Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Кто и где это? Ни один вменяемый специалист не высказался в защиту Росберга. Хотя чего объяснять хейтеру, цвет кожи и прическа же решает )))
  2. нет, штраф только на эту гонку.
  3. В общем думали мы думали и решили ехать все же по времени, а не по кругам. Никто не знает сколько будет кругов.
  4. Вот так и становятся легендами. Потомки Алексея будут восторгаться тем, как Хэмильтон в 2016 в красивой атаке на последнем круге выиграл гонку, несмотря на откровенно нубские действия Росберга, помахав тому рукой на прощание ))
  5. А что Росбергу еще делать остается, если по чистой скорости чемпионом стать не сможет, только таранить ))
  6. Проезд по питлейн должны выполнить (Пункт регламента 8.4) ALEXEY KOPORUSHKIN ANDREY GRISHIN DENIS FEDOROV EVGENIY KUZMIN
  7. Разбор протестов завершен. Дисквал за 7 штраф.баллов получили Алексей Копорушкин и Денис Федоров.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Видео запрещено для показа в моем регионе.
  10. Как-то расходится с твоими претензиями, что раньше были гонки, а сейчас не гонки =)
  11. Помню, что это часть домыслов желтой прессы и особых хейтеров, кому важнее цвет кожи, сережки в ушах и вся другая мишура, а не гонки и Хэмильтон как гонщик. Хорошо что не все так считают. Справедливо. Только вот боюсь теперь в Мерседес включат жесткую командную тактику, посмотрим кто сломается. А кого из действующих пилотов называют или называли? Шумахера если только так как рекордов больше чем у всех.
  12. Не поместился бы, так как Росберг почти вывез Хэмильтона за белую линию. Более того Нико сам выехал за линию, видно даже с этого ракурса
  13. Для экспертов - http://www.f1news.ru/news/f1-113549.html Хорошо бы крашеру еще +10 позиций впаяли на следующий этап )
  14. Разумеется освистывали мегаэксперДы )))
  15. Ну не мог, значит пусть курит за подиумом ))
  16. Т.е. таранил автомобиль внутри, который ошибся на торможении.
  17. Именно что позднее, потому что ошибся и перетормозил и решил ехать в повороте прямо.
  18. И что? Автомобиль внутри едет прямо, вывозит автомобиль снаружи.
  19. Скорее Росберг сам будет опасаться не пускать, талант не на его стороне. А Льиюс по внешке красиво все сделал, Росберг нуб ))) Что? По внешке таранить? Ты точно смотрел гонку? )
  20. Да, перевесил вверх. Сбоку иногда ломается от крупных картинок или видео.
  21. Только что посмотрел квалу, действительно интересно. Думал будет похоже на Гран-При 1998 года, только в этот раз трасса слишком быстро высохла.
  22. Может видео греется? Ведь чем больше кадров в секунду готовит видюха, тем больше нагрев. Я бы попробовал поставить ограничение на 100-120.
  23. Таков стиль Куносов, сложности эти еще со времен netKar Pro, все что удавалось, это вставлять костыли, чтобы хоть как-то работало, они "маленькая компания" помнишь же =) Зато много-много машинок есть.
  24. До релиза еще 12 дней, картинки еще не раз покажут.
  25. Я точно не успею. Кому нафиг сдался какой-то футбол (
×
×
  • Создать...