Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Академия смерти - классный фильм.
  2. Очень крутой болела =)
  3. Ну хорошо хоть гоняют с видом от 3-го лица, а не с ТВ-камеры, например.
  4. Вроде как рабочий код на покупку подписки iRacing на 3 месяца за 5 баксов - PR-V8SCOPS2017
  5. "Время первых" наше кинцо про покорение космоса и казахский "Тараз" про бандитов, весьма такие годные фильмы.
  6. С онборд камеры особенно страшно выглядит.
  7. Большой и детальный материал по настройке FFB в rF2 на примере «Fanatec CSL Elite». Автор Игорь (@iWARR)
  8. В Тачках 2 про кольцевые "европейские" гонки.
  9. Ого, сколько нищебродов на Руфах, думал я один такой =)
  10. Ну жеж... она очень жеж быстрая - лучший выбор для чодких пацанчиков.
  11. Так если ЛМП2 выкинуть, то опять ГТ3? Даешь мультикласс!
  12. ГТ1 точно был быстрее ЛМП2 на прямиках, а вот ГТ3 не знаю. ПС Вспомнил, что в хостах один класс пока нельзя зпапихать несколько машин...
  13. Может еще одну ГТ3 машинку, нет желания покупать Порше. Коплю на Феррари )
  14. VeTeR

    SabitOff Racing

    Прошникам не повезло попасть в гонку с быстрой погодой, не?
  15. Да, в момент релиза не было, сейчас есть 8-позиционный, как и положено.
  16. В переписке нет нумерации страниц, только вперед, назад, начало, конец. А для перехода на конкретную страницу жми на ссылку "страниц".
×
×
  • Создать...