Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Между этапами неделя! Когда судьям разбирать, если ждать ответы по паре тройке дней? 8.2. Возможность для подачи ответа на протест будет открыта в течение двух суток после завершения гонки.
  2. Предлагаю делать этапы раз в 3 недели. Получится так: 1 неделя - дорожный чемп, 2 неделя - овальный, 3 неделя - перерыв на разбор протестов и просто отдых. Чемпионаты с осени до весны, т.е. месяцев 5-6.
  3. Ну да, забыл, что детали самого авто в зеркалах Корсы не отображаются.
  4. А что за хрень в зеркалах отображается? )
  5. Интересно будет посмотреть как ERS реализуют.
  6. Очки за минимум инков добавил. Сабрекову за прошлый этап аж два не додал, исправил эту ошибку.
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Так по словам Куноса цель сделать итальянский аналог Гран Туризмо, нужно много много машинок.
  10. По очку вам будет позже, что-то там поломалось.
  11. Я бы внес одну небольшую поправку в правило реверса - реверс только тех, кто в первой гонке финиширует в одном круге с лидером.
  12. Расписание Дата: 5 июля 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 20:00 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:05; заезд 1: 21:05 - 22:00 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Phoenix International Raceway 2008 - Oval Course Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: NASCAR Truck Series Chevrolet Silverado circa 2013 Настройки: фиксированные (phoenix_2012) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 5 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 55 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с хода Проезд по питлейн должны выполнить ALEXEY KOPORUSHKIN ANDREY GRISHIN DENIS FEDOROV EVGENIY KUZMIN Пункт регламента 8.4.
  13. Судя по скрину теперь наконец-то сделают как полагается зоны для ДРС.
  14. ДРС есть на каких-то машинах в Корсе?
  15. В первой гонке реверса нет, но тоже старты всегда веселые. так что дело не в реверсе.
  16. Ох поржал над стартом второй гонки )) рекомендую
  17. Кто тебя где считает? Протестов то еще нет. Видимо каждый, рядом с кем ты оказываешься, может называться самоубийцей.
  18. Убрал ты меня и асмана. Куда так рвать то в Т1, тем более столько раз предупредили, что холодно и сколько. Результат http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=32&gp=275
  19. Ну да, надо, впервые применяется проезд по питлейн, а не старт из боксов.
  20. При старте схода пит-лейн закрыт. Въезд на него будет означать штраф. Это на случай когда у нас будет старт с хода. Сегодня старт с места.
×
×
  • Создать...