
  8. Кричалка переехала в верхнюю часть форума? Или это у меня форум поломался?
  9. Завтра тестовая гонка в 21.00, 10 минут вормапа + 5 минут квала и 45 минут гонки. Думаю практиковаться без гонки можно и в соло, лучше погоняться подольше
  10. на целых 90 единиц круче?)
  11. Поскольку у нас в чемпионате хватает людей, которые не имеют опыта езды и борьбы на овалах - предлагаю провести тестовую гонку в один из выходных дней, в солотесте тут тренировки не сильно помогут. В принципе могу даже сам ее захостить, надо только определиться со временем. ну и еще попрошу Евгения скинуть скриншот настроек хоста на овальную гонку, чтобы все правила выставить в точности также, как будут на этапе непосредственно
  12. Очень обидно получилось во второй гонке потратив починку в начале гонки после контакта с Романом Романовым ушататься по собственной глупости и в итоге дисквальнуться за езду с флагом за поломанную машину (почти идеально ехала, кстати) буквально за половину круга до финиша Чтобы не даблпостить задам тут же вопрос Ивану: Где тут нет перекрытия?! И скорости давай сравним в одну секунду реплея: сразу после этого момента я начал отпускать газ. Нуок, видимо я самоубийца, что с таким преимуществом в скорости создав перекрытие пошел в излом, который и поворотом то не особо назовешь, атаковать медленную машину. Но, видимо, этого тебе показалось мало и ты попытался еще и Филу потом дорогу перекрыть, когда уже с взорванным движком поехал поперек трассы ездить. Сорри, я самоубийца, да.
  13. Твой "спойлер" красавчик, конечно, но перекрытие было, да и излом там совсем небольшой, не вижу причин почему там нельзя проехать тувайдом. Мне споттер сказал что перекрытие есть еще пока руль налево был повернут. Где ты предполагал что я поеду я вообще не понимаю. По траве?
  14. Принято, спасибо. Из регламента этот момент действительно не очевиден
  15. А вот такой еще вопрос по штрафу: в теории, если я во время проезда по питам остановлюсь и совершу пит - это будет посчитано как выполнение штрафа? Или нужно именно сделать чистый проезд без остановки?
  16. Мне кажется что добавление карьеры в игру - признание того, что человек ее пройдет и уберет диск (цифровую копию) на полку, откуда будет доставать ее крайне редко, почти никогда. А вышеперечисленные корса, ир, рф заточены несколько под другие цели: считается что в них "пройти" игру невозможно, даже для Хутту всегда найдется чем заняться, это песочницы по своей сути. Добавление карьеры в песочницу может привлечь небольшую часть новой аудитории, однако основной массе игроков (особенно с учетом системы подписки в ир и частично рф2) это нафиг не нужно, вот и не расходуют ресурсы на то, что потом будет лежать мертвым для большинства пользователей грузом
  17. Есть мнение что если бы разработчики решили что им нужен геймплей - они бы им занялись, пускай и в ущербном виде, но он появился бы, ну или хоть анонсы о разработке были бы. Так что в первую очередь тут вопрос желания. Ну и да, для разработки геймплея, по большей части, нужны не прогеры, а дизайнеры и сценаристы, так что это явно процесс, который может идти параллельно с развитием физики и расширением контента
  18. ну, разное освещение уже есть в симе, как и ночные гонки. 24 часа дайтоны рекламировались как 24 часа дайтоны и ничто другое. что-то не очень очевидный намек, хз
  19. учитывайте только что это гайд на старой машине, так что точки торможения могут несколько отличаться
  20. В 9 стартует сервер. Будет 30 минут практики, 5 минут квалификации и 25 минут гонки. Сетап фиксед, погода динамическая, доступ только для членов лиги. Заходите, давайте посмотрим что да как будет получаться)
  21. Есть мысля хостануть в 8 или в 9 мск сегодня часовую практику (что-то вроде 30 минут практики + 5 минут квалы + 25 минут гонки), посмотреть в боевых условиях, так сказать, как оно будет. Наберется желающих? Или рано, еще никто не тренил и вообще пятница?) Отпишитесь по предпочтительному для вас времени, пожалуйста, кто принял бы участие
  22. неплохо, экран бы еще подвинуть поближе к рулю и вообще огонь будет :) а что за стойка под подлокотником? похоже на газовый упор
  23. хм, занятно, надо подумать будет еще раз и может таки доехать до нашего трека, может и правда занятно получится) по весу я глянул, примерно одинаковый он у с3 и у сандерки)
×
×
  • Создать...