Ого, неожиданный финал! Был уверен Василий выиграет.
У меня все не задалось с квалы, на первом круге решил разогнаться чтобы на втором показать хорошее время, в итоге, конечно же второй круг запорол. Потом стал прорываться вверх, не помню с кем произошел не большой контакт и мне пришлось отлавливать авто, а когда выруливал немного зацепил зону питлейн и получил 25сек стоп-н-гоу. Заехал отбывать штраф, забыл отключить быструю починку, она у меня израсходовалась. Дальше опять обгонял пока не отправили в стену, а чиниться 2 минуты уже не хотелось.