Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. давайте тогда дайтону мото запилим
  2. О, 3 мая это отлично, как раз собирался начинать пытаться слить смену 5 мая, чтобы поехать этап, а тут такой удачный подгон :)
  3. Не удалось с работы отпроситься, а жаль, желаю всем удачи на этапе, буду потом запись смотреть :drive3:
  4. Скучно же, а тут тактика, борьба и вообще. Кто-то едет быстро, но не очень долго, кто-то неспеша, но потом проходит вперед за счет экономии. А на дайтоне только от крашей уворачиваться и все, скукота..
  5. У меня работа внезапная возникла, если получится с нее свалить до 8 - тогда поеду, но пока чет не особо много желающих вместо меня там с 8 до 11 сидеть :(
  6. в смысле задел? Кими его задел уже носом в боковой понтон когда у Квята справа было места на полторы машины, а Феттелю, если бы он там был - оставалось бы места примерно в колесо, ну может два шириной, но никак не машину
  7. Да? ну тогда вообще удобно будет, если открылся пуск - значит в окне :) Я, честно говоря, не проверял работает ли кнопка пуск в ир :)
  8. Версия 2008 года бесплатная, платная только более свежая, на которой еще и инфилда нету
  9. кнопку виндовс нажать, например, если свернется - значит в фулскрине был :)
  10. В питере тоже дождь со снегом обещают (дождь есть, снега пока не видел). Так-то почему бы и не покататься вечерком :drive2:
  11. у него есть тиммейт(ы), думаю разрулят как-нибудь эту проблему)
  12. ну, на моем слоужелезе эта функция отъедает порядка 10 фпс, что крайне много, с учетом среднего фпс около 55-60ти
  13. ировский вариант фпс кушает, лучше уж тогда стимом скрины делать)
  14. я для этих целей включил оверлей стим и просто ф12 нажимаю :)
  15. да? а эти новые дрова с г25/27 работают? просто мне пришлось в декабре искать старые именно, для 27ого, современные не хотели его подцеплять что-то
  16. Ох уж эти белазы с квикрелизом У каждого оператора свой руль? Алькантара там, все дела, в карьере то с обычным рулем вообще беспонт гонять
  17. я бы еще добавил деградацию железа, в ноутбуках она явно заметна, все-таки работа на грани температурного режима сказывается (ну, по крайней мере так было и есть в двух моих ноутбуках), для игор надо стационарник брать, конечно.. осталось придумать как накопить килобакс и можно будет открывать тему по подбору железа :)
  18. Ого, а я то думал мой i3-3230M + GT 730M днище xD
  19. Подозреваю что народу меньше еще и из-за того, что этап дорожный, а значит с наскока тут особенно то и не покатаешься, в отличии от большинства овалов, думаю что на финиксе и заключительном этапе в шарлотте снова будет филд ближе 30, чем к 20
  20. Да, спасибо Сергею и Юре, было круто, жалко что я за пару кругов до конца зацепился таки в т1 за стену, мог бы быть финиш в борьбе за топ10 :)
  21. что-то кричалку поплавило немного, и в хроме и в ие ее так расперло
  22. У чудо-канала есть hd-версия: Арена, по ней в прямом покажут, смотреть можно на сайте match.tv или на sportbox.tv или всякие сопкасты и прочие непотребства :) А так - да, Канделакя решила что футбол важнее чем гонки :facepalm:
  23. Это как с тем, что нос постоянно в "кадре" теперь никогда не избавишься от этого ощущения
  24. А чего стратегия? Все-равно резина уходит быстрее, а топлива полбака точно можно залить за то время, пока резину меняют
  25. так-то наверное да, сомневаюсь что даже перегреваться будет, единственное что - у большинства овалотачек нет смысла крутить двигло в красное, они там тянут хуже чем на средних оборотах. может подрастянуть коробас тогда под гонку?
×
×
  • Создать...