Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. так вопрос то в актуальности кадра? понятно что какой-то кадр монитор выведет, но что на нем будет? то, что происходило в физике 10-15мс назад? так нахрен не нужны такие кадры кроме красоты картинки (ну, чтобы черное не показывать)
  2. Мм, правила черных флагов забиты внутри сервиса и никакого влияния на них организаторы не оказывают, о чем ты?
  3. Четверг, вероятно? Тогда отлично, надеюсь за сегодня сервис таки начнет полноценно работать, а не лагать и не прогружаться)
  4. Какие тачки? Перегазовку делаешь при этом? Какие хелпы включены? Слишком раплывчатый вопрос, эктрасенсы в школе все
  5. Не-а, это индикар, тут рестарты в 1 ряд приняты, так что не особо бок о бок :) А вообще - я планирую поучаствовать, если успеет леман появиться в продаже перед гонкой, чтобы купить даллару и треки сразу пачкой со скидкой. А дальше и заметную часть чемпионата проеду (на что контента хватит). Так что Стас, берегись p.s. ответь мне уже в скайпе, я тебе больше месяца назад написал, а ты все игноришь, давай уже как взрослые люди обсудим возникающие вопросы
  6. Бугатти не будет, там, как я понял, была парковка по время того, как иракинг сканировали трек, так что, судя по всему, только возможные конфигурации основного трека. Ну и в расписании наверняка стояли бы другие конфы, кроме 24h и no chicanes
  7. А по поводу "не наказали" - так его моменты перестали разбирать, уже не первый раз спорные моменты с ним даже не "under investigation". Об отсутствии наказания можно было бы судить, если бы их расследовали. Без расследования - это даже не смешно
  8. Надеюсь патч успеют выпустить до хостеда, нужно еще будет успеть закупиться контентом (леман там, даллара, все дела)
  9. http://members.iracing.com/jforum/posts/downloadAttach/2448422.page
  10. Серьезный подход :o У тебя, судя по описанию, одна из комнат под склад всякого симмерского барахла должна быть выделена :)
  11. Нет, это мой бывший руль, он без модификаций абсолютно и с реальным пробегом около года иракинга активного. Там даже чек о покупке с 2006 года вроде в коробке валялся, но я тот руль тоже б/у брал :)
  12. Вот момент с выдавливанием
  13. Интересно, у меня с этим же рулем было подобное однажды, но решилось число программными методами: переставил драйвера, переткнул в другой usb, пару раз покрутил от упора до упора и все починилось :) Вот педали от него рассыпались, это да, там нижний упор для пружин потрескался и они перестали отпускаться сами до нулевого положения
  14. Предлагаю глен без бута и басстопа, чтобы было максимально похоже на овал, но немного порулить пришлось
  15. Да фиг знает, на самом деле, те же веста и хрей - по сути рено-ниссаны (логаноподобные) в большинстве критичных узлов, от автоваза по большей части только сборка получается
  16. Зато нет повторов и крупных планов (ну ладно, есть, но на относительно маленьком экране), так что сомнительный вопрос. Хотя смотреть овалы в живую должно быть повеселее чем кольцевые гонки, на овалах хоть бОльшая часть экшена перед глазами проходит
  17. Вмятины останутся на уровне тех, кто есть в серийной весте сейчас, я думаю, не сказал бы что в потоке шибко плохо они смотрятся, вполне нормальные подштамповки, не особенно и выдеяющиеся
  18. Так они отличаются то только "кросс" обвесом, то есть куском пластика неокрашенного в круг :) Вон, у шкоды, например, эта тема называется "комплектация outdoor", стоит 10-20тыр дополнительно Да и не факт что все эти концепты доживут до конвеера, может и правда что-то выкинут
  19. Да, хрей в текущем виде вышел весьма и весьма невзрачным, тот же сандеро (особенно первого поколения), который его отец/родной брат выглядит куда лучше, этот какой-то непропорциональный вышел, был бы ниже и/или длиннее - получилось бы неплохо, на уровне весты. Но это была бы уже скорее веста универсал/лифтбэк
  20. Веста кросс универсал вообще булочка, прям очень классно смотрится) Хотя у меня в принципе фетиш по сараям
  21. 1.5 часа квала к эндурансу? :o Они бак еще сильнее порежут? Или в чем прикол?
  22. Вообще интересно, конечно, было бы узнать мнение судей по протестам с последнего этапа. Опять же, сохраняющиеся шансы на дисквал с чемпионата для меня и Андрея Гришина тоже подогревают интерес
  23. Интересно, у нас в скайп-конфе лучше всего слышно как раз рулежку 25х и шифтеры от 27х, базу 27ого и шифтер 25 же почти не слышно :) Но со звуками дфгт ничто не сравнится, конечно, вот уж где шум, так шум
  24. Мне кажется дешевле и проще будет загнать твой 25й на авито и там же приобрести 27й)) единственное что ты теряешь - секвенталку, которая делается при помощи двух шурупов и двух пружинок из 27й коробки за 30 секунд примерно)
  25. Ну и для тестов тестдрайв теперь еще существует до кучи)
×
×
  • Создать...