Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Костя, всего наилучшего!
  2. Зачем, чтобы Диму по-тихому стал ненавидеть весь форум? =)
  3. Давненько никого не поздравляли с днем рождения. Сегодня есть прекрасный повод, поздравляю Дениса с днем рождения! :beer2:
  4. Проблема с обновлением ДНС, ждите пока обновятся. Пока можно заходить по адресу iracers.ru
  5. Нет, просто впервые узнал о таком интересном факте.
  6. Сразу три пилота (Вильнёв, Шумахер и Френтцен) показали в квале одинаковое время.
  7. На самом то деле события в фильме или персонажи только из первой книги, ни Эдди, ни Сюзан, ни чокнутого поезда и тем более персонажей из первого ка-тета нет никого.
  8. Посмотрел Темную Башню... Странно, что в анонсе фильма говорилось, что это экранизация романа Стивина Кинга. На самом деле в фильме кроме имен главных героев больше нет никаких совпадений с книгой. Да и стрелок чернокожий, долбаная расовая толерантность... У Кинга он голубоглазый. Джейк не погиб, дурацкие перестрелки с Человеком в черном, у Кинга он просто исчезает/умирает после беседы в несколько лет. Короче книга супер, кино - не очень.
  9. Вот это все же рендер или реальное видео? Деревья какие-то нереально натуральные. На стопкадре все равно смотрится не так красиво, как в движении на видео.
  10. Ну все, Леха теперь возненавидит ГТ =)
  11. VeTeR

    Project CARS 2

    Достаточно быстро сдулась тема пк2, ничего интересного больше не будет?
  12. VeTeR

    Project CARS 2

    На таких то шинах действительно на траве/грунте держака должно быть больше, чем на обледенелой трассе.
  13. Вот и еще одна замечательная трасса покидает календарь Ф1.
  14. Только на Ф1 на этой трассе практически не бывает обгонов.
  15. VeTeR

    Project CARS 2

    А что там с рейтингами и лицензиями, это уже работает?
  16. VeTeR

    Project CARS 2

    Вообще когда поездишь не 15 минут, а немного больше, то начинаешь понимать, что автомобили не сильно отличаются в поведении, в том смысле, что ведут себя всегда предсказуемо одинаково, не хватает нюансов и тонкостей в управлении, очень много прощается. @GranDoxin, Леха, даешь обзор пекарз2 под правильным углом! =)
  17. VeTeR

    Project CARS 2

    Вообще достаточно приятные впечатления от игры, по первым ощущениям управление автомобилями не вызывает такого сильного отторжения, как было в первой части. Графика приятная, трассы, автомобили выглядят достаточно проработано и реалистично, а вот осадки - частицы дождя, снега, брызг выглядят ну как-то слишком игрушечно, портят весь антураж. Кстати, имеется заметный лаг руля как было и в первой части.
  18. VeTeR

    Project CARS 2

    Не могу объяснить, что не так на этом видео, но как по мне при таких манипуляциях рулем на такой скорости давно нужно оказаться в стене. https://vk.com/video170901011_456239167
  19. ммм, ну да, что-то типа этого я и имел ввиду =) А вообще Каталунья унылая, как и большинство трасс Ф1 - нафиг её.
  20. Видимо потому же, почему нет других популярных трасс - их время еще не пришло.
  21. Просто для информации. Наверно уже как полгода иР можно запускать через .exe, без браузера.
  22. На Порше нашел, на ФР бы еще.
  23. Дайте красивые скрины Порше и Ф.Рено
×
×
  • Создать...