Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Я не вижу ни одного факта. Когда сам сможешь, тогда и расскажешь. Может, но ты этого не знаешь.
  2. Имея под руками г27 можно попытаться самостоятельно откалибровать его не включая в розетку, это будет лучше, чем рассказ про неких ребят. А чтобы не было ффб питание можно отключить в любой момент после калибровки. Без питания откалибровать руль можно, но крутить его нужно в определённый момент старта Винды. Так мне рассказывали когда столкнулся с подобной проблемой, должно быть в теории, но у меня это не получилось ни разу.
  3. Сам пробовал так калибровать?
  4. Не будет руль калиброваться без включения сеть, а значит работать не будет.
  5. Такая же проблема была на Г25 - все кнопки работают, сам руль не калибруется. Замена БП не помогла, проблема явно в плате. Но, возможно только симптомы схожи и возможно и правда умер БП, нужно проверить на замену.
  6. Ну тогда норм. А в каких настройках искать? А чего так медленно ответил, сам только что узнал из поста выше? ))) мог бы и мимо пройти раз опоздал ;)
  7. В иР крутилки на Маке Ф1 тоже первые несколько дней вызывали вопросы и там их даже несколько больше, научились, привыкли. Секреты и хитрости по более оптимальному использованию дополнительной энергии все же есть, это кому-то нравится, кому-то нет. Я так и не понял, есть ли на SF15 ограничение на использование дополнительной энергии на одном круге? И как же скрипят и скользят шины, очень напоминает Ф1 в ГТ5. ПС Штрафы за фальстарт такие суровые. Сделано в стиле "лишь бы было" :D
  8. Кирилл видимо по овалу решил ехать =)
  9. Какая чодкая даллара то, ехать очень приятно, вес хорошо ощущается и не надо отвлекаться на эти лишние и ненужные кнопки. Хотя может быть мне нравится даллара как и Мак Ф1, пока еду в комфортном для себя темпе, как увижу, что нужно снимать 2 секунды, то наступит грусть-печаль? ) Ктонить уже 1.31 едет?
  10. Дошли руки получше протестировать машинки, больше всего понравилась F250, реально интересно едет и не обычно, может именно "необычность" и вызывает интерес. При тестировании SF15-T и F138 боролся с желанием поскорее выключить компьютер, не люблю я болиды современной Ф1, а тут еще ФФБ странный. Согласен с Алексеем, на базовых настройках SF15-T посложнее F138. F138 в целом чуть больше понравилась. Не было бы iRacing поукатывал бы F250 на Петле. Кстати, звук же вроде улучшили, чего он такой пластмассовый?
  11. Ой, да ладно, тамошний эксперт же говорил на Ф1 на 4 передаче на прямой должно заносить, неужели у Куносов получилось ещё более аркадно, чем Ф1 Мак в иР? его жизнь уже никогда не станет прежней ))
  12. Возможно теперь и будут пересматриваться. За несоблюдение правил регламента все штрафы в нем же. Можно придерживаться требования, что нельзя ездить по апрону в поворотах с высоким бенкингом и можно на прямых, но нужно помнить, что выехав на апрон ты оказываешься за пределами трассы и вернуться можешь только если никому не помешаешь.
  13. Это режимы работы ERS для SF15, для F138 ничего нет. Возможно это как-то может служить заменой настроек преднатяга дифференциала на входе в поворот.
  14. Очень странная реализация Формулы 1 от разработчиков. Никаких тебе настроек дифференциала, режимов работы двигателя, электронной педали газа, настроек тормозов, что вообще важнейшая деталь при гибридной системе, здесь есть только баланс. Зачем эти крестики?
  15. Так и должно быть, машина настроена под левые повороты, вправо ей рулить не надо, посмотри на развалы колес, давление в шинах.
  16. Потому что трасса Дайтона, а настройки стоят для Шарлотты.
  17. После по повтору можно будет проверить.
  18. Действительно сет низким прижимом не вызывает никаких проблем. Менять можно будет только Steearing Ratio и Steering offset и то только в гараже. Апрон не является частью трассы, без очевидной необходимости по нему ездить нельзя.
  19. Список изменений добавил в первое сообщение. Ждать осталось меньше часа http://store.steampowered.com/app/493190/ ПС На стриме у Куноса в чейнджлоге видел Dynamic temperatures, в опубликованном списке этого нет.
  20. При выборе сета я делал скидку на то, что чемпионат как-бы "новичковый", но если лоу работает хорошо, то пусть он будет.
  21. Разве нельзя менять фары?
×
×
  • Создать...