Скучно же, а тут тактика, борьба и вообще. Кто-то едет быстро, но не очень долго, кто-то неспеша, но потом проходит вперед за счет экономии. А на дайтоне только от крашей уворачиваться и все, скукота..
У меня работа внезапная возникла, если получится с нее свалить до 8 - тогда поеду, но пока чет не особо много желающих вместо меня там с 8 до 11 сидеть :(
в смысле задел? Кими его задел уже носом в боковой понтон когда у Квята справа было места на полторы машины, а Феттелю, если бы он там был - оставалось бы места примерно в колесо, ну может два шириной, но никак не машину
я бы еще добавил деградацию железа, в ноутбуках она явно заметна, все-таки работа на грани температурного режима сказывается (ну, по крайней мере так было и есть в двух моих ноутбуках), для игор надо стационарник брать, конечно.. осталось придумать как накопить килобакс и можно будет открывать тему по подбору железа :)
Подозреваю что народу меньше еще и из-за того, что этап дорожный, а значит с наскока тут особенно то и не покатаешься, в отличии от большинства овалов, думаю что на финиксе и заключительном этапе в шарлотте снова будет филд ближе 30, чем к 20
У чудо-канала есть hd-версия: Арена, по ней в прямом покажут, смотреть можно на сайте match.tv или на sportbox.tv или всякие сопкасты и прочие непотребства :)
А так - да, Канделакя решила что футбол важнее чем гонки :facepalm:
так-то наверное да, сомневаюсь что даже перегреваться будет, единственное что - у большинства овалотачек нет смысла крутить двигло в красное, они там тянут хуже чем на средних оборотах. может подрастянуть коробас тогда под гонку?